Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

М одераторский мотив или истерия - шизофрения

Постоянная ссылка Сшонэ 07 окт 2009, 09:22

Сшонэ писал(а):
levis писал(а):Вы очень точны, но всегда очень не уместны, на мой взгляд.

Приходится. Другими словами. Модератор должен быть модератором. И как человек - мучающийся, он действительно должен умереть, как вы, например, Левис. Какая уж тут неуместность! Могу быть точнее, только вот неуместности добавится, думаю, а сможете осилить?
А вот настоящий модератор это - "холодный ум и горячее сердце!" господа и дамы, да, вот ещё, он должен любить своё дело.
Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):
Сшонэ писал(а):
Неужели, Чуча, ты подзабыла русский язык и пользуешься цитатой провоцирующего?
Я подзабыла русскую ментальность. :-?

Чтож, если в монастырь, то знанья замастырь того прихода, ведь там стольнёхонько народа, а кто-то думает пустырь, ведь так, пастырь?
Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Наблюдаю, как некоторые с выходом из-за печки, да по чужим костям. Противно мне это.

А вот это уже в другой теме. Я так думаю вам, Чу, свои кости ох как дороги, этож не пастором быть, для других, свои же.
Сшонэ писал(а):Нет серьезней шизофреника, кроме как истерик - шизофреник.
Калагия писал(а):
chaitnya писал(а):Зато это очень живо, сколько эмоций!

для кого живо? что ты так подкармливаешь, Чайт?
Хоссэ писал(а):
Калагия писал(а):а может хочет снять с себя ответственность и переложить на других

нет, мера моей ответственности уже переходит все мыслимые границы, я или останусь и изменюсь, или уйду и то же изменюсь. Для кого то это выглядит истерией-шизофренией! Пусть!
Сшонэ писал(а):Это делается не так, откройте тему "Быть или не быть Хоссэ". Откройте ней голосование. Вотт это голосование и решит вашу судьбу, если вы хотите зависеть от других, а не от себя. Вам нужна истерика, вы её не получите.
Хоссэ писал(а):Сшонэ
Мне Вы ясны, можете не напрягаться!
Сшонэ писал(а):Уважаемый, всё что я пишу здесь на форуме, чаще не вам, а о вас. О том, как деградирует личность, изначально способная на настоящее духовное движение. Деградирует, одна шести миллиардная часть человеческого организма. Вот так-то.
Калагия писал(а):Хоссэ
смотрел сериал "Соври мне"?

знаешь о чем говорит твоя аватарка? и все предыдущие похожи...

о том, что тебе перекрыли жизненный воздух. кто перекрыл? наверное ты сам... зачем, где, когда? и это имеет свои следствия которые мы сейчас видим - разговор с надрывом, выкрикивания всерцах, умалчивание, задерживание дыхания... на глазах то повязка, то очки..
Хоссэ писал(а):Калагия
Уйди я тебя не знаю!
Хоссэ писал(а):Ладно. Странник хотел что бы я был на форуме, (сейчас пришло я ничего не строил), я останусь. Но продыху [тяв] не дам в любом виде! Выгоните меня, возвращаться не буду, сделаете меня "технарём-одиночкой" как говорил Странник -делайте, лишите модераторства лишайте. Не мил я Вам сейчас - скажите прямо здесь и я уйду уже сегодня. Но делайте что то! Мои ноги и руки вылезли из одежды "Безмолвия" и я кричу уа уа. Тесные они стали мне. А папки да мамки всё никак не догадаются их разрезать, ибо уже не снять их. Так будем ждать когда лопнут они? Или мне разорвать самому своей ручонкой? Я хоть сейчас рвану! Или поорать ещё, что б дошло?
Сшонэ писал(а):Я полагаю, что с модераторства снять нужно. Всё легче человеку. Уж очень аффективны переживания. Вот и облегчится, там посмотрит, ассоциирует свои переживания, в рациональные формы. Станет адекватнее, всех опять полюбит, найдёт нового учителя. А-то этот что-то дюже плохой у него А когда найдёт, то напишет слезные личные письма или сначала пошлет куда-нибудь, а потом передумает. Поймет, что он без Безмолвия никуда, и как без него безмолвие будит? Здесь и друзей у него столько, вот я - Сшонэ, например, думаю, хороший друг. И калагия хороший друг, и чайт, вот только притворяются иногда, что плохие они друзья. И это пройдет, говорил классик ветхого завета, и я за ним скажу, - Всё пройдет и вы умрете Хосе, не переживайте, так стоит ли что-то городить, когда уже всё нагорожено, живи да радуйся. А если вы думаете, что вы переросли форум, да как можно перерасти самого себя, ведь форум это вы, хосе, поэтому думаю, подрасти надо, чтобы дорасти. Вот это дило, как говорят на вашей украине, пусть хохол, да сошок меня поправят.

