Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Обиделся ли я?

Постоянная ссылка Сшонэ 14 май 2010, 09:02

nayatl писал(а): И эта раковая опухоль сама не рассосётся, если её не вырезать. Весь вопрос в компетентном "хирурге". Я пока тут таких не наблюдаю....

Я так думаю, что метла блистательного админа не замедлит применить свои методы, загнавшего неум, и на вас, наятль. Тема в другом, почему Ашдв, поощрял Неум и потом его и же загнал. Потому, Ашдв думает, что он форум безмолвие. Неум думает, что они истинное безмолвие. А на самом деле безмолвие само по себе, он - админ сам по себе и раковая опухоль - загнанная сама по себе. В этом реальность существования здесь. Подковерная борьба - игра токо начинается. Судь все-равно расчет. С чем и встретимся. Потому я больше к своему Светлому форуму тяготею. Вот убрали "Зараза" с объявления. Обиделся ли я? Конечно же, а если бы вам сказали можно войти, а потом сказали вход воспрещен. Воспрещен вход. Тогда приходится искать выхо, как мне теперь, потому что не доверяю я Ашдв и все тут. А неум - эт следствие.