Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Колдун

Постоянная ссылка Сшонэ 15 янв 2010, 11:46

Всяк простой человек, приобретает себе патент на светлость, с рождения. Потом всю жизнь бережно носит его при себе, никому не показывая, впрочем и не будучи просветленным.
Другой тип его показывает, не заботясь о реальном выборе добра или зла. Такова Мия.
Третий - колдун. Он подменяет тьму декларативным светом и вечно на коне тьмы в своих манипуляциях. Они начинаются от него с ночи, днем он готовит ночь. Такова крыса типа Хоссэ и Траха.Колдун

Сшонз - новая эра духовного движения. Грядущее. Слепцы не видят. Подмылись - считают себя новыми.
Новое - нет у меня инструкторов и учителей. Новое - то, что спускается с той высоты, которая недоступна колдунам и манипуляторам типа Мии, в силу их закованности в прежние догмы.
Сшонэ - новая эра. Запомните мои слова.