Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Тема, что плохого вы скажете о Сшонэ.

Постоянная ссылка Сшонэ 29 июн 2010, 13:36

Сшонэ писал(а):
сашок писал(а):что тобой, Сшонэ, "знает" дьявола ? а что "знает" Бога ? где ты это осознаёшь ? каким образом ?
сашок эти вопросы, в точно такой же трактовке и порядке задавал тебе не раз и не два. но ты, любимый, ниразу не ответил на них. отчего же ? в чём проблема ? раньше ты косил под то, что нефик тип того что бисер метать пред свиньёй(сашком, он уж точно что свинья, боров, козёл, урод и пособник самого сатаны).
а сейчас ? что скажешь сейчас ?

Спасибо, сашок, здесь скажу эта тема и про свиней которым я мечу бисер, и просто людям, которые заблудшие и которые невежественны по разным причинам. Скажу только, что и здесь не место для спора. Итак, бисер, в том числе и для вас, сашок и для дровосека, и для ома, и для всех тех людей, которые в тупике из кожи лезут, чтобы доказать свою просветленность. Я спорить не буду. И крот просветлен в своей норе, и мотылек чувствует свет, когда сгорает в пламени костра. Есть ли разница, когда я говорю, что я просветлен? Я не сгораю, потому, что не мотылек, а также я не хочу переубеждать самих носителей другого просветления, зачем? Всему судья время, а что же делаю я? Я делаю то, что и должно дошедшему до бога, говорю, - господа, я дошел до бога, пойдемте со мной, кому дано - дойдете и вы сначала один этап, потом следующий этап, потом опять этап и на каждом этапе чел по-новому осознает свое движение, а также то, что он действительно движется, сначала в самом себе, затем, уже образуется и внешний луч. Как вы думаете, кому я это буду рассказывать? Больныому человеку, типа дровосека, вас, Хоссэ или Ому? Нет же, я это буду рассказывать только идущему. Смысл здесь не только про бисер, а про то, что вредно мож быть эти знания, и вред может быть и вам, и людям. Однако, немного бисера, отвечаю, где Бог, и как я его осознаю:
а что "знает" Бога ? где ты это осознаёшь ? каким образом ?

В результате практики НВ, чел осознает в себе луч. Именно этот луч чела доводит до бога. Смотришь луч, видишь где ты. Поскольку луч не простой, он несет и лучшую часть тебя. Ипостаси бога узнают тебя по лучу, поскольку именно чистота и светлый дух чела поднимают луч. Это конечно очень небольшая часть сути НВ, однако и этого достаточно. что бы вы все поняли, что Сшонэ знает, что говорит, однако раскрывает Систему он постепенно и тому, кто прошел предыдущий этап.
Сшонэ писал(а):
сашок писал(а):Сшонэ, любимый, все твои осознания, знания, различения происходят в пределах, рамках, содержимом твоего ума. И ТОЛЬКО ТАМ ! и вот там ты НЕ ХОЗЯИН, но эго, гордыня, необыкновенно развитая ВАЖНОСТЬ . они то и "подсказывают" в поле осознавания ума твоего ху из ху. на самом то деле все эти "ху" меняют знаки на противопоЛОЖНЫЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТРЕБОВАНИЯ ЭГО-УМА в каждой конкретной ситуации. то бишь ХАМЕЛЕОННЫ.
и эти хамелиончики вводят тебя постоянно в заблуждения ("кто не с нами тот против нас").
вы раб , Сшонэ, раб по своей воле - бессознательности. вы эта...приходите на не-ум почаще, я" вам рад, да и все остальные тоже. приходите, Сшонэ. приглашаю. кафе нету, но любви для вас - ВСЯ.

