Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

идти к Учителю духовного пути

Постоянная ссылка Сшонэ 30 май 2011, 21:01

Космея, есть один тотальный нюанс, побуждающий чела идти к Учителю духовного пути. И это не воля Учителя, а глубокий страх собственной смерти неофита в создавшихся условиях. И других условий для обучения нет. Все остальные условия приводят к работе по адаптации в обществе. Я конечно говорю о духовном Пути и о духовном Учителе. Здесь много говорят просто об Учителе. В моём случае нужно говорить об Учителе, обучающему духовному пути. И чел, выходя из бездны своего существования, убеждается в истинности Пути. Почему? А потому, что к этому моменту неофит остальное перепробовал и получил своё фиаско во всём, что познал. Он отказывается на время от всего, становится пустым сосудом и с этого начинается обучение, если конечно Учитель духовного пути настоящий. А их на земле единицы, если не того меньше.