Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

История одной темы.

Постоянная ссылка Сшонэ 15 авг 2006, 16:41

Жизнь дана, чтобы дойти до Бога, а иначе - зачем всё остальное?
Для кого-то это делать сверхестественно, а для меня - так в самый раз.
А вы как думаете?

Трофим, - наши фразы отличаются тем, что верить и не нужно, нужно идти! В каком смысле идти и что такое - путь к Богу?
И чем отличается вера от движения - Путь? а тем, что в начале Пути и вера не нужна.

Затем приходит начальное знание, оно-то и будет порождать некоторую веру. Дальше больше.

Цитата:
Кто не видит - тот верит

Да, именно. Поэтому, начальное видение в начале Пути, Идущему важно. Обретение же начальных качеств видения - есть путь к Пути.

Being, Цитата:
А вообще кто мы такие, чтобы размышлять о Боге, который совсем не то, что мы о Нём думаем.

Цитата:

Истинная вера должна быть действенной.
Цитата:

Кто не подчиняется-тот знает!

Тот кто откроет для себя методику получения истинного знания обрётёт истинную свободу!

Жить в религии - трудно, вспомните уклад православных монастырей. Что касается мистицизма, то это слово не совсем соответствует пути. Оно больше соответствует - вере, чем опыту через получения знания и подтверждённым истинным видением, через проживание и переживание Пути.

Что касается Писания, оно было написано в определенную эпоху, и его тексты соответствуют мировозрению людей того времени.

Мы - продолжатели Божественного промысла и он осуществляется теми, кто осознал этот Промысел. Через Путь как раз и осознаётся этот Промысел.

Цитата:
Книга Захария > Глава 13 > Стих 4:

Из книги Захария:
Цитата:
7 О, меч! поднимись на пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь Саваоф: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых.

Да разве страх приёл людей к истине этих людей. А убиение младенцев, в какие века этого не было? Когда и Захарий так говорит. ЭХ, Трофим! кому на руку страх такой и кровь такая. Неужто через кровь происходит осознавание. Через кровь страх парализует человека, делает его управляемым на многие поколения. Посмотрите, какая управляемая Европа!
Мы знаем грехи католичества и всё с руки сходит, почему - потому что страшно! Тренировка страху через инквизицию, шла многие столетия. Вы этого хотите и у нас это было, с разных сторон. Помните Аввакума и Нестора?
Я же говорю только о Пути, потому что знаю, что в нём нет страха, в нём есть могущество Человека и не надо обращаться к мечу, чтобы поразить и пастыря, и овец его, да ещё как тот Саваоф обратит руку свою на малых. Уж не избиение ли младенцев? а может пожалеет и обратит в свою веру и будут ждать живые малые своего часа?
Много крови, много страха, Трофим. Хотел бы спросить, кому нужны кровь и страх?

Я отвлекся. Итак, я говорю только об означенной в теме фразе и её контекстах

Секач, Цитата:
Вопрос-что есть Путь?
Что такое -Бог?
(в вашей интерпретации есессено)

Цитата:
есессено

-
Уж не ерничаете ли вы?

Для начала скажу кратко. Путь - изменение сознания, посредством практики, и обретение новых свойств Человеком, для обретение знания о себе, о мире и о Боге.

Трофим, Сшонэ, Библию нельзя понимать буквально, она читается только эзотерически.
А то, что я женщина - не поняла - это что плохо.

Имя ваше, смутило меня, чисто русское мужское имя.

Что касается буквальности, в этом-то и беда, что её каждый судит, как хочет. Так же и Веды.

Именно поэтому, я про Путь говорю буквально, не мистичесчки и все вещи называю своими именами.

Секач, Цитата:
Святая инквизиция!

А одно из начал ей положил Августин Блаженный 4-5 вв, через исходный принцип, разделяющий земное и небесное. Предопределяющий непреодолимую греховность земного через любовь к самому себе, доведённой до презрения к Богу. ЭХ!

Кот Давинчи, Цитата:
Эволюция брат - это тебе не плюшки со стола

Чтож у вас есть убеждение. Муравьи - в муравейники, Коты - на чердак по весне, а люди в эволюцию. Да только вот не эволюция сейчас, а инволюция. Посмотрите на календарь! - инволюция, а люди уже подошли к способу уничтожить себя вместе с котами, муравьями и чердаками.

