Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

собирайте манатки и гудбай восвояси!

Постоянная ссылка Сшонэ 27 май 2010, 10:46

[quote=МИХАЙЛАХУ]Вашими молитвами. . . .
Давайте уже поживите в одиночестве со своим раскормленным эго, собирайте манатки и гудбай восвояси! В ретрит, Сшонэ![/quote]
Бог дан, чтобы дойти до Жизни

Верно. Чтобы достичь жизни, нужно идти, примерно так:

С колокольни своей чел судит направо - налево - прямо. Судит других, подлаживаети подстравает. Создет группы общества в угоду своему расчету, гнусному. Во вред идее существования людей - счастье всем. Регулировщик и токо. Что за тошностность у меня сегодня. И эта вот судильность является той вязкой почвой, в которую попадаеют человеки. А вот, вырвался я? Да. А вырвался ли я? Нет.

Ночью был очередной переход. Смотрю на мир и противно. Думаю завтра отдышусь.
Для некоторых фильтр - для меня переосознавания смысла и бессмысленности. Впрочем, также и всеобщего смысла.
Суть в другом смысле - необщем. Общий в конюшне.
В необщем встречаются токо с Богом. До необщего даже смерть не доводит. И это не заповедная земля, а недоступная земля. Земля необщего смысла. Так жук жует навоз осознавая смыся жевать навоз. Есть ли в этом божественный смысл? Вижу, что нет. Этот жук войдет в тело человека на земле и также будет жевать навоз. И никогда, повторяю никогда он не постигнет суть необщего смысла. Поскольку, каждому свое.
Чел может участвовать в необщем смысле как навоз, как жук, как невежественный человек, даже как невежественный святой, полезный для жуков и горе-делателей от духовности и все это навоз. Что не навоз? Не навоз - тот кто поднялся над навозом, осознал, что он не почва, а то, кто реально движется к Богу. Вот кто не навоз, Это нужно понять каждому идущему к Богу - вырваться из этого проклятого круга - почва - навоз-жук, человек - святой - навоз - почва. В принципе сейчас думают, что почва может придти к богу. Поэтому становятся почвой либо растением. Всяко-разно.
Господа, почва не может придти к богу, поскольку она есть среда для существования корневой системы. Корневая система не может придти к богу, поскольку, из нее прорывается крона. А крона может придти к богу, господа? Не-ет, крона не может придти к богу, поскольку семя не то. Не человеческое. А как изменить семя? семя не нужно изменять семя не может измениться. Без эволюции - это гены. Измениться субгенетически через практику, может только человек - осознанный, а не семя его. И право двигаться к Богу, прерогатива осознанного чела и не передается понаследству. Затем он уже не воплощается на земле. Потому конец эволюции этого чела. Остаются ученики, однако остаются потому, что недоучились верно. Значит почти нет надежды на постижение истинного необщего смысла.

Обман и сюреал гадают на меня

Усталая страна, страннее ото дня,
Обман и сюреал играют вяло блюз,
Лежит больная жизнь, сейчас её хранят
Великое ничто, сакраментальный гнус.

Великое ничто, потливый серый грех,
Оно пришло ко мне, что пена от воды,
Я возжелал молитв, в ответ мне токо смех,
Доносы и прибой, цунами и суды.

Я побежал на юг, деревья без корней,
Я побежал наверх, там твердая вода,
Там был возделан свод из тысячи камней,
Там холод, что тепло, а жар, что холода.

Обман и сюреал с меня пытали мзду,
Великое ничто, сакраментальный гнус,
Воистину зараз хотели на ходу
Меня перелепить на свой ничтожный вкус.

Я говорю ему, великое ничто,
Ты токо не грузи, я видишь загружен,
Не смей меня лепить, пытать, судить, а-то
Я стану сам страной, где мой огонь возжен.

Смеялся громко гнус, шипел и зависть нес
В торжественный загул при вотчине моей,
Где нет уже камней, где семицветный плес
Великого ничто и краше, и горней.

Я выше поднялся, а там такая мгла,
Что я застил глаза, чтоб зенки не пожечь,
Небесная река под спину пролегла,
Я громко закричал, чтоб перестала течь.

А после тишина, огнищем мед протек
Сквозь десны серых дней моих былых потуг,
Ну, я на бугорке достойно так прилег,
И сразу сон ко мне, что лисий колобок.

Панель, стекло, бетон, ну прям СС-союз
Обман и сюреал гадают на меня,
В великое ничто, в сакраментальный блюз
Желают низвести суть моего огня.

Сшонэ 270510
Последний раз редактировалось Сшонэ 27 май 2010, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).