Теперь про ум. Если видишь в чистоте, ум не участвует, не участвует эго, не участвует желание результата, если чистота, тогда видишь настоящее, это и есть просветление или его важная составляющая.
Если вы считаете, что я говорю умом - ошибаетесь. Такие массивы инфы не обработать умом. Я просто вижу начало-конец, середину процесса. Также и стихи - они пишутся минуты, исправляются ошибки - часы. Поколения моих почитателей уже начали брать в руки меч.
Я пишу своим светом, а излучет свет - истинный Сшонэ, великий Сшонэ.
Про эго, про гордыню и важность. Чел должен управлять собой, а также тем, что в нем есть. Где-то нужно эго, где-то гордость (не гордыня), где-то важность. Всему свое применение. Об этом тож Сшонэ говорит. На высших уровнях проявления истинной сути чела, действительно, надобность в указанных инструментах, отпадает. Пишу кратко, поскольку уже много явил миру своих мыслей об этом. "Поиск рулит".
Насчет бессознательности. Всему свое время, мера, и смысл. Гармония предполагает именно это.

За приглашение спасибо, сашок. Достаточно обратной связи от вас, что не ко двору. Что касается кафе, откройте, поддерживаю вас. Не будет плагиатом. А будет добрым признаком того, что и у вас есть, все-таки то, что от ума, господин сашок. Счастья.
Сшонэ писал(а):Теперь на секунду представьте, что Сшонэ доступно и это знание, м сам орел. Только не роматическое знание? а реальное. Насчет серьезности, согласен, токо я понимаю себя как недостаточно серьезного путника. Спасибо.
Сшонэ писал(а):
Аум писал(а):Сшонэ. Вот спросить Вас хочу. В чём необходимость убеждать ТАК всех в реальности доступного Вам знания? Ведь если оно реальное, то нет необходимости в убеждении, оно само по себе, если реально, уже есть убеждение благодаря его силе. Я понимаю 99,9 % вас не слышат, нет орлов, и всё же может есть другая форма донесения орлиного знания?

Аум, нет необходимости убеждать, нет необходимости спорить. Есть необходимость дышать, когды я дышу. тогда я творю, когда творю, хочу, чтобы услышали, когда слышат и не говорят, я знаю что слышат и сказать нечего. Когда слышать и говорят. я знаю, что хочется сказать, но сказать нечего. Поэтому, Аум, суть в творчестве. Когда я написал стихотворение, значит день прожит не зря. Когда я помог человеку, я знаю что месяц прожил нельзя. Когда я достиг Бога, я знаю что год прожил не зря. А жизнь - также, токо выше горизонты. Они есть дальше. Эта бесконечность, однако она имеет свои реальные особенности.
Убеждать? Практически невозмодно человека одержимого своей идеей. Чаще чел ищет подтверждения своему убеждению, чем саму истину.
Форма донесения "орлиного" знания, довести чела до сознания орла, далее просто. Либо Орел съест сознание чела, либо примет его как самого себя. Здесь нужна чистота. Мне, в свое время, повезло - хватило открытости отбросить свои убеждения, насколько, конечно мог, просто вышел из убеждений, послал все подальше, закрылся в квартире, которую занимал офис, стал медитировать и создавать ту систему, которую создал. Есть пробелы и находки есть и про стволовые клетки, и про молодость, и про долгожительство и про аккумуляторы энергии.
Через неделю будет ознакомительный семинар. Кто-то и приедет и, возможно, поймет, воочию. Зачем убеждать, если можно увидеть воочию и, возможно, понять.
Вы правы "орел" сам донесет до людей свою исключительность. Самореклама и пиар, как сказал - прмерно, Гекс, лишние. Когда они сойдут, останется настоящее. Правильно сказал Гекс в разделе Михи. Найду его цитату:
GX писал(а):
Сшонэ писал(а):если сапа, то не тихая, такой чел велик, а если тих, то потому что уши собеседника заложены не токо серой и наушниками, просто способностью слышать только то, что хочется
Мой опыт говорит: чем больше Человек, тем он тише. Это высшая форма эгоцентризма, когда человек заставляет окружающих своей кажущейся незначительностью видеть в нем Творца по косвенным признакам. Этот этап непременно наступает после того как проходит этап саморекламы и открытого учительства.
Сшонэ писал(а):
шила писал(а):
Сшонэ писал(а):Теперь на секунду представьте, что Сшонэ доступно и это знание, м сам орел. Только не роматическое знание? а реальное. Насчет серьезности, согласен, токо я понимаю себя как недостаточно серьезного путника. Спасибо.