Я не спорю про ваше убеждение, я говорю только о Пути, и идущий по пути - тот брат по Пути.

Трофим, насчёт ростка верно говорите, и такая возможность настаёт на определённом этапе пути.

А что касается энергетики души, именно поэтому и я говорю с вами сейчас, а вы говорите со мной и мы индивидуальны и есть то, что помогает вам слышать меня, а мне вас.

Такая рифма:

Осознаются искажения
Для расставанья, для сближения.

Мир огромен и Путь, естественно, осуществляется в одиночку, и есть всегда и будут единомышленники.
Люди разные и есть группы похожих одинаково.

Ваша база - православие. Моя база - моё внутреннее духовное знание, оно, с моей точки зрения,

СШОНЭ:Для меня:

Иудейство показало, как неправедно создаются религии. И раскрыло - пробивную силу Абсурда.

Христианство показало, как грехи Кумира тиражируются на судьбах конкретных людей и народов. И то, что религия не рождается, а создаётся.

Буддизм - показал, что можно обходиться и без бога, и что из этого получается.

Мой Путь - мне показал, что всё это можно исправить, и прежде всего - в себе.

А самое главное, что я понял для себя, что всему своё время и каждому своё

Трофим, Цитата:
человек может разумом отрицать бога и быть морально добродетельным. Он может доказать истенность своих убеждений, представленных в защиту безбожной религии, однако он лишен спасительных ценностей - познания Бога и восхождения к нему. Такой человек приност социальные плоды, но не духовные.

Сшонэ: Это секулярное мышление, так много людей живут и здравствуют. И такие люди всегда были нужны и будут нужны. И они не поймут другое существование, пока не коснуться УЖАСА.
Они двигатели "прогресса". И в религиях такие люди есть. Фарисеи - а как без них? Именно они двигают религии. А двигают "духовность" - другие люди - с совестью.

Being, Цитата:
Пусть Бог мне скажет прямо, что он от меня хочет.

Да вот и у меня не получалось это "Пусть", пока не пошёл и не спросил у него, что есть мой Промысел!

Человек себя не помнит не понит и промысел Бога, что дан ему.
Да и если вы не осознаёте, то ПРОМЫСЕЛ не осуществится в силу узости и примитивности "глухого" сознания.

Being, Цитата:
И следовательно искать его - бессмысленное занятие.

Да, вы правы искать его бессмысленно, потому что, если вы итинно проживаете свою жизнь, вы его найдёте. Так вот, что значит истинно проживать и переживать свою жизнь?

Отвечу вам одной цитатой из переписки:

Сшонэ: Есть разные пути к Богу, которые люди отмечают, как главный для себя. я согласен с этим путём и именно этот путь позволил сделать то, что не делал никто из известных мне людей. Вот немного о нём:

s: писал(а): Я не хотела бы ни с кем дискутировать, а только процитировать один текст, датированный 1692 годом и найденный в старой церкви в Балтиморе:
"...будь в мире с Богом, что бы ты не думал о его существовании".

Сшонэ: Вы знаете, когда я начал своё движение по-настоящему. Я не думал ни о чём умном, ни о какой религии, ни тем более о Боге, - я забыл всё!
Я только слушал себя и был с собой - веря, что то, что есть во мне, а я тогда уже знал это в себе, и выведет меня на правильный путь.
Я забыл, что знал до этого - множество эзотерических книг, и это мне помогло со временем открыть ипостаси Бога, его посредников, и затем придти к своему Богу, о котором знает моё сердце и моя совесть.
Для меня слова из глубины веков, которые вы передали, очень близки. Никакие мудрые слова, академические знания, никакая религия или система не приближают к Богу истинно.
Приближает собственная, внутренняя практика, которую открывает человек сам в себе!
Только своя практика, истинная практика движения, воистину открывает Бога, устраняя сомнения на пути к нему.

Итак, от полного не знания, через сомнения, к истинному знанию Бога.

Это таинство, происходящее в человеке, глубоко интимно, оно живое.

Being, Цитата:
Сперва я верил, что у меня есть некое предназначение в этой жизни и пытался понять какое.Своим умом я не до чего не додумался, а Бог мне ничего прямо не говорил.

