Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Способ существования

Постоянная ссылка Сшонэ 19 авг 2006, 09:27

Alfanija писал(а):
Я задала вопрос:"Кого вы щитаете избранными?"

Я ему поверю

Carevna писал(а):
Что должен будет сделать, сказать, подумать или почувствовать человек, чтобы Вы ему поверили?...

Сделать - сделать выбор.
Сказать - о выборе.
Подумать - это мой путь.
Почувствовать - спокойную радость.

И я улыбнусь, а потом испытания.

Carevna писал(а):
Что должен будет сделать, сказать, подумать или почувствовать человек, чтобы Вы ему поверили?...

Сделать - сделать выбор.
Сказать - о выборе.
Подумать - это мой путь.

sshone писал(а):

Сделать - сделать выбор.
Сказать - о выборе.
Подумать - это мой путь.

А без испытаний никак нельзя обойтись? (шутка)... Понятно. А сами Вы человека как чувствуете, поделитесь ощущениями при общении.. чувствуете ли Вы человека виртуально и возможно ли такое вообще?

Carevna писал(а):
А без испытаний никак нельзя обойтись? (шутка)... Понятно. А сами Вы человека как чувствуете, поделитесь ощущениями при общении.. чувствуете ли Вы человека виртуально и возможно ли такое вообще?

Конечно чувствую, потом вижу. Иногда наступают моменты, когда бы говорил о нём, как о себе самом.

Испытания для того, чтобы человек испытал себя. Испытания не для меня, для Ищущего. Здесь про осознавания выбора и серьёзности. в выборе.

sshone писал(а):

Конечно чувствую, потом вижу. Иногда наступают моменты, когда бы говорил о нём, как о себе самом.

Испытания для того, чтобы человек испытал себя. Испытания не для меня, для Ищущего. Здесь про осознавания выбора и серьёзности. в выборе.
Что Вы можете почувствовать при столь заочном общении, ведь поток информации при виртуальном общении весьма ограничен и лаконичен по сути своей? Чувствуете ли Вы энергетику и ее заряд или просто анализируете на подсознательном уровне фонетически-интонационную часть беседы с человеком?

В тонком плане - нет расстояния. Воспринимаю образ. Если кратко. Образ имеет свойства, происходит анализ через внутренний диалог с образом.
Вы конечно знаете про каналы восприятия. Добавляется канал восприятия, который можно назвать - внутренним видением образа. Энергетику обычно не стараюсь не чуствовать. Незачем. Всегда всё могу проверить, через канал общения - через удобный в данном случае информационный канал.
В принципе, учитель, должен быть и хорошим целителем, а для него такое видение обязательно.

sshone писал(а):
В тонком плане - нет расстояния. Воспринимаю образ. Если кратко. Образ имеет свойства, происходит анализ через потом внутренний диалог с образом.
Вы конечно знаете про каналы восприятия. Добавляется канал восприятия, который можно назвать - внутренним видением образа. Энергетику обычно не стараюсь не чуствовать. Незачем. Всегда всё могу проверить, через канал общения - через удобный в данном случае информационный канал.
В принципе, учитель, должен быть и хорошим целителем, а для него такое видение обязательно.
Наверное чувствуете, что меня подмывает спросить, как Вы воспринимаете меня... каждый прежде всего думает о себе.. таково свойство человека...

Безусловно знаю и конечно мог бы, да вот есть причины сказать нет. Главная из них - что будете делать с тем, когда узнаете, конечно в личке? Это же форум и в нём, как и везде главный принцип для меня - не навреди.
Я вам и так много уже сказал. Скажу, в вас есть способности также видеть и вы это интуитивно чувствуете.

sshone писал(а):
Безусловно знаю и конечно мог бы, да вот есть причины сказать нет. Главная из них - что будете делать с тем, когда узнаете, конечно в личке? Это же форум и в нём, как и везде главный принцип для меня - не навреди.
Я вам и так много уже сказал. Скажу, в вас есть способности также видеть и вы это интуитивно чувствуете.
Кстати, вовсе не просила говорить об этом в форуме... просто что-то интернет барахлит и мне не открывают личные сообщения... была бы рада, если бы Вы написали мне об этом в личку...

Царевна: Уууу.... фраза "Я вам и так много уже сказал" говорит о многом... начинаете на меня сердиться.. на мою назойливость.. пора отойти в тень...

Carevna писал(а):
Уууу.... фраза "Я вам и так много уже сказал" говорит о многом... начинаете на меня сердиться.. на мою назойливость.. пора отойти в тень...

Вы чувствуете границы и возможно не верно интерпретируете, что чувствуете.

Вот вы и обиделись, а может быть дело не в тени, А?

sshone писал(а):

Вы чувствуете границы и возможно не верно интерпретируете, что чувствуете.

Вот вы и обиделись, а может быть дело не в тени, А?
Я не столько границы чувствую... сколько просто воспитана так

А быть может надо войти в луч света..Вы правы...Кстати, я не обиделась нисколько..разве не чувствуете?..

Воспитание - да! Им можно блеснуть, или нет!
Вы знаете, сейчас подумал и зачем люди мучаются - ищут путь, хотят познать себя, когда можно просто хорошо воспитаться. В этом случае нужны хорошие родители и бабушки, а далее хорошие тренера.

Царевна: Это ирония?

СШОНЭ: Вы знаете - люди отличаются по способу существования - энергетическому способу существования. Вы замечали: одни люди живут духом, другие - душой, другие - телом. И у каждого свой потолок в развитии. Другому, хоть кол чеши - не подняться выше себя, того, что не дано природой.
Потому люди делятся - дано ему свыше или не дано ему свыше. Это можно видеть и очень легко определять, в контексте определённых знаний конечно, с ними отношения и границы.
Например некоторым людям никогда не будет дано - жить духом. Потому что - нет этой системы энергетических структур. На заре индийской духовной культуры именно так и зарождались касты и в этом было своё рациональное зерно. "Кесарю - кесарево" оттуда.

Так вот, воспитание всю жизнь - так и вижу человека с плеткой в руке (стимул - хлыст в переводе, вы конечно знаете).
Итак ирония? Для кого-то - да. Для другого человека - светлый путь в счастливое существование.