что есть реальное знание? Ты говоришь: понимаю себя, что есть понимание себя, и где оно происходит?

Для меня реальное знание имеет практический смысл. РЗ - инструмент с помощью которого легче сделать шаг на своем пути. Я путник. Я начал с нуля. У меня изначально небыло ничего из реальных знаний. А что было? Вера в себя, причем, глубинная вера в себя. Не знаю как это получилось. Ну, может знаю, токо, это слишком глубокое. Эта вера в себя была несокрушима. Она в принципе и помогла мне изначально выжить.
Сшонэ писал(а):
Аум писал(а):Каков правильный Закон (основа) который жив в Вас?

Закон луча. Идущего от чела до "орла". Трудно дойти до луча в себе. Однако многие святые дошли. Пусть до первого ростка. Но дошли.
Насчет подмены? Вопрос открыт, лучше считайте. что я вру, если не можете поверить в правду мою.
То же касается и сотен тысяч. Я не склонен иметь сотни тысяч учеников. Мой путь в другом - достичь предела Пути и рассказать об этом посвященным. Нет, не хотел бы иметь сотни тысяч учеников. Потому значит и пусть будут они счастливы, не подверглись риску быть обманутыми учителем Сшонэ.
Способности хорошо, а вот идея лучше. У меня просто идея самая прямая. Идея НВ для меня столь же истинна, как я говорю с вами. Не с каждым говорю так.
Основа: в системе НВ основа есть - ЧИСТОТА, Она происходит от чести, а честь от честности. Есть и суть движения, его филосоия, тож просто - Рост. Есть психологический метод - Встреча. вот и вся основа.
Как видитек ничего метафизического заумного и абсурдного.
Сшонэ писал(а):
Аум писал(а):Сшонэ У вас есть реальный Учитель "поставивший" правильно в Вас этот закон луча?

Есть. Бог.

Сшонэ писал(а):Ладно, Най. Нет у меня сглаза и переносов. Говорили про поедание.

Сшонэ писал(а):Все дело в том, что силы которые вам дала природа, необязательно, чтобы "чертяков" кормить, они могут быть совсем не учителя, а какие-нибудь энергетические аскариды.
шила писал(а):
Сшонэ писал(а):
шила писал(а):

что есть реальное знание? Ты говоришь: понимаю себя, что есть понимание себя, и где оно происходит?

Для меня реальное знание имеет практический смысл. РЗ - инструмент с помощью которого легче сделать шаг на своем пути. Я путник. Я начал с нуля. У меня изначально небыло ничего из реальных знаний. А что было? Вера в себя, причем, глубинная вера в себя. Не знаю как это получилось. Ну, может знаю, токо, это слишком глубокое. Эта вера в себя была несокрушима. Она в принципе и помогла мне изначально выжить.

ты не ответил на вопрос. Что же это такое: реальное знание? Знание накапливается в уме, и оно не реально, ибо статично( в науке это именуется дендронными цепями). И что есть "начал с нуля"? (заранее прости, но пытливый ум адвоката сверлит всегда вглубь, до истоков, пока не дороюсь, не обессудь). И еще путь кого и куда?
Сшонэ писал(а):Начал с нуля - выбросил все книги. И опыт стал моим реальным знанием. Он и повел меня туда, где я сейчас. Этот опыт кон не в уме. Он где-то в глубине. Иначе, глубина знала как мне себя вести и сейчас она практически не ошибается. Хотел говорить не метафизично, а приходится говорить о том, что трудно пощупать другому. Прости Шила.

Сшонэ писал(а):Путь мой к Богу. Сейчас бы сказал к дао. Бог посредник дао.

Сшонэ писал(а):
шила писал(а):Объясни, пожалуйста, опыт кого ты проходишь?
Бог посредник Дао? А кто этот Бог?

Я прохожу опыт человека, владеющего лучами и другими чудесными свойствами. Эти свойства развиваются и приходят новые, по мере движения луча. Этот луч ведет к Дао (дао по Лао - Цзы, у него все правильно). По пути имеются великие сущности, это боги.
Для форума эта инфа вполне достаточная.

