Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Тлен

Постоянная ссылка Сшонэ 15 ноя 2009, 18:18

Чуча Суперстарчу писал(а):
Сшонэ писал(а): Эт потому, что брошены вы на камнистую почву и ваши истинные семена в этой жизни уж не взойдут.
Почему? У меня есть два сына. Если бы все было так плохо, то и плодов бы не было. Я надеюсь, что у меня все еще будет хорошо когда-нибудь, скорее всего на следующий год, я так чувствую.
Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Почему? У меня есть два сына.
Это всё-равно тлен.
Человечество тлен - почва, непрерывно воссоздающая себя, гниющая и вонючая.
Чуча Суперстарчу писал(а):Сшонэ
а что не тлен?
Высокое - меньший тлен. Путь - переход от плотного тлена к менее плотному. Бог - носитель высшей сущности - тлен высокой формации, тончайший тлен. Дао непознанное, однако мной познанное дао, осознается ещё более тонким тленом. Путь - уход от нынешнего тлена, для достижния более тонкого тлена. Спасибо Чу, за вопрос. Раньше бы обиделась и бросила бы в меня сковородку с горящим маслом.