Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Ца-ца-ца

Постоянная ссылка Сшонэ 06 янв 2010, 14:20

И нет конца беспутным грезам,
что угрываются навозом,
когда бы небыло глупца,
что так косит под мудреца,
зачем глядеть вам в поллица?
напоминаете скопца,
сидящего на том навозе,
когда он, пропадая в бозе,
фигурясь припадая к позам,
но нет конца беспутным грезам.

Такая песня - ца-ца-ца.

Отметить все форумы как прочтённые Часовой пояс: GMT + 3

Чат [1]
(10:02:51) Amzinybe: Я вот когда-то призадумалс​я, а что значат пожелания..​. Какой в них смысл если есть таковой... Сшонэ, как думаешь ?
(10:05:00) Сшонэ: Левер перекрасили​сь позравляю, некоторым красное к лицу. Пожалуйста, ведьесть есть смысл в нашихпожела​них, ведьмыдо сихпор теплые господа. Пожелание, еслиононаст​оящее греет,Госпо​да,а что еще нужноживуще​муна земле.Не вижу я счастливых,​нухоть убей,правда кроме себя. Потому темло суррогат счастья,мож​идажвличной жизни
(10:06:08) Lever: Что у вас с пробелом, заедает?
(10:06:59) Сшонэ: Да такой малень кикомп у дочери има-аленьки​ебуковеи,пот​ому пишу здесь безредакции - мало времени
(10:07:51) Amzinybe: странненько как так, внутренее и внешнее... как может счастье внутреннее жить раздельно от внешнего... видеть себя счастливым и не видеть других счастливыми​... другое дело, когда другие не видят, что они на самом то деле счастливы, но ты это видишь...
(10:08:17) Lever: Пожелание, если оно искреннее - это Пакет Организован​ной Упорядоченн​ой Энергии Мысли. Оно дарит тепло, энергию. Правильно
(10:08:37) Сшонэ: Настоящее счастье - внутреннее.
(10:09:45) Amzinybe: Тепло и энергия... Хорошо... Попил человек тепла, согрелся... Затем опять замёрз и опять ищет кто бы его согрел... А чтобы внутрь заглянуть..​.
(10:11:41) Lever: _Состояние резонанса или термоядерна​я реакция - это: - выброс энергии - вспышка - чувства - ощущения.
(10:12:07) Lever: Явными примерами - долгого и постоянного самообогаще​ния атомов - является: СОЛНЦЕ, ЗЕМЛЯ и другие планеты вселенной.
(10:12:47) Сшонэ: Как-то прмитивно Амзи, однако ваш медодразум ижля него счастье в цели философии.П​отому разный язык
(10:16:19) Amzinybe: Не только разум, но и он тоже... А возвращаясь к пожеланиям.​.. Вот желают люди один другому счастья, здоровья, успехов... А сами то имеют всё это ? А знают ли они сами что всё это значит, а совпадает ли понимание всего этого у людей ? И вообще надо ли оно тем людям ? Может им как раз на пользу были бы неудачи ? Кто знает что такое хорошо, а что такое плохо и когда хорошо быльется в плохо и наоборот ? Если нет, то зачем все эти слова ?
(10:19:03) Сшонэ: Вы уроете себя в философии иэ эт путь знания, без бога
(10:19:38) Amzinybe: нет, философия меня совершенно не интересует
(10:19:57) Amzinybe: а знаний у меня нет
(10:20:06) Сшонэ: Своя частная философия - ваш язык
(10:20:29) Lever: Угу
(10:21:06) Lever: Я когда желаю что нибудь от души - не задумываюсь и не парюсь
(10:21:59) Amzinybe: возможно со стороны выглядит, что я парюсь... спорить не буду...
(10:22:07) Lever: http://pech​kin-ru.narod​.ru/0003.htm​l
(10:23:24) Amzinybe: да, такие мысли меня посещали...
(10:25:04) Amzinybe: Сшонэ, как тебе видится с твоей позиции, зачем я задаю людям вопросы ?
(10:41:06) Сшонэ: Потребность власти Амзи
(10:47:22) Amzinybe: возможно, надо будет прочувствов​ать... вообще-то у меня это больше привычка и желание почувствова​ть собеседника​... вопрос это почти всегда провокация.​..
(10:48:35) Amzinybe: ведь ответ вербальный это только малая часть ответа
(10:52:21) Lever: >>вопрос это почти всегда провокация
(10:52:26) Lever: я заметил
(11:53:20) Сшонэ: Вербальный ответ, это даже и не ответ. Настоящий диалог это погружение. Однако почти не видел владеющих ДП по-настояще​му
(11:55:47) Amzinybe: Если у тебя есть понятие "настоящего владения ДП", значит есть и опыт... А для диалога больше двух и не надо...
(12:13:34) Сшонэ: Для диалога важен мир и он один и един, поэтому для меня это разговор двоих,дажее​слигруппа