Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

когда первая духовная особь съела другую духовную особь

Постоянная ссылка Сшонэ Вчера, 10:53

Одуванчик писал(а):Если вы знаете что такое духовность, почему бы не представить свое видение духовности Духовным Искателям на этом форуме? Может быть, вы поможете кому-то найти свой духовный путь ...

Вместо этого, вы агрессивно атакуете и критикуете явления которые довольно распространены в духовности.

Хотите поговорить со мной о духовности?

Придёт момент и вы будете агрессивно критиковать то, что я скажу вам о духовности. Либо просто замолчите и улетите после моего дуновения одуванчика.

Если согласны, я вам скажу, Бог существует и зло возникло после того, когда первая духовная особь съела другую духовную особь. И после этого инволюционно стала организовываться пищеварительная система. Если бы перволюди питались, как и до этого, энергией, жизнь проистекала иначе. Смерть была бы естественной

Осознанность, ответь на вопрос, зачем?

Постоянная ссылка Сшонэ 16 июн 2018, 06:27

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):назвал меня идиотом?
много чести

Опять не туда.

Я ничего не имею против твоей агрессии в мою сторону, но в рамках помощи друг другу в духовном развитии настоятельно рекомендую тебе начать работу над развитием осознанности, как именно - я описал выше и неоднократно.

У тебя есть возражения, или только будет очередной выплеск в мою сторону?

Конечно, марвин, вы тот, кто пришёл в ваш мир, путём ошибок трудных, прозрения и попыток осознанности. И конечно же, я поддерживаю вас в этом.
Ставить вам диагноз, честное слово не хочется, в этм нет обычно смысла, пусть этим занимаются врачи. Но вот как не добраться вам до больничной койки, в этом вам и помогает форум Безмолвие, ваша жизнь там, где вы счастливы. То солнце, которое вам осветит сегодняшний ваш путь, как я полагаю к счастью, вашему осознанному счсть...

[ Далее ]

идея созидания, идея разрушения

Постоянная ссылка Сшонэ 16 июн 2018, 05:59

Сшонэ писал(а):
КриоГен писал(а):
marvin писал(а):... тебе нужно научиться не обзываться, не оскорблять

Да он (Сшонэ) вообще не отличает идеи от их носителей.
Считает, что если смешать с го*ном человека, то этим он раскритикует и все идеи, которые человек высказывал.
Интересно, это у поэтов всегда так или нам такой экземпляр попался??? ))) Особенный. )))
Идеи и проводник идеи?

В мире существует две идеи - идея созидания, идея разрушения. Проводник идеи является её адептом и на этом основании человечество проявляет своё отношение к нему.

Криоген является проводником идеи государства (известного большинству), интересно всем, как к такому носителю нужно относиться?

Поэты - чуствительная часть населения планеты. Но отвечают за судьбы Земли все и каждый в отдельности.

идея созидания, идея разрушения

Постоянная ссылка Сшонэ 16 июн 2018, 05:59

Сшонэ писал(а):
КриоГен писал(а):
marvin писал(а):... тебе нужно научиться не обзываться, не оскорблять

Да он (Сшонэ) вообще не отличает идеи от их носителей.
Считает, что если смешать с го*ном человека, то этим он раскритикует и все идеи, которые человек высказывал.
Интересно, это у поэтов всегда так или нам такой экземпляр попался??? ))) Особенный. )))
Идеи и проводник идеи?

В мире существует две идеи - идея созидания, идея разрушения. Проводник идеи является её адептом и на этом основании человечество проявляет своё отношение к нему.

Криоген является проводником идеи государства (известного большинству), интересно всем, как к такому носителю нужно относиться?

Поэты - чуствительная часть населения планеты. Но отвечают за судьбы Земли все и каждый в отдельности.

Жизнь продолжится

Постоянная ссылка Сшонэ 14 июн 2018, 04:51

А-33-Я писал(а):как шило пролазит какая-то шероховатость...

Сшонэ, ну почему Мир жесток?
имхо, Мир не жесток...
Имхо, Мир, баланс в своих высших степенях... где всё своевременно, целесообразно, закономерно в тех же высших степенях...причем где исключения из Закона, только подтверждают этот Закон...
странно, но если рассматриваю Мир без человека, то всё стройно, гармонично, в рамках вечного двигателя...
но как только встраивается сегмент под названием "человек", стройная картина сбалансированной системы в моей голове разрушается...
сколько бьюсь над этим и никак...ну никак в моём разумении нет места такому сегменту как человек... умом я понимаю, что это глупость несусветная...но себя то обмануть - никак..

не понимаю зачем Мирозданию нужен человек...т.е. я понимаю зачем он нужен... скорее не понимаю, почему ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК в эволюции человека и его предназначении в контексте части Мироздания...продуктивной и эффективной...

стойкое ощущение что человечество не ...

[ Далее ]