Сшонэ писал(а):
шила писал(а):Сшонэ
что такое человек?
Стакан

Сшонэ писал(а):
шила писал(а):всякий человек лжив
Насчет сование, эт вы верно, Шила, таков чел. Он вечно путает понятия.
Да, это верно, Моисей человек, значит Моисей лжив. Сшонэ - человек, значит Сшонэ лжив, потому Сшонэ молчит, когда говорит. Слово - бог, слово - лживо.

Сшонэ писал(а):
nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Жалко врагов
- а шо делать? Это был их выбор.
Принцип айкидо? Токо айкидо не всех врагов убивает, он еще и учит последовательно, мягко и неумолимо, согласны? Враг в любой момент может отказаться быть врагом - даем шанс. Мож кто и живой остается, а мож шутите? Или как Хос, крови хотите?
Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
шила писал(а):всякий человек лжив
Насчет сование, эт вы верно, Шила, таков чел. Он вечно путает понятия.
Да, это верно, Моисей человек, значит Моисей лжив. Сшонэ - человек, значит Сшонэ лжив, потому Сшонэ молчит, когда говорит. Слово - бог, слово - лживо.

Я говорю. Ни на один вопрос Шилы, ни на один вопрос Дровосека, ни на один вопрос Ли, не отвечу. Один ответ, - они понимают меня умом, хотя истово отказываются от ума. Я же не отказываюсь от ума, однако система Сшонэ, это глубинное в человеке, в которой чистота. В нем участвует все сокровенное, что есть в человеке, не токо ум. А вот говорить глубинное может! и не словами. Вам же нужны токо слова и много слов. Потому говорю, - счастья вам , счастья постичь неведомое тем путем, что идете и желаю действительно переменить акценты ума, сдвинуть их на свои места. Потому говорю, - Шила, иди к Ли, решай вопросы своего Ума. Дровосек, иди в неум, там много ума. Потому говорю, - спасибо Ли, ты нужен. Своим умом ты говоришь, как худо с ним жить. Все ваши слова от ума, они серпантин, однако что за праздник сейчас? Праздник вечного освобождение от ума, живущих умом, тех кто в уме. Праздника вам, Шила, Дровосек и Ли, праздника и счастья освободиться от ума.
Что касается Сшонэ, у него остается его ум, медитации, стихи и редкие диалоги с людьми, которые действительно осознают свою безсловность и кое-что еще, что составляет его скромную жизнь, например, Роща и меч..

Сшонэ писал(а):Спасибо, Дровосек. ваше мнение понятно, теперь все же вернемся к теме и дадим слово тем, кто еще может сказать плохого о Сшонэ Постоянные ваши высказывания о том, кто такой Сшонэ - однообразны и стереотипны, Сшонэ их принял к сведению, спасибо.

Сшонэ писал(а):
шила писал(а):Сшонэ
Теперь тебе плохо? А говорил, что я хорошая.

Ты хорошая, Шила, говорю потому что знаю тебя и вижу тебя. Спасибо, что говоришь, я слышу тебя, только, то, что говорю, не слышишь ты. Ты даже не видишь, что мне не плохо, а наоборот хорошо. И насчет выводов ваших, я благодарен. Постараюсь выделить вашу "правду - матку".

Итак: 1. Ты раб и живешь во-мнении.
2. И Моиссея трактуешь, мол человек.
3. Мудрец видит Мудреца как рыбак рыбака, идиот же не видит даже своих грязных портянок, разбрасывая их под ноги прихожанам, мол, это дух святой.
4. Для того, чтобы слышать Моиссея надо быть Моиссеем, слышать Мастера Ли нужно быть Мастером Ли, не социальным адептом, желающим лохов большими порциями в готовом виде слушателей и почитателей (готовых слушать всякую твою ахинею, за которую ты ответить не желаешь)). Молодец среди овец на другого молодца и сам овца.

