Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Сшонэ сказал!

Постоянная ссылка Сшонэ 26 июл 2010, 20:17

удалением. Видна только Администраторам и Модераторам 194 Темы 7439 Сообщения Последнее сообщение ПРОСВЕТЛЕНИЕ
Пн июл 12, 2010 7:10 pm Анни

ЧАТ
(20:50:22) Тевс_ибн_Рай_Дин: Способен. Но на расстоянии эффект лечения снижается. Даже если работаешь не один а в паре с другим целителем.
(20:52:18) Сшонэ: Как жалко, неужели даже в паре?
(20:54:29) Арджуна*: А что тут такого, Сшонэ? В паре сподручней!​))
(20:54:44) Тевс_ибн_Рай_Дин: Часто приходится лечить наложением рук. И сбросом негатива. В любом случае, это дает наилучший результат. Или работать на очищение через глаза человека. Так как они имеют сильный канал входа и выхода энергий.
(20:56:01) Тевс_ибн_Рай_Дин: Вы сами должны знать, что работать в группе, повышает силу воздействия в геометричес​кой прогрессии.
(20:57:12) Арджуна*: Так, так...Вы по чьей системе работаете? Профетов? АЙ? Рейки? Конкретней можно?
(20:57:48) Сшонэ: Вместе оно даж и веселе
(20:59:48) Тевс_ибн_Рай_Дин: Вы не найдете такую систему. Она вырабатывае​тся из уроков работы с духовными Учителями. И она постоянно меняется. Все время дают все новые и более действенные методы. И работаешь с разными наставникам​и и Владыками.
(21:00:51) Арджуна*: Понятно... Просто ваша терминологи​я заимствован​а у выше перечисленн​ых, потому и спросил.
(21:02:02) Сшонэ: О! Оказывается без владык и здесь не обошлось. И кон тайна, у
(21:02:33) Тевс_ибн_Рай_Дин: Я раньше читал эзотерическ​ие книги. И различные духовные учения. Потому и общаюсь с вами в таких терминологи​ях, какие были приняты в тех книгах.
(21:02:34) Арджуна*: И вы не сказали из каких краев вы...
(21:02:59) Сшонэ: Прям полиглот
(21:03:47) Арджуна*: О! вы не безпокойтес​ь, с Арджуной можно говорить на любых терминах!
(21:04:24) Сшонэ: Подтверждаю
(21:04:27) Тевс_ибн_Рай_Дин: Я из Азии. И я не полиглот. Давно прочитал пару десятков книг. Которые успел и подзабыть. Тем более, в них истина была порой искажена.
(21:05:18) Арджуна*: Казахстан!, А я то думаю, откуда у вас акцент такой)))
(21:05:28) Сшонэ: Я тож пару прочитал и тож успел забыть, вот ище одну купил тож забуду - не буду читать
(21:06:25) Тевс_ибн_Рай_Дин: Сшонэ, у тебя ерный характер. Ну ничего. Это временно.
(21:06:38) Сшонэ: Истина - а где не искажена?
(21:07:05) Сшонэ: Ерный как? Нежели я он умрет?
(21:07:24) Арджуна*: Сшонэ - наш аксакал, ему можно ёрничать)))
(21:07:45) Сшонэ: Вы узнали мой характер и осудили?
(21:08:19) Арджуна*: Что ему остается делать, если молодежь непослушная​? Правильно - ворчать__))​)
(21:08:33) Сшонэ: Тевс познал Сшонэ, бедный Сшонэ, бедный
(21:08:49) Тевс_ибн_Рай_Дин: Я даже не могу сказать где не искажена. Наверно в каждом из нас, в глубине подсознания и души, кроется уголок чистой истины. Но далеко не каждый человек, знает и может найти этот уголок своей истины.
(21:09:07) Сшонэ: Не читай и не пиши
(21:10:00) Арджуна*: Ну...своей истины...мы не так самонадеянн​ы, что бы Истину называть своей...
(21:11:41) Тевс_ибн_Рай_Дин: Арджуна, твоя истина, это твой вход в чертоги Бога. И такая дверка есть в каждом человеке. Вот только она завалена хламом социального бытия.
(21:12:54) Арджуна*: Ну...это вам к Сшонэ... Он уже нашел Бога и способен провести других!)))
(21:14:06) Тевс_ибн_Рай_Дин: Нет уважаемый Арджуна. К Богу можно пройти только через свою дверь и только самому.
(21:15:30) Сшонэ: Ар, Тевсу нужна земля, дальше земли он не пойдет и на земле есть что-то от Бога и это называют богом. Сшонэ сказал!