Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Что делать?

Постоянная ссылка Сшонэ 19 май 2010, 07:28

Сшонэ писал(а):
Ом писал(а):И еще...если есть желание серьезно поработать над собой сделайте так: одна Душа - один ник - стремление к единству с БОГОМ в Духе ЕГО...многониковость имеет под собой опасную иллюзионную основу множественных "Я", которые следует не холить, взращивать и ублажать, а стремиться растворить в СВЕТЕ на своем Пути...петь сладкие песни одним ником, глумиться другим ником и т.д. - это ложь, подлость, предательство, коварство и многое другое... утяжеляющее вам дорогу и эта дорога на самое глубокое и смрадное дно, откуда уже не поднимитесь, что бы взлететь...

Поиск, дело в неустойчивости и дело в устойчивости ложной. Что можно скахать, что лучше? Лучше только то, что ведет вас к цельности. Не нужно слушать гордых собой устойчивых - их крест жесткость и твердость. Не нужно слушать неутойчивых - их удел размазанность на куске твердого. Что важно - важно осознать в себе и то и другое. Что касается имени - настоящее имя - духовное имя. Это - наличие божественного канала. Когда человеком говорит своим эго через осуждение - это и есть неустойчивость. Человек стелется по никам другим людей, размызывая себя, будучи в конце- концов практически ничем, так нечто намазанное и несъедобное.
Что делать? Принять себя и двигаться. Однако нужен и вектор.