Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Новый порядок

Постоянная ссылка Сшонэ 09 окт 2009, 11:16

Сшонэ писал(а):Новый порядок? Ведет к порядку. Какому порядку? Стерилизации живого. Чтож, белые передники. Мальчикам белые воротнички. И воспитатели кто? а они уже здесь точат свои линейки. А как же за порядком ведь нужно кому-то следить.
А вот в природе никто за порядком не следит. Да и в безмолвии, я вам скажу, тоже. Есть естественные процессы, которые любую неравновесную систему приводят в равновесие. Конечно же если эти системы не привязаны к батарее.
Вот, например, и волков истребили. Мне что ли стать волком? А кем мне быть, если истребили волков, а они полезные. Вот только боятся их городские жители, поэтому конечно их всяко последних стерилизуют. Ну, конечно, в зоопарках держат.
А вам нужно стерильное безмолвие, дамы и господа? Или вы хотите зоопарка. Кто в клетках?

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):Вот отчищу этот форум от всякой нечисти и жить станет мне легче...

Чтож, уже и список готов? "Молот ведьм" актуален. Чтож есть чем заняться неоинквизиции.

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):Сшонэ
вот чаит вас уважает (даже странно)... и мысли у нас в одной полярности сейчас...
однако на своем форуме вы строго следите за порядком и установленными правилами,

Да это так. Я слежу флудом сашка, раньше следил за флеймом инь. А ещё раньше за флебом море, вот и всё. Остальное мне фиолетово. Будьте естественны, друзья мои.

chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):Да это так. Я слежу флудом сашка, раньше следил за флеймом инь. А ещё раньше за флебом море, вот и всё. Остальное мне фиолетово. Будьте естественны, друзья мои.

Слежу - интерес.
Фиолетово - цвет сахасрары, седьмой, высшей чакры тела чела.

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):Фиолетово - цвет сахасрары, седьмой, высшей чакры тела чела.
Это девятая высшая. А всего их больше. Другая тема.
Сшонэ писал(а):Интерес? Эмоция жизни.

Сшонэ писал(а):Если я скажу вам, как жить, Чуча, это будет мой порядок и это будет неправильно. Я знаю следуюее.
Форум про безмолвие. Безмолвие в человеке возникает после бури, после шума, после хаоса. Все новые люди приходят на форум. Им позарез нужен шум, бури и хаос. Вот и вы пришли.
А кому нужно безмолвие. А тому, кто постиг смысл существования, как безмолвное. А кто постиг? Тот, кто как минимкм, прошел шум, бури и хаос, Чуча. Мне всё-равно до человеческих отношений. А волк, он велик в своей естественности. И скажу, что он не более злой, чем вы, Чуча или ваши глубокоуважаемые оппоненты.
Строить новый порядок - стрелять, не так ли?

Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Я за то, чтобы не ьбыло "любимчиков" и абсолютно бесправных юзеров. Должно быть равновесие.

Делишь место под солнцем ищешь справедливости? А я скажу, справедливость придумана людьми, несовершенна, как и сами люди. Однако есть справедливость горняя, от неё никуда не деться. вам смертные.

Сшонэ писал(а):
Bycinka писал(а):тут наоборот задача сохранить как можно больше людей, интересных для форума,

Я понимаю вашу несовершенность, пройдёт время и вы поймете себя. Вы неуходите, хотя новый человек здесь. Пожулуй вам стоит повременить для принятия решений о судьбах форума. Хотя бы потому, что, как вы сами признаёте о своём несовершенстве. Думаю. Судьбу форума решает настоящий хозяин. Тот кто платит за хостинг. Я Страннику об этом говорил и он, в конце концов, признал, что он хозяин. Сейчас, я хочу спростить, кто хозяин форума и каковы его цели? От этих целей нужно и плясать.
Или:
Цель, чтобы было много народу. Короче шушеры всякой.
Или: должны быть интересные люди,но все-равно шушера.
Или по-настоящему стремящиеся к Безмолвию. Они могуь быть сначала шушерой потом нет.
Так вот в этом форуме должно быть предбанник - для отмывки шушерности и высшее место безмолвия.
Првда скажу, что до настоящего безмолвия доросли здесь 2-3 человека. Остальное место форума - шушерник.
И вы знаете кто вы, Вусинка.

Сшонэ писал(а):
Калагия писал(а):
Сшонэ писал(а):А вам нужно стерильное безмолвие, дамы и господа? Или вы хотите зоопарка. Кто в клетках?

ну Вам же дороги Ваши границы, почему их не должно быть у форума? Модераторы лишь те кто их охраняет. Дабы волки незаскакивали на границы зайцев.

