Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Однако угроза.

Постоянная ссылка Сшонэ 30 окт 2010, 09:33

Сноше
Обидно, конечно, но в 1995-м Горбатился в Чечне (оправдывал свою фамилию) (ну и первую контузию получил от разрыва) - перв. клиническая смерть - закрывал - жопу твою, учитель ( ты меня за это - инвалидом обозвал. (Еще сходу - меня и к фашистам причислил, урод. И Предупреждение дал. ( за «пропаганду фашизма»????) Не посмотрел бы я на седины твои, старик. При встрече с тобой - я бы тебе - челюсть свернул, Уважаемый «Духовный Учитель», ибо сволочь - ты та еще, если же , поеду в сторону Москвы - заеду обязательно к Вам.. ( адрес знаю уже) Это не «угроза», не, я, как бывший замкомвзвода - похоронки - матерям развозил уже. И ревел. Но ты-то мужик, или как?) Вот теперь можешь давать пятый.[/quote]

Вот они методы михи. Чтож приедет бить Сшонэ, бывший воин, защищающий - доблестный замкомвзвода. А мож и правду свернёт челюсть Сшонэ, сволочи и старику бородатому, а?