Анни писал(а):Единственное что вспоминается...это опять горы...ночь...мы сидим на кошаре...подвыпивший горный мужчина начинает ко мне приставать...я ничего не могу сделать...не могу отвязаться от него...Марина Мише сказала сидеть и не дергаться...все молча на это смотрят...я не в силах справиться со всем этим выскакиваю в ночь к горной реке...собираясь ее перейти и убежать в свой лагерь...за мной выскакивает этот же горный мужчина уже догоняя спасти...а Миша продолжает сидеть...и ждать моей трансформации...тем самым помогая мне трансформироваться :grin: вот и опять считает действия Хоссэ правильными...и подпевает ему во все трубы...дальше без комментариев...
Анни писал(а):И еще...если кто-то наезжает на моих детей...я разнесу все в пух и прах...тигрицей накинусь на любого...потом я сама им расскажу...в чем они правы в чем виноваты...сама их накажу...если заслуживают...но не позволю никаким отморозкам их обижать...

Анни писал(а):Попробуйте услышать и увидеть...

Если ту травлю которую хоссэ устроил на меня вместе с инь какой-либо отморозок устроит к твоей дочери Дима...
Если ту травлю которую хоссэ устроил на меня вместе с инь какой-либо отморозок устроит к твоей жене Арджуна...
Если ту травлю которую хоссэ устроил на меня вместе с инь какой-либо отморозок устроит к твоей госпоже Левис...
Если ту травлю которую хоссэ устроил на меня вместе с инь какой-либо отморозок устроит к вашему дорогому человеку Сшонэ...
Если ту травлю которую хоссэ устроил на меня вместе с инь какой-либо отморозок устроит к твоей жене Миша...

А если вы считаете что хоссэ прав...и он имеет полное право так оскорблять меня прилюдно...говорить такие гадости...то забаньте меня в ту же секунду...мне просто здесь больше нечего делать...
Анни писал(а):Я не могу понять не хоссэ...и не инь...есть нелюди...и на них обижаться не стоит...они такие...я не могу понять вас всех здесь собравшихся...я не могу поверить...что можно заниматься духовным развитием...и так поступать...у меня это просто неукладывается никак...
Хоссэ писал(а):Анни
Погодь! Это ещё не всё, главное впереди! :)
Хоссэ писал(а):Просыпается народ уже от твоих "сладостей" вот когда все проснутся, так останешься ты как та старуха из сказки у разбитого корыта и звезда твоя кудысь уже денется. Так что давай осознавай Инна быстрей свою неприглядность, и о звезде забудь. А то будет как сказал.
И ещё. Были и другие женщины, которые мне сейчас близки сердцу и благодарны, что был я у них самым большим страхом в жизни. :)
Но вот были и такие что остались у разбитого корыта, ну так я их уже и забыл, чего жалеть глупых самоедок.
Хоссэ писал(а):хохол*
Я спокоен как удав, ничто не шелохнётся на провокации воспалённой иллюзии. :)
Хоссэ писал(а):Вот Инна не понимала что такое дзен, теперь поймёт, если не поздно будет конечно.
Анни писал(а):
Хоссэ писал(а):Просыпается народ уже от твоих "сладостей" вот когда все проснутся, так останешься ты как та старуха из сказки у разбитого корыта и звезда твоя кудысь уже денется. Так что давай осознавай Инна быстрей свою неприглядность, и о звезде забудь. А то будет как сказал.
И ещё. Были и другие женщины, которые мне сейчас близки сердцу и благодарны, что был я у них самым большим страхом в жизни. :)
Но вот были и такие что остались у разбитого корыта, ну так я их уже и забыл, чего жалеть глупых самоедок.

