Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Крысоловы

Постоянная ссылка Сшонэ 06 окт 2009, 09:36

Сшонэ писал(а):
Мия писал(а):Чуча, я знаю что вы чувствуете... я действительно люблю всех вас... по настоящему.
Вы просто не верите мне, но мне для этого не нужна ваша вера... понимаете?)

Любите, соблюдая границы. Поскольку обязательно найдётся тот, кто использует вашу любовь в своих корыстных целях. Существующий мир основан на выживании. Выживание племени основано на его размножении, поэтому проявление похоти в любом её проявлении внутренне опрадано глубинными потребностями рода. Поэтому всякую женщину когда-нибудь изнасилуют, оплодотворят и заставят родить. Хотя есть исключения, так это старые девы. Думаю им ещё хуже, чем быть изнасилованной.
Был такой разговор, - рассказывает женщина, - лежу на балконе, тепло, звезды и думаю, - вот бы кто-нибудь залез бы на мой балкон и изнасиловал меня. Вы можете попробовать побыть такой женщиной.

chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):Я слишком добрый, это меня тратит.

Потому что вы жалеете себя, потому и это "слишком" и это "добрый". При чем жалось граничит и легко перетекает в самолюбование,
отсюда и все потери - растраты.

Чуча Суперстарчу писал(а):
Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Дык я уже не раз говорила. что лучше тебя вижу людей.

Я слишком добрый, это меня тратит.
Да.

Хохол, спасибо.

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):Потому что вы жалеете себя, потому и это "слишком" и это "добрый". При чем жалось граничит и легко перетекает в самолюбование,
отсюда и все потери - растраты.

Мои растраты - моё богатство. Я не против доброты, я против слишком доброты. Ну да ладно, сейчас вы живете в другом мире. Мне там у вас всё видится неверным и это видимо не так, ведь вы живы, значит я умер.

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):Потому что вы жалеете себя, потому и это "слишком" и это "добрый". При чем жалось граничит и легко перетекает в самолюбование,

Сшонэ и добрый и крутой

Сшонэ и добрый, и крутой,
Вам может в доброте позволить
И безразличие порой,
А вот за ханжество уволить.

Уволю вас за ложь, за блеф,
Поскольку жизнь совсем не карты,
Уволю! вот вам мой распев,
Принять - уволить вот мой чартер!

Я принимаю вас, друзья,
Я ваш, вам искренность позволю,!
А вот со мной играть нельзя,
Игра мне смерть, я вас уволю.

Я вас уволю из друзей,
Когда на жалость неспособны,
Когда не любите детей,
Вам их не жалко?! неподобны

Тогда вы богу самому
И значит мне вы неподобны,
Сшонэ вас любит, посему,
Вы все, как водится, свободны!

Сшонэ 300909

Инь писал(а):Сшонэ
уволить

заигрался
на флейте...
:mrgreen:

Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Принять - уволить вот мой чартер!

Емко! Через принятие уволить!Да, сначала принятие, потом результативное действие. Принятие не означает попустительство и соглашательство.

Недавно писала отзыв на исковое заявление в суд. Истец - шакал, кошмарит бизнес. Все, кто читал этот отзыв, говорят об его спокойности и сбалансированности. Просто я понимаю, что эти люди не умеют быть успешными без того, чтобы не жертвовать честью и достоинством.

Верно поняли, Космея, принятие подразумевает свободу уволить.

Инь писал(а):
Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Принять - уволить вот мой чартер!

Емко! Через принятие уволить!Да, сначала принятие, потом результативное действие. Принятие не означает попустительство и соглашательство.

Недавно писала отзыв на исковое заявление в суд. Истец - шакал, кошмарит бизнес. Все, кто читал этот отзыв, говорят об его спокойности и сбалансированности. Просто я понимаю, что эти люди не умеют быть успешными без того, чтобы не жертвовать честью и достоинством.

Верно поняли, Космея, принятие подразумевает свободу уволить.

