Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Черные маги и магии

Постоянная ссылка Сшонэ 48 минут назад

Щекн-Итрч писал(а):- И что мне было делать?.. - продолжила Саяра, - Оставаясь обычным человеком, ты бы никогда не смог воспользоваться Силой Горячего Камня. Став Белым Шаманом, ты бы получил такую возможность, но сам Горячий Камень остался бы для тебя недоступным... Выход был один - сделать тебя Чёрным Шаманом...

Куда без саяры, куда без сексуальности, да еще очерняющей? Да, нанешний век запал на интригу черно -магической сексуальности. Пошло? Да. Но Риджу нравится, нравится, как видно читателям, но век черного мага недолог. Саяры их пластают с удвоенной энергией, поскольку как удержать мир в черном, если он рвётся к свету? Конечно же, привязать ногам мира горячий камень через черного мага, тогда можно управлять.
Жажда власти, - так сказаал бы Никита Михалков...

Естественный отбор

Постоянная ссылка Сшонэ 14 ноя 2018, 14:27

понимаешь ли, что чел говорит своим возрастом? Практически всё молодое население подвержено самогибели. Останутся единицы.

laysi писал(а):
Сшонэ писал(а): понимаешь ли, что чел говорит своим возрастом? Практически всё молодое население подвержено самогибели.

Хе-хе... понимаешь ли, что именно так и теми же словами говорили старики в былую молодость и юность Сшонэ...и эти старики по умирали...их место заняли новые старики, такие как Сшонэ...умрёт Сшонэ....свято место пусто не бывает...его место займёт новый старик...и так же...как попугай затянет ту же песню - всё молодое население подвержено самогибели...по большому счёту старики расписываются тем самым в своем личном невежестве...ибо ...именно старики воспитывали и образовывали это самое молодое поколение...и так воспитали и образовали, что им видно...что именно старики потерпели фиаско...и их плоды...а-ля умение и старания пошли прахом...их творение подвержено уничтожению...так они говоря...

[ Далее ]
Последний раз редактировалось Сшонэ 14 ноя 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Эго и духовный инвалид

Постоянная ссылка Сшонэ 14 ноя 2018, 10:31

Эго костыль для духовного инвалида, бросит его - упадёт духовный инвалид. Берегите эго до поры до времени, выберете путь - идите, если путь верный, эго усыхать будет, если неверный путь, эго будет наливаться нравом, норовом, харизмой, например, эго космеи, флейты, хоссэ и др

Фиксация

Постоянная ссылка Сшонэ 30 окт 2018, 10:15

лунный ветер писал(а):печально не это,печально другое,..
есть выбор и это,
чего нибудь стоит...
можно бесконечно говорить об одном и том же,
разговоры ни чего не меняют,то что ты хочешь мне доказать, во мне уже доказано.
все люди разные и это прекрасно!я все равно не стану тобой,
а значит я другой,
если ты не хочешь воспринимать меня таким как я есть . то о чем разговоры..постарайся это понять, если не сможешь.
тогда вольному воля!

Мир не игра

Постоянная ссылка Сшонэ 29 окт 2018, 21:08

лунный ветер писал(а):LanaGrig / Стихи
Тонкая грань
Тонкая грань между светом и тьмою - Можно ее невзначай перейти, Тонкая связь меж смычком и струною - Но нам нежнее ее не найти... Тонкая грань между правдой и ложью - В ней так нетрудно себя обмануть, Тонкую связь разорвать так несложно - Надо всего лишь с дороги свернуть... Тонкая грань слов "любить - ненавидеть" - Сердцу нельзя ничего приказать, Тонкая связь слов "жалеть" и "обидеть" - Трудно обиду, жалея, прощать... Тонкая грань между жизнью и смертью - Только об этом легко забывать, Тонкую связь все же сами проверьте - Тонкие грани нельзя нарушать...

Нельзя нарушать? Напрягло это самое "нельзя", как же на самом деле, лунный ветер? подумаем вместе и посмотрим так ли это.

Жизненно ли быть во тьме и на свету? Весьма естественно, стоит только проехать по тоннелю и вынырнуть где-нибудь в лазоревую бескончность морского ландшафта.
Смычок и струна? Функциональ...

[ Далее ]