Когда я узнал, что Бог меня слышит, и я мог это проверить и увидеть его энергию, я был потрясён. первые признаки осознавания своего предназначения тогда и начались. Также, как проявление фотографии - не сразу. И прямо говорить -Бог не может, чтобы мы его услышали ушами, Бог не говорит обычной вашей внутренней речью, это же трафик, или трансляция и ли не совсем исправный телефон, и движутся энергии и уровень этих энергий поддерживающий и исцеляющий - позволяет услышать вам через себя, тем кто внутри - ИСТИННЫМ ВАМИ. Поэтому самое первое надо услышать себя - ВЫ ИСТИННЫЙ или ВНУТРЕННий или ГЛУБИННЫЙ - выбирайте.
Итак, Слово - это не наши обычные слова. Точнее - матрица, которая имеет объём или голограмма, или образ - выбирайте.

Для этого нужна многолетняя тренировка - ПУТЬ.

И что говорил вам Бог, когда вы его не слышали знает только ОН. Хотя можно догадаться, если вы узнаете своё прошлое высокое воплощение! Я открыл клуб НАШЕ ВЫСОКОБЛАГОРОДИЕ!
Цитата:
Тогда я плюнул на всё и решил больше не искать предназначение и вообще ни к чему не стремиться, ничего не добиваться.

Что-то дано вашей природой, не будем углубляться в сансару. Люди часто ходят по кругу и не одну жизнь, и в течение своей нынешней жизни. Я свои круги помню, они несколько походили на спираль.
Но у одних людей спираль ведёт вниз, у других наверх - вот человек, обладающий набором своих положительных качеств и набором патологических свойств, и выбирает сам направление, а вы говорите - Бог!
Вот в в этом вы как раз и не одиноки - плевать гораздо легче и потом полностью уповать на бога, доверив якобы ему свою волю, нет это всего лишь признание своей воли, как недостаточной, чтобы была на всё воля человеческая. Не на всё Божья воля, а правильней - на всё ваша воля. Извините, если слишком категорично. Просто я это хорошо изучил, как вы в своё время.
Скажем, когда вы в бурном потоке - на всё ли ваша воля, конечно и вы выплвете, доверитесь потоку, авозмодно и вынесет он вас или ударит о камни так, головой, что вы и не выплывете. Нужно ли мастерство - ДА - оно ваше, а не Божье. И есть везение и есть силы, которые помогают нам. и есть Провидение, о котором я знаю не мало и постонно слушаю его, НО! выбираю я САМ - потому что на то моя воля! И если я рискую, то я и получаю то, что является моим в процессе моего мастерства ЖИТЬ!

Цитата:
Я не могу не быть частью этого Движения.

Вы не можете не быть частью движения. Да - жизнь движение. И вы выбираете тот поток в ней, который вам подходит. Он может быть восходящий и нисходящий, либо стоячиая вода.

Память - это вы!

Когда смотришь веды - видишь веды... и не высоки они, по взгляду высокому, и не глубоки они, по взгляду глубокому.
И правда, что кому-то высоко и глубоко, и недосягаемо знание это -старое, упакованное так, чтобы никак не ясно оно было, не искушённому в духовности, уму современного человека.
Остаётся загадочность упакованного, того поэтического содержимого, которое трактуется всяким, называющим себя духовным человеком - на лад свой, под характер свой, под помыслы свои, под умыслы свои, под власть желаемую.

А ведь мог бы и увидеть Человек то, что не совпадает с реальностью того, что люди называют бесконечным, и бесконечное тоже имеет конец в постижении могучего сознания Идущего по Пути!
И для этого нужен Путь, а не знание. Поскольку путь начинается с незнания всего, потом слабая вера и сомнения, и потом ещё много этапов полузнания и сомнений, и далеко где-то узнаётся истинное то, что когда-то и будет называеться Богом, в высоте его величия и могущества.