но не Любовь

ОНА не знает увольнений
потому и зовётся... Любовью

Сшонэ писал(а):
Инь писал(а):но не Любовь

ОНА не знает увольнений
потому и зовётся... Любовью

Любовь, чем знается любовь?
Она позналась чьей-то фальшью,
И фальш могла пойти и дальше,
Но ей любовь пустила кровь.

Хотя уменьшилась сама
До той записки, до письма,
В котором искренне хотела
Души, души, не только тела,
И вновь была посрамлена.

Предатель был, путь преградил,
Колосс всех истин толстокожий,
С такой приблудой, красной рожей
На чистом теле наследил.

Его следы - ей голивуд,
Её любовь, шершень на нитке,
Жизнь наподобие улитке,
А в остальном, конечно, гуд!

Конечно, счастлва она
И отомщен предатель браком,
Брак освящен не зодиаком,
А только выгодой рожна.

Она, позавшая любовь,
С кривой улыбкой, жестью колкой,
В прическе спрятана иголка
В ней месть, шершень, предатель, кровь!

Сшонэ 300909

Сшонэ писал(а):Убийца должен быть осуждён, ну зачем его любить, ну просто понять не могу. Особенно убийцу своей дочери. Что за выродок эта мать перемать?

Чуча Суперстарчу писал(а):Сшонэ, не ругайся! :lol: Они эту Любовь называют духовным развитием. Я тоже вот никак не могу понять, что в такой Любви духовного?

Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Сшонэ, не ругайся! :lol: Они эту Любовь называют духовным развитием. Я тоже вот никак не могу понять, что в такой Любви духовного?

Ложный путь. Путь милосердия - ложный путь, полезный тому, у кого в груди спрятан маньяк.

Сшонэ писал(а):
Ложный путь. Путь милосердия - ложный путь, полезный тому, у кого в груди спрятан маньяк.
Сшонэ, ты меня не убеждай. Я с тобой полностью согласна, даже с твоим ругательством. :lol: Бусинка тоже все это понимает.
Ты попробуй это объяснить Космее, остальным пока бесполезно, они спят, как убитые.

Сшонэ писал(а):Я конкретно недоброжелательно отношусь к матери, которая любит убийцу своей дочери. По моему яснее ясного. Да! недоброжелательно, не уважаемая мной, Дина.

Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):Сшонэ, скажите, пожалуйста, зачем Вы поддерживаете эктремистское поведение, оттого крайне непродуктивное?

Продуктивное, продуктивное. Сразу видно кто есть кто. Если любишь убийцу своей дочери, значит убийца сам. Вот и вижу кто есть кто. Поименно не назову. Каждый знает, кто способен на убийство. Счастья всем, не убивайте ближник вам. А то тут одна особа уже и свиньями называет, от горшка два вершка. Право отвратительно было находиться в этой теме. Хохол похлопотал. Однако суть одна. Ведь я вижу ваши глубинные свойства. Опасные люди здесь собрались. Потому и выхожу. Отвратительно.

Если убил - тебя надо судить. Вот высший закон. Не любовь, а суд такому человеку нужен и покаяние много лет, за тяжелой работой. Конец.

Мия писал(а):Сшонэ, я желаю вам познать глубинную всепрощающую Божественную Любовь. Вы же говорите об эмоциях. Бог прощает нас и мы прощаем себя и других. Сколько вам ни говори - вы не слышите, что случайностей в жизни не бывает. В жизни все имеет свою причину и следствие. Вы замкнулись в мире ума и не видите что творите. Вы не видите последствий своих собственных мыслей, энергий, побуждений, сути. Вы не умеете за буквами прочесть смысл.

Какая речь с вами возможна? Лишь тех, на каком уровне вы сейчас с ними находитесь. Надеюсь вы друг друга поймете. Гармонии вам и взаимопонимания.

Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Если убил - тебя надо судить. Вот высший закон. Не любовь, а суд такому человеку нужен и покаяние много лет, за тяжелой работой. Конец.

А как же: "принял - уволил вот мой чартер.?"
Для меня принятие означает уже любовь.