Спасибо, Шила, пусть вы совершенно - тотально ничего не поняли из разговора с Учителем Сшонэ, это так и должно быть, ваш способ восприятия принадлежит вам.
Да, Сшонэ - человек и это действительно так. И ваше мнение принято, подшито и даж поставлена печать "оплачено". Счастья вам. Другого не ждал, поскольку свойства чела превыше его слов. Ваши свойства - вам Шила!
Я полагаю, ваше разоблачение Сшонэ - хороший повод, заняться деятельностью от неума в ему предназначенном отделе.

Честь имею.
Сшонэ писал(а):
Дровосек писал(а):печать "оплачено"

Видимо так. Счастья вам, Дровосек. Вы достаточно сказали, что Сшонэ - иуда. Если вы говорите, если Шила говорит, значит есть это во мне. Зачем отвечать, я ведь принял ваши слова. Вы правы: и Шила, и вы, Дровосек. Сшонэ нужно еще много работать над собой. Спасибо вам, искренне и с уважением.
Сшонэ писал(а):Спасибо за лжеца, я признаю, что Сшонэ - лжец, поскольку человек. На вопросы Шила ответить невозможно, как не устроит вас от меня любой ответ, кроме признания вас кем - то, кроме того, что вы есть. Однако приму и это, пусть это было, приму и сейчас. Сшонэ, иуда, лжец, не отвечающий на вопросы Шила и Дровосека. Да, не отвечающий на вопросы Сашка, Михайлаху и часто Хоссэ или Ома. Что, если в этих людях нет того, что может меня слышать. Немного слышит ДК, так для него достаточно моих ответов раз в квартал. Человеку, который не слышит меня, мало моих ответов раз в день, ему нужны ответы раз в час, а что с того, если не слышит чел глубину. Какое тут неум. Просто глухота и есть больницы, а только эта болезнь тяжело лечится. Спасибо, Дровосек, вы внимательны и на страже. Только здесь нечего охранять, я вам уже ответил, только вы, как вечный жид, никогда не утолите свою жажду грешить и досаждать людям в том, чему вечно завидуете - истинному Христу. Счастья вам и освобождения, только когда оно придет это пришествие. Вечный жид. Вечный жид идет по земле и говорит, - неум, неум. Вечно идет, вспоминая о своем грехе попрания Христа. Идет вечный жид и попирает то светлое, что уже попираемо быть не может, поскольку попрано, а высокое ему не дано и поделом. Потому Сшонэ поднимается выше, если столь ничтожная тварь не услышала его, а поднимается он туда, куда не доносятся слова человечества. Поскольку все попрано и давно попрано на этой земле. И возрождение будет ли? А что мне до этого, поскольку безысходность сейчас наяву, единого правила поменять ее нет. И пусть Сшонэ уйдет в высокие выси, именно там и есть другие правила. И с кем говорить о них? А есть с кем, вот и буду говорить с теми, кто слышит.
Спасибо, Дровосек, что навели на этот последнеий мой пост. Я говорю о безысходности человечества и моем уходе, только как это сделать, если жизнь моя еще нужна кому-то.
Сшонэ писал(а):
Heja писал(а):шила, к сведению, основатель форума, ныне покойный Странник, неоднократно просил Сшонэ покинуть сей форум и не возвращаться более, заходила даже речь о вечном бане.

Да это так, последнее письмо Александр Кузнецов <aleks.50@mail.ru> Дата: удалено:

> Здравствуй Владимир.... Знаю что ты мной крайне недоволен, но я раб
толпы(((( Предлагаю тебе площадку на нашем сайте ,не форуме, где ты
спокойно можешь сам расположить свои стихи..Никто тебя тревожить там не
будет...
> Извини меня, ноу меня не было другого выхода как ..попросить тебя
сильного лидера с форума.... Может быть я во многом неправ, но
действовал от чистого сердца.Не держи зла...
> Лично у меня претензий к тебе нет никаких.... Были к моделям
поведения, но это не так важно оказалось для всех, а я повелся у
толпы...
> Еще раз извини....
> Там надо зарегится и ДИМА ХДВ он там админ, даст тебе авторские права
к своему разделу...
Сшонэ писал(а):Ответ, Сшонэ: Wed, 26 Aug 2009 19:03:54 +0400 Напомните пожалуйста, Александр, о чем речь, кто вы и в чем
недоразумение. И какую толпу вы имееете ввиду, подробнее, пожалуйста.