Границы есть у всех и волков,и у зайцев. Когда много зайцев, тогда волки сыты и много зайцев. Когда мало зайцев, волки голодны и ещё меньше зайцев. Роль волков - санитары, Калагия, санитары. На форум часто приходят просто больные люди. Так вот, волки их поедают, а иначе зачем же волку волком быть, пусть себе будет шакалом или собакой, даже Динго.
Сшонэ писал(а):
Bycinka писал(а): Здесь же не лаборатория по исследованию людских проявлений, а совместное творчество.

Вот об этом и пусть скажет Владелец форума - Хозяин. И баста.

Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):
Сшонэ писал(а):

Верно.
Ок. Тем более, что я ни Чайту, ни Хоссе не могу ничего ответить, т.к. не понимаю о чем они говорят. До моего уровня они опускатться не хотят, а до их уровня я еще видимо не доросла.

На мой взгляд - доросла. А понять их не можешь, так и я не понимаю. Однако, часто понимаю тебя и плачу.
Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):упс. немного внимания... тему начал навигатор помоему....

Навигатор, спасибо за тему. Этот конфликт у меня начался ещё со Странника. Не пойму, что хотят хозяева форума.
Безмолвие - удел крайне ограниченного числа людей в рамках земли нашей.
Творчеству подвержено большее количество людей. Однако творчество - удел продвинутых людей, но отнюдь не стремящихся к безмолвию. Больше к хаосу, чтобы через хаос обрести вдохновение в творчестве.
И последняя, самая многочисленная армия простых людей. Им нужна пища, секс, семья работа и осознать, что бог в каждом из нас, значит и стремиться к нему нечего. Для успокоения страха жить.
всё.
Мне просто хочется понять парадигму этого форума. Я понимаю, что решение этого вопроса - не уровень модераторов, что бы они там ни говорили, а владельца фоума и его команды. Понимаю, что к этому имеют отношение Арджуна, АШДВ, возможно Чайтанья.

Поэтому вам слово, Господа!

Сшонэ писал(а):
Bycinka писал(а):Сшонэ, можете сколько угодно намякивать, основываясь на каких-то своих мнимых высотах, перед вами ниц падать я не собираюсь, период пьедесталов в моей жизни закончен, так что не старайтесь
особо ;) ниче не выйдет :grin:

Слепец - конечно инвалид,
А был Христос без дел,
И слеп, нам говорил Христос,
Кто глаз сам не жалел!
А нынче - тоже, кто в навоз
Попал, но не хотел?

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):Понимаю, что к этому имеют отношение Арджуна, АШДВ, возможно Чайтанья.

Нее,, чаитанья не имеет отношений.

Узнаю доброго чайтанью, но кто приходит извне?

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):здесь запятую полагается поставить: не,, изящное - это у сшони..

Ты что забыл, что сшонэ - это символ изящного. А чайтанья он просто другой. Однако по теме. Так вы за кого, Чайт, за Сшонэ или за остальных?

Сшонэ писал(а):Эт, когда в засаде, памперсы берут

Сшонэ писал(а):Эх, окрик? Админ должен быть тише змеи, и скромнее кролика! Однако окрик - это ребячество.
А причем здесь вы, я говорю, Чайту, готовы ли вы поддерживать посты Сшонэ. А поскольку здесь все против меня, то и сказал остальные, трудно это понять в ранге руководителя форума?
Зачем этот наед, окрик?
Вы в этом посту непричем. вы причем в другом посту - серьезном, где я задал вопрос и вы не ответили. Понимаю, что избегаете, ребячество нужно изживать. Вы же админ всё-таки, пусть частично и поневоле.

Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):Так вы за кого, Чайт, за Сшонэ или за остальных?

За Хамство с большой буквы.

В хамстве больше смысла, чем в ханжестве той же Бусинки. Понимаю Черного человека С. Есенина. Как много истины в его хамстве и протеста против лжи большевицкой. Охранка веде начеку, вот и Левис и Бусинка - охранка.
hdv писал(а):Сшонэ
а я по всем постам выше с вами согласен. флуд флейм и хамство, из всех разделов долой, кроме "без правил" и "не ум".
это не окрик, скорее напоминание не перетягивать одеяло на себя.

Сшонэ писал(а):Так вы за кого, Чайт, за Сшонэ или за остальных?

если бы здесь звучало: Так вы за кого, Чайт, за позицию Сшонэ или за остальных?
я бы смолчал.
Сшонэ писал(а):Однако, Дима, мы с вами творческие люди, а шарм, а тонкую иронию, а кураж ведь никто не отменял для одаренных и чисто творческих людей, для шариковых этот язык недоступен. Им бы правду и в матку!
Мож будем потоньше, а я ведь вас пойму и отвечу. Соскучился по изящной тонкости, Дима.