Вчера ко мне пришел умерший. Почувствовала его домашнего, каким он был для своих близких. И моя симпатия, дружеское участие к нему и отдельно шок от узнавания тогда.., когда потемнело в глазах и падала в обморок, слились в одно. Я полностью приняла ушедшего. И отпустила память. В душе мир.Принятие и есть любовь.

"И от любви остается горстка
пепла, не больше наперстка.
Нет, не страшно стало душе
быть нелюбимой уже.

Вот тебе рукавицы, ватник,
лампочка в сорок свечей,
кружка воды и мышиный привратник.
Чей ты теперь? Ничей.

Будешь двуруким теплом двуногим
жить, согревая тьму,
счастьем обязан был ты не многим,
будешь зато - никому,

это и есть твое счастье... все же
это еще и твой страх,
что и тогда тебе Бога дороже
будет пепел, наперсток, прах."

Владимир ГАНДЕЛЬСМАН

Bycinka писал(а):Космей, апять манипулируишшь стишками своими?? :grin:
Сшонэ, не поддавайтесь :lol:
зы: Чуча, одновременно написали, ну я нимагууу :grin: :grin: :grin:
Сшонэ обычно в такое вообще не опускается, он верит всем, без исключения, до того момента пока эту веру не оборвут. На этом форуме многие это пережили и не на моих словах знают что это такое.
Поэтому он уже не в теме и поддаваться ему нечему, он в печали от этой темы и я его очень хорошо понимаю, есть чему печалиться.

Сшонэ писал(а):
Bycinka писал(а):Космей, апять манипулируишшь стишками своими?? :grin:
Сшонэ, не поддавайтесь :lol:
зы: Чуча, одновременно написали, ну я нимагууу :grin: :grin: :grin:
Сшонэ обычно в такое вообще не опускается, он верит всем, без исключения, до того момента пока эту веру не оборвут. На этом форуме многие это пережили и не на моих словах знают что это такое.
Поэтому он уже не в теме и поддаваться ему нечему, он в печали от этой темы и я его очень хорошо понимаю, есть чему печалиться.

Герой

Я верю тем кого любил,
Я верю в Бога, он со мною,
Мне часто не хватает сил
Помочь несчастному герою.

Он жертва лозунга, ему
Так ждётся, пусть бы полюбили,
Почет и приз, чтоб одному,
При всех торжественно вручили.

Что до того, что жертва он
Посылки умной и глубокой?!
Его могиле одинокой
Один я воздаю поклон.

Герой! но истина не в нём,
Чтож! им указан путь неверный
И тезис, изначально скверный,
Мы с ним исследуем вдвоем.

Да, я ссылаюсь на тебя,
Герой, забытый и ничтожный,
Велик тобой поступок ложный,
Убога проза жития.

Сшонэ 011009

Сшонэ писал(а):
Инь писал(а):от моей любви их стало меньше погибать
посмотри на статистику в израиле

когда я стала ездить в автобусах
их перестали взрывать

да
и вот ты уехала

КАК ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО!!

вот где источник зла
чуча...