Человек России! Да когда же ты глаза свои откроешь и увидишь, и назовёшь все вещи своими именами?! тебе, как всегда, нужны дары заморские - троянские дары! А скоро ли своё открывать будешь и присваивать себе своё, и будешь без зависти, а с благодарностью относится к Носителю знания истинного, своего соплеменника?
Счастья хочется человеку России! И это мы! и нам жить в России, и строить её, и любить её, и защищать её!
Да какой брахман или тибетский лама или другой служитель религии, откроет знание своё, от которого кормится и власть от которого?!
Обратитесь к ядру основателей, послушайте сердцем о чем они говорят, когда видите деятельность той или иной конфессии, того или иного произвола.
Об этом бьются и журналисты, и пытливые умы, и политики. Об этом говорит и моя совесть! А укого ещё она есть, если начистоту, кто пользуется ей в жизни своей? не слишком ли это рискованно для всего остального в человеке, для жизни его? А совесть - это и есть Путь.

Путь, если просто - движение сознания Человека, в совести своей!

Почему бьются пытливые умы людей, наделённых открытых совести своей?
Да потому, что не понятны бывают часто поведение тех или иных руководителей конфессий?
Например, поведение Пап римских в истории с инквизицией, отпущении грехов за деньги - индульгенций. Сейчас это широко известно, благодаря писателям, историкам, журналистам.
Если конечно говорить о известном и простом, и пройденном, и осознанным потомками тех жертв, которые были положены на плаху умыслу деятеля от религии, на благо выгоды разрастаюшегося института католицизма! И вы понимаете, что это только пример.
И сейчас что-то да делается, то тайное, что станет явным, но пройденным через десятилетия и даже столетие! Как бы не пожалеть, мои соплеменники и жители нашей маленькой Земли.

Есть и скрытые пружины политики, и сговор с сильными мира всего. Неужели за несколько тысяч лет человечество не стало бы просветлённым, если бы не силы, которым это Просветление никак и не нужно, а нужно другое. И вы скажете что!

Вот и весь основной смысл бытия земного пути - не верного!

Так что с того? и время идёт и не только в прошлом были особенные люди, которым мелок и океан Вселенной нашей?

И красиво упакованы Веды, и не всегда истина то, что в упаковке хранится, а часто и тлен, и прах веков прошедших хранится под упаковкой такой.
Или Саркофаг! которому и вечная память, и только хорошее, и благодарность потомков - пращурам великим.
А потомкам дальше жить и она могут пойти по Пути, и история не всегда должна повторяться, люди участвуют в реализации законов истории. История - настоящая, реальная история и есть - ЖИЗНЬ!
Она непрерывна, а это значит, что живёт - растет, трансформируется и сублимируется, и в ней есть свои этапы и свой путь, свой рост
- это мы идём путём, создавая её, истории - жизнь, мои соплеменники!
История - жизнь постоянно движется во времени нашем и сейчас миг за мигом, столетие за столетием, как и всё сущее, поскольку история и есть жизнь сущего, всего того маленького организма в мироздании, которое называется - Человечество!!!

Нирвана - всего лишь этап в движении могучего сознания Человека - начальный этап и важный в освоении Пути, а что дальше, неужели всё?! именно для этого и живёт человек? нет - есть этап Просветления, сказал Будда, - и верно это, и это Просветление - тоже начальный этап, а где же конец Пути? - спростите вы - он по выбору вашему!

Стоит беречь время жизни своей, чтобы сказать, - достаточно мне для жизни моей, я познал то, что хотел и именно в этом моё Предназначение, - и тогда сможет сказать Человек, знаменитое, - "Остановись мгновение", - и ничего не произойдёт, только потому, что НЕ ПРОДАЁТ в Пути Человек душу свою - НИКОМУ!

И может остановиться он, как Будда, поскольку по нраву ему достижения его или же осознает он, что и не далеко, и не высоко это и дальше есть Путь!
И дошёл Будда до вершины своего пути, и вернулся обратно к промежуточному плато своей горы, где по духу и сознанию место его было, и нашёл он именно там, что искал - жизнь и своих учеников! и понравилась такая жизнь ему и ученикам его! Да только, что это для судьбы Востока - именно этот опыт ? и был ли он нужен ему - Востоку, тогда - давно?
Конечно нужен, как и весь опыт человечества - и этот тоже, а какой не услышали и не увидели современники Будды и в другие времена?

А достаточно ли поняли современники и последователи китайского просветленного ЛАО-ЦЗЫ?

