Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Религия и ситема? выбор по сердцу и совести.

Постоянная ссылка Сшонэ 10 авг 2006, 10:22

И. написал:
"Объясните мне неразумному!!"

И одновременно вы говорите, что ваше понятие шире!? Улыбаюсь.
Это называется "Собака снизу".
То есть, я понимаю так, что вы сказали мне и Евгению, что обладаете более широким и развитым понятием Бога.
Чтож, я не спорю, а радуюсь вам! И это как раз подходит под высказывание Алексея Шведова, что "Бог для каждого свой".

Тогда и разные пути к нему, - отвечаю я. В этом смысле мне близко высказывание Евгения:

Е. написал:
Мы с участником Сшонэ вначале уже обсуждали то, что каждый человек, рождаясь на Земле получает
свыше какую-то определённую миссию-цель, которой в жизни он должен добиться, выполнить все задачи,
поставленные ему... И если человек выполняет своё предназначение, и не продаёт душу злу, то это и есть в
моём понятии, что он пришёл от Бога, и в конечном итоге вернётся к нему же в Рай, то есть придёт к Богу!
Если же он продаст душу злу, то он к Нему естественно уже никогда не придёт!

Добалю, - И конечно встаёт вопрос, - а что значит движение к Богу? отвечу, - ИЗМЕНЕНИЕ, и в конце концов изменение сводится к изменению сознания.
С помощью чего изменять сознание?
Во первых - осознанное существование в мире реальном и во вторых - осознанная практика с помощью принятой системы..
Какая практика? Любая, выбранная по сердцу и совести каждого человека, желающего выйти из паутины иллюзии, желающего найти истинный смысл своего существования.
И совсем не обязательно - восточные системы, и совсем не обязательно православие, а человек выбирает религию или просто систему, исходя из своих внутренних побуждений. Побуждения обычно и называются - "совестью", хотя это не совсем так.
И понятие совесть, в данном контексте, весьма расплывчатое. И конечно про СОВЕСТЬ разговор отдельный. и он очень важен, в плане осознавания сябя в мире и мира в себе.