В чем же дело? Думаю в фарисействе. Нынешнее грешное сословие земли ищет способ быть святым?
Как? Конечно же через любовь. Ведь Бог - это любовь, говорит православие. Нужно любить, говорит, - Саи Баба или Кришна. А вот Будда, - говорит, что всё есть страдание, даже любовь, Господа. Где же истина?
Нужно ходить в чистом и белом, - говорят индийские Учителя и сами ходят в белом, потому, что жарко и пот так и льётся под их белыми одеждами. Хотя конечно есть водопады, рощи и прочие тенистые уголки. Где можно действительно показывать, как нужно любить насильников и убийц.
Зачем всё это и действительно нужно любить насильников и убийц? Да!
Можно любить насильников и убийц и при этом садить их в тюрьму, пожизненно и при этом относиться с состраданием и сочувствмем, даже, если это такой отморозок, у которого нет совсем ничего человеческого, то есть того божественного сознания, о котором ратуют на этом форуме? Зло в тонких мирах наказывается. Зло в мире людей должно наказываться, что бы это ни стоило человечеству, Господа.
Итак любить и садить, а любить каким мстом, Господа?
Каким же местом, этот любящий чела любит этого отморозка, даже если он убил свою дочь? Думаю местом, где нет сознания, нет души и нет даже ума. А есть тот неум, иначе тот абсурд, на котором, к примеру, держится религия Ветхого завета, где в его истоках, Авраам, хотел убить своего сына ради бога.
Уж не Бог ли этих любвеобильных чела, сказал, что нужно любить убийцу своей дочери? Тогда какой бог, бог Авраама, ветхого завета. Или бог христа, нового завета, там тоже Христос говорил нужно "любить друг друга". Эх спросил бы я Христа словами, сейчас, вот и спрашиваю, - так ли это? а как это любить насильника и и убицу своей дочери, бог ли мне велит это делать? Нет, - говорит Христос, поскольку суть в подобии. Если ты грешен, значит в тебе есть тот насильник и убийца, по закону подобия, этот насильник и убийца, люббит того насильника и убийцу!
А, тогда понятно, а что делать, ведь осудят же. Если кто скаает, что я поддерживает насильника и убийцу своей дочери и позволяю убить ещё кого нибудь из своей семьи, к примеру мужа и внука или внучку до кучи и будет при этом лю- пи-ть, люпить этого исполнителя и тех кто за ним стоит, армию ассасинов, Господа! Осудят, конечно же осудят и близкие и далекие и выгонят из племени. Что делать? Фарисействовать.
Абсурд? Да! И приятно, возможно, возможно, и сладко на сердце, а кому сладко? А вашему внутреннему маньяку сладко. Корень именно в этом абсурде. Именно на абсурде, как на фундаменте, строятся религии. Абсурд нужен и любвеобильному чела, зачем? прикрыть свою ничтожную суть, суть выжженной души, похожую на душу того отморозка, у которого нет ни сознания, ни мудрости, ни ума, а неум есть, а там далее, абсурд, Господа. Понимаете, ничего личного к посетителям этой темы не имею. Просто, я за то, что любая манипуляция - фарисейство - манипуляция сознанием тех верующих, которые либо действительно веруют в Бога, либо пока не дошли ещё до практики фарисейства.
Так вот, этот пост для тех, кто уже дошел до практики фарисейства, Господа. Этот пост сообщает им, что их фарисейство шито белыми нитками, видно, как выжженная пустыня, а так же мне по человечески понятны мотивы такого чела. Скрыть то, чего нет, избежать мучительной боли отсутствия в себе истинно божественных сознания, разума и ума, Господа. Ничего личного. Желаю всем счастья и жизни вашим детям, Господа.

chaitnya писал(а):Беспокойный ум рисует картинки насилия и своё отношение к насильнику, такой "художник" отчасти тоже преступник.

Сшонэ писал(а):Зеркало - преступник из преступников в проекции контролирующего инквизитора.

chaitnya писал(а):Вчера С. описал практику с зеркалом. Когда смотришь на себя в зеркале, осознай, что не ты смотришь на отражение, а отражение из зеркала смотрит на тебя, энергия внимания течет из глаз в зеркале. Кто тогда ты?

Сшонэ писал(а):Радуга, не есть реальность, есть мираж, зрительное восприятие рутинного взаимодействия воды и света. Отражение и есть это рутинное взаимодействие света с гладко поверхностью зеркала.
Истина - Я в себе и ничто другого нет, кроме меня. А вот сознание своё объемлет и действительно так, и вселенную, и выше. Однако Я - не вселенная, и я не мир. А мир не Я, а я часть его. Материально? Да.
Есть только я. И это я стремится к Бесконечности осознавания. И никогда не становится ничем кроме себя в себе, Господа.

Сшонэ писал(а):Чуча своя. Своими словами вы её убиваете, её убил ваш внутренний ассасин. Осталось дождаться когда вас полюбит чуча всей душой и конечно сердцем. А вы раскаетесь и полюбите наконец-то себя. И всем счастьё.