А какой опыт не получили продолжатели Будды?
А не остановились ли они в пути своём, практически обозначив предел пути - достижением Будды, как высшей точки существования человека и Человечества!
Кому это было выгодно, все эти тысячелетия? Сейчас новое тысячелетие, подумайте, что сейчас выгодно нам, мои россияне, соплеменники мои?!?
И путь Востока, а истинен ли он для жизни всего Востока? на это каждый может ответить сам, видя то, что происходит сейчас в мире! и мне пришлось отвечать на этот вопрос, в памятный момент моего движения по Пути..
И не смог удержаться на вершине Будда, и прожил свою жизнь так, что и не узнал, что выше, чем та вершина, которой он достиг в 54 года.

И спасибо ему, и спасибо тем великим, которые проложили нам Путь дальше, каждый свой и по своему верный, а можно и пройти их путь, и дальше пройти, не привязываясь ни к догматам, ни к лозунгам, ни к красивым словам, ни к религиям, ни к сектам, а просто пойти! и именно поэтому - я - путник! и никто не отверзнет знания моего, потому что я - просто путник, и не нужны мне залы большие моих почитателей, и Земля - вся Зритель внимающий!

А нужен Избранный, и жду я его и пусть его дорога затем - будет по сердцу ему!

Хоссэ, Цитата:
Драконы бьются на окраине. Их кровь синя и желта.
- Небольшой экспромт:

И воспарил дракон китайский
Над крышами домов и стен,
Бумага - цвета вишни майской,
Итог нетленных перемен

Вербер. Не знаю, не читал, к сожалению, да мало ли мудрых людей на Земле! Важна реализация слов в дело. И дело - Путь. А остальное слова. Сейчас наша жизнь далека до моих слов, потому и говорю. И спасибо, обязательно познакомлюсь со столь мудрым человеком! И больше - напишу ему, если будет такая возможность.

Сшонэ: Да ладно

Клён

Простые люди! Знаю - будут живы,
Поскольку жизнь дана зачем-то им,
Они уходят, будто с ветки сливы,
И шанс предоставляется другим.

Я раньше тоже был похож на сливу!
Клубился смысл дорогой в мир иной,
И гусеница плавно и лениво
Гребла волнами за моей спиной.

В раскладе дней мне светлый миг спустился,
Удел людей не только сливой быть,
Я им доказывал - о ветки больно бился,
Им не хотелось по-другому жить!

Быть по сему, какие ваши годы?
Пусть - сливы жизнь по-своему верна
И не верна она! А я другой породы
И обо мне напишут письмена.

Я прохожу тенистой кромкой сада,
По росам светлым луговой травы,
Я - Человек, мне нынче много надо,
Я выхожу из влажной синевы.

Вот только сон горяч и не спокоен,
На сердце давит неуёмный груз,
Неужто мир нескладно так устроен,
Я плавно трансформируюсь в арбуз?!

Я снова дожидаюсь листопада,
Не хочется названий и имён,
И всё-таки, есть по весне отрада
Узнать собой, о чём мечтает клён?

150806 Сшонэ

ТРОФИМ: Сшонэ, если Вам открылся Путь, то почему такие грустные стихи???
А сравнение удачное - слива.
Семя в скорлупе - дух,
скорлупа - душа,
мякоть - тело.Трофим, - а что остаётся делать, когда я смотрю на вас?! Сравнение не верно, вы опять ошиблись.
. И ядро не дух - поскольку он временный в человеке, скорлупа не душа, поскольку она гораздо мягче и мякоть не тело, поскольку я бы не пожелал такое тело и врагу. Вы постоянно ошибаетесь, правда не вы одни, видимо такой форум, не с кем поговрить и потому грустно. Оценки делаются - при низкой самооценке и слабой культуре, не говорю о просветлённости, здесь не место об этом говорить, потому что не с кем, кого я виде в своей теме. Вот почему мне грустно, а ведь хотел найти здесь спокойного и понимающего человека. Нашёл одного, так он струсил и уже и не ответил на мой обширный пост к нему.
Итак либо я - дурак, либо вы дураки. Нас конечно никто не рассудит. А рассудит нас время, вот и вся причина, Трофим, почему я грущу и потому грусть у меня хроническая. То же самое и в других форумах, только ещё хуже и экзальтированней, ажиотажней, злей и ничтожней. Смею ожидать ваших и других нападок, не беспокойтесь - отвечать не буду, но обратите внимание на свою карму, как она будет управлять вами по-новому, вот почему я грущу. Сколько злого я увидел у вас на форуме, в своей теме, а ведь вы пришли ко мне в гости. Трофим, - вы лучшая здесь и даже с вами разговора не получается. Тон самоуверенной леди, в мужском пиджаке вам подходит. Но вы не подходите мне, как собеседник. Низко всё это, даже когда говорим о религии. Суждения железобетонны либо аморфны. как худшая часть вашеей пустой жизни. Почему и зачем люди так низки по отношению к другим людям и так хорошо знают про них. Вот почему я грущу.

