Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Эпитафия

Постоянная ссылка Сшонэ 17 окт 2009, 11:31

chaitnya писал(а):
chaitnya
Цитата:

DK писал(а):
По моему Сшонэ не нападал ни на кого. Зато на него навалились толпой.

Да, его специально сюда пригласили в роли статиста - мальчика для битья.

Ваша религия учит вас быть такими?

Религия Одна - Свобода.
И Она ведет и проводит сюда, в матрицу, действия.

В фильм Матрица точно показано устройство Майи. У иллюзии есть агенты Смиты и они на страже. Майи нужна рабы, и просто так никого она не отпустит.

Вчера агенты смиты получили по зубам, и пока они зализывают раны и собираются с силами, на некоторое время открыт просвет и все понастоящему жаждующии истинной Свободы могут ошутить её Зов.
chaitnya писал(а):Приближаясь к освобождению, ищущий встречает сопротивление ввиде изощеренных ловушек, когда болое подменяется черным, правда легко оборачивается ложью, и чем ближе к выходу из Майи такие перевертыши учащаются и усиливаются.
chaitnya писал(а):
chaitnya писал(а):По моему Сшонэ не нападал ни на кого.

Грязные манипуляции его по всюда
тот кто в Майи тому не видны они, тот их сам проводит,
и нападения призваны отгородить от Свободы и поработить матрицей.

Однако проходит небольшое время и рабы неизменно чувствуют неуверенность в системе, неудовлетворенность и Зов Свободы.
Екутон писал(а):"Тихо сам с собою я веду беседу", chaitnya ?
hdv писал(а):
chaitnya писал(а):Грязные манипуляции его по всюда

даже если это и так, то в раздел без правил.
говори про матрицу ума.
Предупреждение за переход на личности! (достали)
Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):chaitnya, это ты в матрице фильмов, как и инь. Выйдите из этой матрицы. Жизнь это не кино.
Сшонэ писал(а):Я так думаю, Чу, не нужно мешать людям жить так, как они живут. И в этом на форуие практически единодушие - жить абсурдом. Я - нарушитель правил, которые здесь есть. Как же долго до меня доходило и это. Правило жить в своем сумраке здесь незыблемо. А я уже забыл, что есть сумрак, а люди в нем живут. Им хорошо, а то, что делаю я - им плохо. Проанлизируй посты. Все посты, за исключением постов трех человек - с противоположной полярностью мне. Чудес нет и здесь. Потому и здесь всегда будут Дровосеки, Чайтаньи, Хоссы. А вот Военруд - он один и он вечен, поскольку тех, кто его поддерживает много. Почему? Скажу, а людям нравится абсурд. И это Военруд, пусть и глуп, а знает хорошо. Потому именно абсурд рождает сашков, дровосекв, над, аэлит, абсолютов, сэтов, вайсов - суть одна вечное невежество в духе, следование дутым авторитетам. Вечное цитирование того, чего нет.
Потому и говорю, единственное место, где есть правила - это место, где нет Правил.
Остальное место на этом форуме - абсурд. Поэтому нормальному человеку здесь просто не чем дышать. И это меня привлекало, отсутствие кислорода трансует меня, есть такие практики.
Отсутствие кислорода трансовала меня.
Поеду на Волгу.

Да, Чу, люди в матрице. И когда эти люди в матрице, они думат, что они выходят из матрицы. И то, что они понимат под свободой - ещё одна форма рабства - более глубокая. Рабство безумием.
Сшонэ писал(а):

Это говорит человек, которого я особенно выделял из общей среды, как одаренного. Много сил отдал этому человеку. Знал и понимал, что смысла нет - не поймет и не дойдет до него моё бескорыстие к нему. Не нужно мне от него и учеником он быть не мог у меня. А свет мог быть в этом человеке. Сейчас - этого человека для меня нет. Тем сильней разочарование. Да оно есть и это горько. Тяжело терять людей. Как горько подчас быть правым. Эпитафия.
Poisk писал(а):
Сшонэ писал(а): И когда эти люди в матрице, они думат, что они выходят из матрицы. И то, что они понимат под свободой - ещё одна форма рабства - более глубокая. Рабство безумием.

