Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

тащить мораль

Постоянная ссылка Сшонэ 07 ноя 2017, 10:03

Миша Чайт писал(а):тащить мораль
Полагаю, миша понял для себя, что его прежняя мораль ему в тягость. Так и "карты в руки", рождай новую мораль, которая будет совершенней и более продвинута! Так нет, Миша решает перевернуть свою конфуз в неоидею. Отказаться вообще от морали, навязать эту идею обществу и прослыть адептом безморальности (не путать с аморальностью). Однако, именно она и ведёт к аморальности, как возможный способ дальнейшего поведения.
Ведь, безморальность всего лишь частный случай морали.

В каждом содружестве существуют определённые культурные отношения, эти отношения фиксируются и поддерживаются участниками. Спуститься в племенные отношения, где кажется всё можно? Нет же, за нарушение племенных отношений предок изгонялся из племени и это означало смерть.
Понимает ли миша, что с таким безморальным отношением к миру, он просто станет изгоем, ведь это так просто понять, стоит только позволить своей безморальности, например,...

[ Далее ]

Эйя, респект

Постоянная ссылка Сшонэ 27 окт 2017, 19:49

Эйя писал(а):
laysi писал(а):На зависть злобному старикашке Сшонэ...

Изображение

Лайси, я общалась с Сшонэ в скайпе, он не старикашка, а весьма привлекательный, энергичный мужчина, в расцветите сил...
не курит и не пьёт( по его словам) завидовать не станет и.... он не злобный ( по энергетике) Скорее, он- воин-пограничник,
охраняющий границы своей реальности от всего, что считает чуждым, вредным и лишним...
laysi писал(а):.копни глубже и увидишь, что в любом случае...изначально из сути... делал всё из состояния любви

и Сшонэ тоже, действует из состояния любви , опыта и мудрости своей жизни...
Никто не обязан следовать мудрости чужой жизни, в своей реальной ситуации, но это не повод её отрицать и высмеивать...
Изображение[/s...

[ Далее ]

Паразитизм

Постоянная ссылка Сшонэ 27 окт 2017, 11:53

ничего личного, ваш мир очерчен вашими страстями. Они вам нравятся, вы их лелеете, растите как малых детей, восхищаетесь тем, что у них растут способности, вы ждёте, постоянно ждёте одобрения вашим заслугам от окружения. Что с того, что другую страну вы уже не интересуете? Но она хочет, постоянно хочет, чтобы вы интересовались ей. Она, будучи ребёнком России, обидилась, что её стали хуже кормить. Хотя она заявила, что она большая и сама знает, что и как, что почём, вот и продалась, да нарвалась.
В результате этого, возникла Родовая вражда детей к родителям. Это очень надолго, поскольку изменения идут по роду. Пойдёт генетическое перерождение, будет генетическая смесь и прежних отношений не будет, поскольку прервана родовая связь. Лучше всего этого больного оставить в покое, желательно с ним не обсуждать ничего. Поскольку у больного говорит сама болезнь, проявляющаяся непрерывным вулканом ненависти и жаждой мести. Жаждой. И как сладки речи этих бывших детей России, когда что-то происходит с их род...

[ Далее ]

в чистом фоне

Постоянная ссылка Сшонэ 20 окт 2017, 18:42

Миша Чайт писал(а):но неприятель в итоге будет побежден !
Ну, нет, так нет.

По мне противник важен в деталях, например, если противник потерял равновесие, важно равновесие, ведь именно равновесие будет использовано, чтобы его плавно и не очень заземлить.
В гештальте есть термин фигура - фон. Фигура проявляется из фона, поскольку чел как то её делает важной, это может быть деятельность с её целью, снайпер, борьба, болезнь, проблема, но именно она причина визуализации чела. Без визуализации чел обречён на смерть. Быть мастером - владеть своим фоном, иметь очищенный фон (суть чистоты) до внутренней тишины и покоя. Но это не значит, что фон не реагирует на присутствие возмущений, приводя в состояние готовности организм мастера.

И, если чел действительно добился существования в чистом фоне - это либо овощ (мозг перестал функционировать - представлять и видеть, терапевтичнее видеть), либо чел в состоянии глубинной медитации. И поскольку знаю, что при этом ...

[ Далее ]

Прощание

Постоянная ссылка Сшонэ 14 окт 2017, 13:50

Понимаю, Сшонэ лишний здесь, на уважаемом мной форуме Безмолвие. Ваши обвинения для меня чрезмерны. Объясняться считаю излишним. Лишнее должно уходить. Сшонэ лишний на форуме Безмолвие. Вы знаете, я чём-то рад за вас, наконец-то, ненавистный Сшонэ ушёл из форума последний раз, на этот раз навсегда. Спасибо тем, кто позитивен к Сшонэ, это значит, что они его понимали. Понимаю, найдутся те, кто скажет, что ушёл Сшонэ и вернётся. Нет это не так, это чувствуется.
Счастья всем, я действительно желал счастья всем, даже якобы врагам своим. Нет у меня врагов здесь на форуме. Но и друзей нет. Для единиц я "чистый воздух", для большинства я другой. То, что делал Сшонэ на форуме, было исключительно ради вас. Я вас так учил. Пришло время и возобладали амбициозные силы. Я ведь не против, пусть на форуме будет другая жизнь, теперь без Сшонэ. Не буду мешать вам развиваться так, как вам этого хочется, реализовывать свои амбициозные планы. Сшонэ уже давно вне всего этого. Значит, на пороге с...

[ Далее ]