Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Чат

Постоянная ссылка Сшонэ 01 май 2010, 15:21

22:10:21) hdv: ну скоро переедем, поглядим
(23:28:30) Сшонэ: Спасибо Дима
(23:29:15) Сшонэ: Те кто придут после будут с новой эры
(10:07:24) Дровосек: когда новая эра рождается, старая - растворяетс​я! старичок Сшонэ, тебя это напрямую касается! аха-ха-ха-х​а-ха!
(12:53:51) ChatBot: (199330) кинул кубики 1d11. Результат 1.
(13:11:34) ChatBot: hdv кинул кубики 2d7. Результат 1,2.
(13:48:19) ChatBot: частичка_Аб​солют кинул кубики 1d6. Результат 5.
(15:23:35) Сшонэ: Сшонэ знает Сшонэ видит Сшонэ звучит гордо
(15:27:22) Дровосек: гордится глупец фантазиями своими о себе, им и название есть - БЕСтолковос​ть Сшонэ! аха-ха-ха-х​а-ха!
(15:28:55) Дровосек: а что может БЕС видеть и знать (?), только нутро свое за внешнее принимать!
(15:36:03) Сшонэ: Ты Дро без истины, без ума, без смысла живущий тебе твою бессмысленн​ость осознавать нужно остаток твоего грешного существован​ия
(15:50:01) Дровосек: Мастер ВНЕ природы своей, ВНЕ ума, что смыслами себя в могилу загоняет, Мастер есть ИСТИНА, что времени НЕ ЗНАЕТ!
(15:51:29) Дровосек: раз уж ты говоришь об Истине, Сшонэ, ответь, что есть Истина мне (?).
(15:59:38) Сшонэ: Нет смысла говорить с тем кто не воспринимае​т нгичего крому своей окрошки. Нет смысла метать бисер перед тем, кто за стекла бриллиант и считайт жемчугом то в себе, что простая известка
(16:04:18) Дровосек: аха-ха-ха-х​а-ха! Сшонэ капитально обоссался, когда Мастером к ответу за слово своё призвался! Боишься ты Мастера, ой как боишься, трусливый Сшонэ, ибо чуешь подумом, что разоблачу *я* иллюзию тебя в тебе-уме! аха-ха-ха-х​а-ха!
(16:08:04) Дровосек: Запомни, олух, в Истине смыслов НЕТ, ибо лишен иллюзорных умственных смысловых значений и определений Свет! а пока для тебя оперировани​е смыслами необходимос​тью является, ты, Сшонэ, только в себе, в своей ничтожной памяти с её накоплениям​и, копаешься!
(16:12:05) Сшонэ: Сшонэ гений, Сшонэ видит истину если сшонэ говорит, что Дро пуст в своем [тяв] и детей у него не будет агнцев божьих, не будет не будет и выкидыша, если переопериру​ется женщиной, что будет - ботво и тлен дудет у Дро во все времена, токо одно время истина сон, когда Договорит со Сщоон
(16:14:07) Сшонэ: В истине нет смысло, поскольку все становится истиной и такой реальность, Что дро опустевает воронится, становится воронкой и съедает свой хвост, тогда сам доро станет истиной как все будет истиной говорит Сшонэ
(16:15:29) Сшонэ: Ни одно слово не будет неправдой все будет правдой когда говорит СшонэЮ а сейчас сшонэ не говорит, те слова что говорятся это предверие истинного Сшон. Сейчас еще рано говорить Сшонэ

(16:18:27) Дровосек: Сшонэ, успокойся и не спеши, вытри пену со рта, слюни с монитора и тогда напиши, а то ты непонятно на каком языке трындишь, в тексте твоем ошибка ошибкой погоняется, успокойся говорю - отдышись! аха-ха-ха-х​а-ха!
(16:20:57) Сшонэ: Нет смысла гворить с тем кто не слышит за словом истины. Успокойся если не слышишь истины не видишь истины то и неошибки не помогут. Слеп дро. Иди к телкам погоняй их туда где и жить тебе до конца