Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Столь же вредно пьянство.

Постоянная ссылка Сшонэ 17 сен 2009, 13:28

Сшонэ писал(а):
Хоссэ писал(а):Интересный момент я заметил что чем сильнее разоблачаешь этого лжегуру Ошо

Столь же вредно пьянство. Суть одна - зависимость. Один тоже туда же!
Что могу сделать, сам убедится, когда его сумасшествие достигнет критической величины. Так у всех. Рано или поздно нужно выбирать, по какую сторону больничных стен следует жить тебе, человече...
Разоблачать не следует по одной причине, что реклама сама по себе работает через антирекламу. Известный эффект. Так одна баба ругала своего мужа, идеальный, я вам скажу, был человек, сломался, спился скурвился. Короче стал именно таким как его ругала Баба эта.
Потому говорю, не ругайте Ошо, берегите белых лебедей и вообще мойте руки перед едой, Господа.