И затем, Сшонэ: Wed, 26 Aug 2009 21:07:46 +0400

Вспомнил, уже забыл, однако, прощайте, Александр.

Я вернулся по приглашению Чайтаньи и Ашдв. Не уйти ли снова? Насегда, кому будет лучше и легче, толпе, кто в толпе?

Сшонэ писал(а):
Хоссэ писал(а):шила прошу сюда viewtopic.php?f=124&t=7533
Шила, я вам сказал то, что сказал. Вам и впраду туда. Нет, к сожалению, у меня для вас больше слов.
Счастья вам и любви. Успехов в ваших делах. Доброго здоровья близким и далеким.

Честь имею.

Сшонэ писал(а):Дровосек, я вам ответил. Спасибо, за еще одно определение Сшонэ, как сатана. Чтож приму и это. Идите же.

Чуча Суперстарчу писал(а):
Heja писал(а):шила, к сведению, основатель форума, ныне покойный Странник, неоднократно просил Сшонэ покинуть сей форум и не возвращаться более, заходила даже речь о вечном бане.
Попросту, все, что пишет здесь Сшонэ, сводится к изложенному им выше крупными синими буквами. И какие бы вопросы ему ни задавали, ответы будут вариациями этой его концепции: "Сшонэ находится столь высоко, что какие-то ничтожные твари не в состоянии его услышать".
И у каждого чела есть право на свою жизненную позицию, в том числе и на такую.
Какая мерзость! Ты знаешь о чем думал Странник? Ты и понятия не имеешь, о чем он думал в действительности! На этом форуме всегда работал принцип АЙСБЕРГА! На поверхности болталось только то, что надо было знать таким, как ты. Вот и озвучивай себя, а не Странника, который ничего уже не может сказать.
Хотя письма остались.
Вот, что думал Странник:

"А по СШОНЭ.. Извини меня ЧУ.. У меня лично к нему нет претензий и я знаю что он сильный человек..
Пройдет время и все изменится вот увидишь..
Я был в Москве и просил АННИ дать мне его телефон чтобы встретится с ним..... Она пообещала и не дала, а я был там всего пять дней и загруженный под завязку.. Мне самому хотелось просто пообщаться сэтим человеком...
А форум..... Я не строю его под себя.. Ты сама видишь что я не очень то и хочу.. Вижу вспышки лезу чтобы как то успокоить... И вот мне между... всеми этими группировками пришлось отказать самому сильному...... Но.. еще раз повторюсь, что на этом форуме нет школы СШОНЭ.. На своей школе он вправе делать что хотит....
Здесь.. здесь я даже не ведаю что... Просто форум....
Мне где-то внутри даже и жаль что СШОНЭ ушел по моему естественно предложению.... Я думаю, что скоро все изменится.. Этот корабль или действительно уйдет на дно, та к как я уже неоднократно из-за ругани хотел открыть кинстонги... То есть нажать конпку УДАЛИТЬ.. Поэтому предусморительно я и попросил СШОНЭ выбрать все свои работы... "

Хоссэ писал(а):Не хочу больше плохого вам говорить Сшонэ. Пусть будет мир в вашем сердце. Пусть Ваш максимум удасться Вам!

Хоссэ, я не думаю о том, что хорошо или плохо. Все время, которое было у меня и когда я говорил вам, я говорил правду. Боле ничего, я говорил правду, не создавая отношний ни с кем - ни с тобой, ни с ДК, ни Чайтом, ни с Чучей. Вы для меня люди, которым дано больше чем другим, и которые взяли из этого меньше, чем могут. В этом мои единственные переживания. Если кому не дано, я говорю, - не дано, например, Хее, или Шиле, или Ому, или Дровосеку, или сашку, а вот тебе дано, Хос, и что ты с этим делаешь? Вот это меня и огорчает. Я ведь человек, Хос, человек. Ничего из себя не строю, таков как есть и живой. Однако свои способности я не загнал под коровье брюхо.