Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Оттенки грязного

Постоянная ссылка Сшонэ 19 июн 2018, 19:06

Оттенки грязного

Не спеши называть белым белое,
То не к смерть к тебе, вишь колышется,
А шагает к тебе несмелое
То, что чисто и дивно дышится.

То что чисто, возможно, белое
По глубинам твоим створоженным,
Это значит, внутри всё целое,
Как стаканчик с аля мороженным.

Как стаканчик воды, студёная,
Одарила тебя ручейная
Тишина, а вокруг зелёная
Чистота, дюже прям келейная.

За рекою, там люди молются,
Они в черном, пусть им так нравится.
На земле обретают долюшку
Этой долей земля прославится.

Всё понятия, саван, белые
Возлежат вечным сном покойники
Небеса не спят, очумелые
В них включаются рукомойники.

Очищайся земля не от черного
Чернозём, он для нас старается,
В черном нет ничего зазорного,
Только грязь пускай убирается.

Сшонэ 190618 19-03-43

Так выпьем за то, чтобы носитель соответствовал носимому!

Постоянная ссылка Сшонэ 19 июн 2018, 09:32

Реальность не то, что видишь, а то, что смотришь. Но стремиться к истине увиденного что мешает? Ваш мозг, господа. Способность мозга велика, но насколько велик его владелец?

Так выпьем за то, чтобы носитель соответствовал носимому!

Но всё начинается с оттенка серого мозга

Постоянная ссылка Сшонэ 19 июн 2018, 07:59

DK писал(а):Ну это с самыми умными. Ведь уровней ума тоже много. С кем-то хорошо помолчать, с кем-то хорошо поговорить.

Сшонэ писал(а):DK, достаточно материала, чтобы понять
DK писал(а):Человек не среднего уровня - явно поумней многих. А с умным человеком всегда интересно поговорить.
С умным человеком хорошо помолчать.

Есть два уровня интеллекта (упрощённо) - болтливый и и знающий когда и что говорить. Другими словами, болтливый - дурак. Молчащий - умный, поскольку деятелен по настоящему - молчащий. Причём промежуточных стадий практически нет. Этот как белое и черное, в этом смысле серое уже черное. Так устроен мозг. Убит мозг, погибет владелец. Но всё начинается с оттенка серого мозга.

Понимаю, у кого-то нет времени, чтобы это увидеть.

когда первая духовная особь съела другую духовную особь

Постоянная ссылка Сшонэ 17 июн 2018, 10:53

Одуванчик писал(а):Если вы знаете что такое духовность, почему бы не представить свое видение духовности Духовным Искателям на этом форуме? Может быть, вы поможете кому-то найти свой духовный путь ...

Вместо этого, вы агрессивно атакуете и критикуете явления которые довольно распространены в духовности.

Хотите поговорить со мной о духовности?

Придёт момент и вы будете агрессивно критиковать то, что я скажу вам о духовности. Либо просто замолчите и улетите после моего дуновения одуванчика.

Если согласны, я вам скажу, Бог существует и зло возникло после того, когда первая духовная особь съела другую духовную особь. И после этого инволюционно стала организовываться пищеварительная система. Если бы перволюди питались, как и до этого, энергией, жизнь проистекала иначе. Смерть была бы естественной

Осознанность, ответь на вопрос, зачем?

Постоянная ссылка Сшонэ 16 июн 2018, 06:27

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):назвал меня идиотом?
много чести

Опять не туда.

Я ничего не имею против твоей агрессии в мою сторону, но в рамках помощи друг другу в духовном развитии настоятельно рекомендую тебе начать работу над развитием осознанности, как именно - я описал выше и неоднократно.

У тебя есть возражения, или только будет очередной выплеск в мою сторону?

Конечно, марвин, вы тот, кто пришёл в ваш мир, путём ошибок трудных, прозрения и попыток осознанности. И конечно же, я поддерживаю вас в этом.
Ставить вам диагноз, честное слово не хочется, в этм нет обычно смысла, пусть этим занимаются врачи. Но вот как не добраться вам до больничной койки, в этом вам и помогает форум Безмолвие, ваша жизнь там, где вы счастливы. То солнце, которое вам осветит сегодняшний ваш путь, как я полагаю к счастью, вашему осознанному счсть...

[ Далее ]