Не возвращайте мне то, что не является моим. Техника весьма известная, как раз в Священных писаниях - ищущий виноват всегда, писание никогда. Вы никогда не вигноваты, вас настораживает то, что является непогрешимым в вашей картине мира. Я говорю про инквизицию - и вас это даже не побудило высказать и согласиться а откуда, как не из священных писани эта инквизиция родилась. Не от Августина -Блаженного, святого и оодного из основтелей будущих догмато. Почитайте историю Инквизиции, я только про неёё говорю, потому что это всем известно. Даже после этого следовало бы пересматривать взгляды - воник Атеизм, но выбросили и ребенка - Бога настоящего. Вы ТРОФИМ - сомнение. и знаю, что никогда не договорюсь с вами. Да есть сила, которая влчёт мен в форумы - поиск избранного. чтож ещё раз убеждаюсь в бесмысленности моих дискуссий на форумах. Скоро уйду.
Итак о презумции невиновности - её в писаниях - нет! Вот и приехали. Представляю вас на кухне со сковродкой - Леди у которой виноваты все и всё, и она и есть СВЯТОЕ писание. Да вот на практике - нет. Вся разница в том, что писание писали люди, далеко не светлых помыслов. И вы так и не увидели не услышали, что я сказал. И вас я конечно же вижу, спасибо, что помогаете мне уйти и из этого форума. И скажу всем, что именно все и не правы. и что бывают люди -носители истины. И будет время поймут меня люди и уже не здесь. Спокойно поговорить не удаётся, только через обвинения. Презираю вас.

я всё сказал - каждому по карме его, уроды остаются большими уродами. Тимофей не держи зла. У меня день такой. Хотел правду сказать - сказал, что думал и не ждал ничего другого, хороший повод уйти.

Честь имею, Сшонэ

Это тоже правда и это хорошо, только это ПРИРОДА, а вот к Богу, того, кого я называю Богом - есть ПУТь и всё. Если внимательно прочесть, меня в последнем значимом посте понять можно. Обобщу: я сказал, что пути дополняют друг-друга. Мой путь стал возожен, потому что я мог сравнивать. Я опирался на плечи великих и оставлял их, когда они были не правы, когда приходило время.
Я был на этом форуме и у некоторых был шанс понять меня. Теперь я ухожу, поскольку, слово уже сказано.
У вас есть мировозрение и есть движение, хотя его трудно назвать путём. Вам всегда будут люди помогать. Спасибо вам за поддержку в момент моего ухода их форума. Мои стихи вам, возможно, понравятся, но они никогда вам не будут понятны. Я их писал во время пути и только идущий может услышать меня. Ещё раз спасибо за что не знаю. Просто за то, что вы есть сейчас. Пусть будет мир в вашей стране,Сшонэ

ЛОНСЕЛОТ:Сшонэ,из того.что я сказала,не следует.что Пути к Богу не существует.Чтобы осознать,что он держит тебя за руку,надо многое пройти.И это ощущение Верою берется.Верностью.доверием и уверенностью в невидимом.
Соглашаться в чем -либо с великими и идти дальше.беря в котомку то,что близко-мой Путь также.

На прощание дарю тебе стихи Э.Бронте.Они выражают мою позицию.

Моей душе неведом страх.
Ничто ей все мирские бури.
Мой щит-молитва на устах.
и Бог,витающий в лазури.

О Всемогущий,ты в груди
Твоею волей сердце бьется
я не прошу Тебя,прийди-
Ты здесь.и вечно Радость льется.

Напрасны происки врагов-
развеет их дыханье тлена,
так в Океане,средь штормов
бесследно исчезает пена