Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Ну куда-нибудь.

Постоянная ссылка Сшонэ 14 май 2010, 13:46

4444 писал(а):Куда?

Ну куда-нибудь.
Я знаю тебя, ты не знаешь меня и не узнешь никогда, твои уловки примитивны как у торговки на рынке. Что мне от тебя ждать, поддержки? Нет я получаю от тебя боль и бьешь ты и не точно и не больно на самом деле, Больно потому, что я когда-то думал, что ты человек. Боль разочарования. я даж думал заехать к тебе, когда ехал на машине на урал. Боль этих воспоминаний, ведь я не [тяв], Михаил. Я люблю людей и страдаю, что они живут не своей жизнью. Вот потому и говорю, отвали куда-нибудь. И это не со зла и нет во мне зла, а есть боль, эта боль реальна, потому и говорю, отвали куда-нибудь. Например, в свой незадачливый неум, посходи со всеми с ума, стань, как когда-то лодка. Дойти до края безумия, откуда уже нет возврата в реальную жизнь.
Потом попроси у нее прощенья и она тебе расскажет, что нужно сделать, чтобы придти к нормальной оосзнанной жизни.