Ты никак не можешь понят, подонок, что я тебя не боюсь, это тебе только так хочется, чтобы я тебя боялась, и всю конференцию ты сидел и думал, что я что-то там переживаю и молчу. Да мне совершенно ....... на твои угрозу. Они меня не достают. Я же тебе говорила, что до меня не долетает...и возмущает сейчас меня не твое поведение...ты в моей картинке мира вычеркнут из списка людей вообще...и ты со мной вообще ничего не можешь сделать...потому что страха нет...и твое сердце пепелище...в котором не осталось ничего живого....
Анни писал(а):Хорошо...если такой огромный форум и такие гуру не могут справится и закрыть рот одному отморозку...я справлюсь сама... или вы меня забаните...или весь форум разразится войной...ядерной катастрофой...
Анни писал(а):Знаете на что сейчас похоже...насилует отморозок женщину...а вы стоите спокойно вокруг наблюдаете и рассуждаете...значит она чем-то заслужила это...раз ее насилуют....значит она чем-то привлекла эту ситуацию в свою жизнь...может быть оно и так...это не вам уже разбираться...я сама с этим разберусь...что я сделала не так...почему такой подонок обьявился в моей жизни...
Хоссэ писал(а):Вот теперь ты всё правильно сделала. Хороший накал! Теперь я буду с тобой нем как рыба. И все облегчённо вздохнут. Можешь воспользоваться случаем разобраться с собой, что не так. Удачи! # 024
Сшонэ писал(а):
Анни писал(а):Хорошо...если такой огромный форум и такие гуру не могут справится и закрыть рот одному отморозку...я справлюсь сама... или вы меня забаните...или весь форум разразится войной...ядерной катастрофой...

Вы сходите с ума.
hdv писал(а):Анни
Смело подавай на Хоссэ в суд. Хоть подобных практик мало(оскорбление через интернет ресурсы), но Егор уже грозился. Вот и ты сделай то же самое, и пусть не только лично Хоссэ извиняется, а еще и отвечает перед судом. а бан он ничего не решит, не здесь так где-нибудь еще он тебя достанет.

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

http://www.az-design.ru/Projects/AZLibr ... f129.shtml
http://www.az-design.ru/Projects/AZLibr ... f130.shtml

а как администрация я не вижу другого выхода как забанить вас обоих
Сшонэ писал(а):Бан не поможет. Вернутся со щитом!
Поможет то, что как раз нет угрозы бана. Для истерика, если нет угрозы смерти (бана), смысл истерить теряется. Поймите, истерику нужно демонстрация своих страданий под гильотиной. И мысль, что в конце-концов всё кончится хорошо, ведь они хорошие!!!
hdv писал(а):
Анни писал(а):или весь форум разразится войной...ядерной катастрофой...

Сшонэ писал(а):Вы сходите с ума.

да видимо что-то тут не так. что ж это будет последний выход на бис.
Хоссэ писал(а):Всё я ухожу с форума. Прощайте.
Сшонэ писал(а):Нужно понять, что они истерики заводят друг друга, чтобы раскачаться, раскрутить толпу, а потом делают с ней, что хотят. Понятно что на форуме безмолвия не один истерик и не два.
Сшонэ писал(а):Истерик - форма мошенничества. Как только мошенник обнаружен, тогда следует взрыв - возмущение в его нечитоплотности, примерно такой какой сейчас устроил один из них.
Сшонэ писал(а):События опережаются. Смысл - истерик мучительно не может быть наказан за дело. Его цель - быть несправедливо наказанным. Быть справедливо наказанным для него смерть и... трансформация. Поэтому мошенничество нужно обнаруживать строго.