Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

О Сшонэ

Постоянная ссылка Сшонэ 28 апр 2010, 08:48

Миха писал(а):Сшонэ
И что дальше? Как с темой? ее ждет кнопка и корзина.

СНОШЕ - И ЕСТЬ /бОГ, И ЖИЗНЬ ЕМУ ДАНА, ЧТОБЫ "ДОЙТИ ДО НЕГО".

Дошел? Так - успокойся в поисках. ..Нет - ищи дальше, учитель хренов.Сам в себе.

ТЕМУ НЕ ЖДЕТ НИ КНОПКА НИ КОРЗИНА.. я ТУТ. СОРРИ, ЧТО ИНТЕРНЕТА ПОЛМЕСЯЦА НЕ БЫЛО
[/quote]
Берейшит писал(а):
Сшонэ писал(а):Вот бред

Просто это было не для Вас......
Вы отвернулись от своЕго, но осталась память - память вкуса - это и
вы сейчас и ищите. Будет еще окно, я сам вас найду.

Миха писал(а):Все, Андрон, я сейчас - основную тему - развивать начну (эти две - побочные)

Б-г в помощь......
Сноше - тот учитель «единственный и неповторимый» ) ) Рай и наблюдают ( его «мои трижды псевдоблагоумасленные Учителя»).Хоссе. Те все - в иллюзии торчат.

Без уважения к окружающим ты можеш принести только вред - вред самому себе.
Изображение
Миха писал(а):Сшонэ

Я учитель мне и сила. Однако вам к психиатру. Прощайте. Говорить бесполезно, тупость, плагиат и эгоценризм.

Нет Силы в Вас. Это - первое.
сила - она только от Бога.
Не тупость, а Увереность уже.. Касаемо плагиата? а что вы - детям -"Своего" треплите. много?* Про "Силу" даже не стану - нет её у Вас.
Немошь старческая,, не более.

Эго - ( Да ну?)))да нет его у меня , читайте меж строк.
Я с ребятами встретиться хочу, и очень сильно, мне пофиг, что мы разные, и что живут далеко. ( В данный момент я собираю лденег на встречу).Это - Самое Большое мое желание. И искреннеее. А Ты - умрешь Один. Учитель. Хренов.

Только не пытайтесь "положить" под свое мировоззрение кого -то еще.
Никто не должен быть похожим на Вас. Все ж разные. (Даж генотитп) Помните это, "учитель". :)
Я перефразирую: Жизнь дана, чтобы - жить. Мое дело - собрать в кучу тех, кому - "жизнь не в радость." ( кому и приходится каждый день молится, за таких, как Вы)