С ужасом представляю, что совсем недавно могла оказаться в этом же рабстве, но светлые силы, сейчас отчиливо вижу, что это ваша рука, Сшонэ, оградили от этого безумия и после этого я начала видеть и слышать гораздо лучше и чище.
Чайт не нуждается сейчас в сострадании, он его отвергает и всё же, есть надежда, что ему удастся вырваться из этой матрицы.
Чуча Суперстарчу писал(а):
hdv писал(а):

даже если это и так, то в раздел без правил.
говори про матрицу ума.
Это не так! Сшонэ слишком открыт, чтобы манипулировать. Из-за этой открытости на него постоянно и нападают. Людям тяжело видеть правду про себя. И мне тяжело, и я нападаю на Сшонэ. Но у меня математический склад ума и я умею анализировать, а те, кто из ума выходят не способны проанализировать правду про себя, поэтому и видят манипуляцию. ИМХО!
chaitnya писал(а):Вся Матрица взбудоражилась=)) поред последним и решительным боем=))
хехе, чаит прозрачен для вас смитовы прихвостни=)))))
Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):Вся Матрица взбудоражилась=)) поред последним и решительным боем=))
хехе, чаит прозрачен для вас смитовы прихвостни=)))))

Чтож проявляется сошок, до дровосека пока еще есть пространство.
hdv писал(а):Безмолвие безвременно, Миш, все остальное пыль. Ты этого пока не можешь понять. #021
А если понимаешь, значит знаешь что делаешь. Тогда убери ноги со стола и не ешь бутерброды в уборной.
Хоссэ писал(а):Первые, не ведают тайны которая совершилась!
Сшонэ писал(а):Тайна непрерывна.
Хоссэ писал(а):Сшонэ
Сшонэ проявились новые Станцы древней Книги о эволюции Духа на нашей Планете, но они самые новые, опять начал проявляться во всю силу первичный импульс. тайна непрерывна, но и для нее есть свои волны. Главное не оказаться под гребнем в ответственный момент.
Сшонэ писал(а):
Хоссэ писал(а):Главное не оказаться под гребнем в ответственный момент.
Что я вижу сейчас. Вы силились подняться, не смогли и оказались под гребнем. И, чтобы сохранить лицо, констатируете, что вы на гребне. На гребне погребенного бархана своих неудачливых предков?
chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):Это говорит человек, которого я особенно выделял из общей среды, как одаренного.

:mrgreen: Вы не ошиблись,
и теперь через этого человека вас аннулируют,
вы отличнейший наглядный пример порабощения сознания,
все кто мало мальски прикосались к Свободе, пройдя через ваше "горнило" рано или позно осознают что есть что,
и где выход из сансары. Вы проиграли, проиграли по-крупному.
Сшонэ писал(а):
chaitnya писал(а):Вы проиграли, проиграли по-крупному.
Я действительно не ошибаюсь. От того и противно.
Я уже давно сказал, что вы выиграли, Чайт. Выиграли по-крупному. Поздравляю. Эх, как бы я хотел забыть, как пишется ваше имя! И для этого нужно время.
Хоссэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Выиграли по-крупному.

Пока Вы в таком состоянии никто ещё не выиграл, как можно выиграть искреннему человеку на страдании другого?
chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а): Много сил отдал этому человеку.

Пути Господни неисповедимы,
если ваши намерения были бы чисты вы бы приняли все происходящее со смирением,
но вы ввязываетесь во все новые передряги,
не осозновая, что петля на вашей шеи стягиваетс все туже от этого.
Все кто идет за вами скоро увядят в полной мере весь "блеск" вашего уродства.

И не надо врать никаких сил вы не отдавали, все ваши усилия призваны для высасывания энергии с помощью как я и говорил политических ходов, некоторые люди вам необходимы как помощники для этого, видимо и на меня вы положили глаз именно в этой роли. Вы монстр!
chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):Сейчас - этого человека для меня нет.

Ложь, вы не сможите остановиться теперь,
вы увязли в своей же паутине расчетов по захвату власти,
выстраиваемой вами не один год,
сейчас вся эта пирамида рушится,
и искренний человек с незашеренными догмами восприятием легко разглядит противоречия ..., которые как снежный ком с каждым днем множатся.
chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):Тем сильней разочарование. Да оно есть и это горько. Тяжело терять людей.

Это только начало фиаско=), лучше побыстрее готовьтесь потерять все и всех!

Екутон писал(а):"Тихо сам с собою я веду беседу", chaitnya ?

Одно меня удивляет,
как вы могли приблизить к себе такого дундука этого Екунота=)))))
DK писал(а):
наблюдайте Дима только Вы ответите себе на этот вопрос.

Сам для себя я ответ нашел. Ненависть - это от человека во мне. Не от Белого Волка. Слабые люди склонны к ненависти. Только бесстрастность благородного хищника способна на сострадание.

Потому что он стал таким из-за ненависти других и знает что это такое.
chaitnya писал(а):
chaitnya писал(а):Зато на него навалились толпой.

Никакой толпы нет против нЕГО, здесь два-три человека которые видят Суть,
остальные колеблются, и смиты их легко вербуют всякий раз ловя на бессознательных привязках.

Толпа как раз сейчас из приверженцев старых устоев и против Свободы.