Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Счастья лишку не было до сих пор

Постоянная ссылка Сшонэ 14 авг 2006, 12:32

Просветлеие - шаг ногой, если левая, то потом заносится правая. и это Путь или путь к Пути, к новому Просветлению.
Путь маленьких просветлений, больших Просветлений и человек когда - нибудь доходит до последнего для себя Просветления. Субъективно последнее Просветление, понимаете?

Хотя есть обратный путь - инволюция. Затмение сознания. Не использую психиатрический термин - помрачение сознания, хотя об этом тоже можно говорить.
Что касается вопроса зачем это? - я бы ответил так, - чтобы быть счастливым!
И для меня до сих пор счастья лишку не было, поэтому до сих пор иду.

Есть просветлённый, есть ищущий просветления. В базе энергии одни, проявление разное. Поэтому и приходит помощь от учителя к ученику или просто ищущему, когда происходит некий резонанс энергий через проявление сознаний.