Сшонэ писал(а):
хохол* писал(а):
Сшонэ писал(а):Есть только я.

Ещё один адвейтист седьмого дня... :roll:

И что? Разве я один реально смотрю на мир. В мире достаточно здравомыслящих людей, независимо от ярлыка. А вот иногда ярлык красит человека, а не человек ярлык. Тантрист, например, са-авсем не похожий на мачо.

Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Зеркало - преступник из преступников в проекции контролирующего инквизитора.

Да. Внутренний инквизитор НАЗНАЧАЕТ преступника. А потом его судит.

Поэтому -то ублюдочна петициарная система не только в России. Вошел в тюрьму с горизонатальным хребтом и вышел горизонтальным зверем или кучкой пепла. Шансов выйти в вертикальном человеческом практически нет.

Иногда мне очень хочется , чтобы всех преступников казнили, чтобы они представали перед Тем судом в сознательном ведении, а не были судимы человеческим басманным судом.

Сшонэ писал(а):
Инь писал(а):Чуча Суперстарчу
всё стало улучшаться с твоим отъездом из святых мест...
ты перестала ТУТ вредить
теперь вредишь ТАМ
ураганы, цунами, землетрясения
8-)

Чуча, ты могуча!

Сшонэ писал(а):
Poisk писал(а):
Космея писал(а): Иногда мне очень хочется , чтобы всех преступников казнили, чтобы они представали перед Тем судом в сознательном ведении, а не были судимы человеческим басманным судом.

А мне видится, что истинный суд свершается не над, якобы отделённой от убитого тела, душой, а внутри того тела, в каком находилась душа во время совершения преступления. И именно здесь на земле и свершится истинное правосудие самой же этой душой, если возникнут проблески осознания. А условия пребывания тела при этом не так важны. Можно и из тюрьмы выйти с вертикальным хребтом, а можно и оставаясь на свободе, остаться горизонтальным зверем.

Дамы и Господа!

Суд непрерывен. Как это происходит? то от чего многие хотят уйти с помощью неума и прочих шизофрений, постоянно и неуклонно выравнивает мир. Так вот, чем более вы его накреняете, те больше сила выравнивания нашего мировой баркаса. Будьте чище.

Сшонэ писал(а):
хохол* писал(а):
Космея писал(а):Я это состояние называю любовью.

Иногда это называют нарциссизм. :roll:

Редко - встреча со своим естеством. Хотя может быть и нарциссическая дуаль. Нарциссизм круче, но ответственней, смертельно-ответственней. Но, сильнее сила очищения. Особождение от мировых иллюзий статуально.

Сшонэ писал(а):
хохол* писал(а):
Сшонэ писал(а):Будьте чище.

И чаще! #024

Изображение

chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):то от чего многие хотят уйти с помощью неума и прочих шизофрений, постоянно и неуклонно выравнивает мир.

Хотите сказать, что страдание и боль выравнивают мир? В таком случает такой мир шизофреничен.

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):то от чего многие хотят уйти с помощью неума и прочих шизофрений, постоянно и неуклонно выравнивает мир.

Хотите сказать, что страдание и боль выравнивают мир? В таком случает такой мир шизофреничен.

Именно поэтому, я этому маленькому миру постоянно говорю, что он болен. И чтобы вылечиться, ему нужно поменять парадигму существования. Однако, людям, которые построили в этом мире каждый свою собственную крысоловку, в которую они ловят всех кого непопадя, иногда попадаются сами, не желают изменить структуру существования крыс иже с ними крысоловов. Поскольку каждому свой резон, Чайт. Вот и у вас тоже свой. А я не согласен быть крысоловом, ловить крыс. Я хочу донести до людей, чтобы поменяли структуру своего существования. Выпустили крысу из своей души, вернулись в свой разум - первый ум, которорый верно и преданно поддерживает сознание человека. Полюбили Бога, нашли отражение Бога в себе и стали жить счастливо. Поверьте на слово, Чайт, шизофрении и в помине не будет.