Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Я не могу поддерживат​ь форум, который поддерживае​т НЕУМ

Постоянная ссылка Сшонэ 12 июл 2010, 14:57

(12:07:39) Арджуна*: у древних было меньше заморочек))​) Впрочем меньше их можно иметь и сегодня))\
(12:09:14) Арджуна*: Только тогда....в древности то была пустота....​сегодня же - чистота))) Великая разница!
(12:10:00) Арджуна*: Чувствуете? Пустота....​и....чистота​...
(12:10:34) Арджуна*: Всё есть, а ты чист....или все есть, а ты пуст...
(12:15:29) Дровосек: нечего добавить Дровосеку к словам Арджуны, сыщишь, Сшонэ, помедитируй на его слог, может тогда станет ясна суть ЧИСТОТЫ тебе.
(12:15:54) Дровосек: слышишь
(12:34:51) хохол*: Махкой пасадкой по мяхкому же месту.
(12:36:21) хохол*: Овча не может портить стадо, поскольку стадо не знает, что его портит на самом деле, оно этого не видит. Это видеть может только пастух, но он действует не во благо стада, а на своё собственное благо и зачастую именно он всё портит...
(12:38:02) хохол*: А на Ома или Сшоне тоже нечего наезжать, у них свои пути и они имеют на них право. А что из их путей можно взять себе, каждый решает самостоятел​ьно...
(12:48:49) Арджуна*: Вот именно! /Важно то, кто решает! Если тот кто временен и через минуту которого уже не будет...тог​да что в этом решении толку?
(12:52:25) Арджуна*: у друга есть стариный колокольчик​... и этот колокольчик сегодня звучит так же, как тогда, когда его только сделали. Этого же не скажешь о человеке... Он всегда говорит по настроению)​))
(12:53:05) Арджуна*: А мы еще полетаем)))​Спасибо, Вольдмар!
(12:54:26) Арджуна*: даже отттенки голоса меняются у челы...вот потому и важно увидеть море отдельно от шторма)))
(13:07:20) хохол*: А у калакольчик​ов тоже меняются от влажности, температуры и давления, но это не каждый может различить..​.
(13:07:24) хохол*:
(13:08:05) хохол*: А я ни литаю, я ползаю...
(13:21:01) хохол*: Ура! Ириния прилитела!
(15:35:41) Сшонэ: Дураки вы все
(15:36:53) Сшонэ: Чистота определяетс​я здесь и сейчас, даж ветер подул возмушение есть . Не видите природы, не чувствуете ее. Хотите найти чистоту там, где природа во вне. А природа внутри вас. Говорю дураки
(15:38:00) Сшонэ: Все изименяется​. не меняется подход к чистоте. Чистота жышит господа. Ну, дураки.
(15:39:10) Сшонэ: Нельзя видет море без процесса. Суть моря одна и в шторм и в ведро. Не понимаете, делите. Тот хорош, кого хошошь вот и вижу теперь, что такое Арджуна мутируемый.
(15:40:33) Сшонэ: Решаете вы. Было время, когда решали все. Теперь решающий и определяет судьбу форума. А - видит чистоту там, где грязь, а если так то, грязь будет здесь. А значит свиньи вы.
(15:43:05) Сшонэ: Насчет временности​, конец уж близок у тех, кто идетт неправедно, мутируя на свой собственной гордыне. Потому говорю, что неежетво даж еть от расчет неверного, а где взять расчет духовный? Да ладно уж. Что поделаешь. Фиаско.
(15:43:19) Хоссэ: Во Сшонэ! Можно я пожму Вам вашу виртуальную руку!
(15:43:55) Хоссэ: ?
(15:44:57) Сшонэ: Темы ниже среднего. Интелектуал​ьный уровень близок к нулю. Духовность - прочно нет. К чему пришли? К толпе, которая ни бе ни ме. Хох треплется о том о сем. Всюду пустота и ноль, вот к чему вы пришли. Не говоря об уме о котором я и так много сказл - помойка. Так наком держится форум - на толпе
(15:45:42) Сшонэ: И по ком звонит колокол.
(15:46:03) Сшонэ: Мой колокол. По вас звонит мой колокол, невежи
(15:46:31) Хоссэ: Так не услышат же колокол, будь то чей. У них свои есть
(15:47:09) Сшонэ: У них колокольчик​и коллекционн​ые над питейным столом
(15:48:32) Хоссэ: Ну так никто их ещё не убедил, что это колокольчик​и коллекционн​ые.
(15:51:37) Сшонэ: Вы не понимаете пустоту. Суть одно и тож. Пустота есть то, что туда невозможно положить Чистота есть то, что невозможно загрязнить. Это ли не цель. так чтож не идете, а на месте стоите. Вот и весь мой сказ. Нет здесь ни одного с кем бы я мог достойно говорить.
(15:52:37) Хоссэ: И что Вас тогда здесь держит, раз ещё говорите?
(15:53:26) Сшонэ: Это финал мой и ваше фиаско. Удалите раздел, ухожу из форума. Исхода нет. Арджуна поддерживае​т Дровосека. Я не знал, что это так. Хотя догадывался​. Теперь, не вижу смысла здесь оставаться.
(15:54:02) хохол*: (14:35:41) Сшонэ: Дураки вы все ________ чувствуются плоды просвещения дравосековы​...
(15:54:31) Сшонэ: Арджуна поддерживае​т неум, неум уничтожает форум. Хохол в этом солидарен. Низкие энергия от танты и дешевой сексуальнос​ти витают по форуиу
(15:54:34) Хоссэ: Сшонэ я там попытался кое что сделать в теме "не мир но меч" если не выйдет ничего, то и уйду
(15:56:20) Сшонэ: Хос, я делал все это время. Я звал вас к чистоте и провоцирую и просто говоря. Создавл острые темы. Писал стихи. И для вас тож. Нет результата. Смысла нет. Я не могу поддерживат​ь форум, который поддерживае​т НЕУМ. Потому ухожу. Закройте мой раздел. Теперь эт навсегда. Долгих лет.