Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Анни

Постоянная ссылка Сшонэ 12 авг 2006, 20:29

Не хлопай дверью, Анни, её нет, если ты уйдёшь, ты мне не сделаешь больно, а когда придёшь, мне будет радостно, я, Анни, уже давно привык к тому. что люди уходят, а также привык, что люди возвращаются и на это есть свои причины, эти причины внутри насс внутри других людей они как-то связаны с ритмом день-ночь, придти-уйти. И конечно же люди приходят и всему своё время. Бывает так, что сегодня человек уходит, а завтра приходит, иногда люди не замечают кто уходит и кто приходит, а когда ты приходишь, я замечаю, потому что твоё имя такое же имя у моей матери у моего учителя, слово Анна - сильное слово, а я также знаю, что и сильный человек нуждается в отдыхе, наступают такие моменты, когда хочется хлопнуть дверью, которой нет, хлопай, Анна, и не один раз, я тебя понимаю и конечно обрадуюсь, когда увижу твоё имя, когда ты снова придёшь и я скажу громко, - смотрите кто пришёл и это будет про тебя АННА!