Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Порядочность

Постоянная ссылка Сшонэ 08 дек 2018, 22:38

Хоссе писал(а):Не знаю поймешь ли ты сейчас Криоген, но здесь вижу возможности труда на благо всего мира и всех людей (как бы это громко не звучало) через архитипические проявления здесь людей с различными но характерными для всего человечества проблемами, изначально на форуме рычаг хороший для этого заложен для работы и с этим. Наработаны каналы взаимодействия с коллективным практически через каждого постоянного участника. Давно уже не живу решением личных проблем, ибо они решаются сейчас значительно проще чем ранее.

Слыщ, перец, а ты спросил, хотят ли люди быть твоими рычагами? Манипулятор чертов.

У вечности есть ритм, но смерть есть нарушение ритма

Постоянная ссылка Сшонэ 06 дек 2018, 10:24

У вечности есть ритм, но смерть есть нарушение ритма.
Смерть суть неправильное движение чела в потоке вечности.

Кодировка

Постоянная ссылка Сшонэ 06 дек 2018, 10:20

Миша Чайт писал(а):
Хоссе писал(а):
Миша Чайт писал(а):Странно, почему к Хоссэ относитесь серьезно....

О да ты еще и не серьёзно относишься ко мне!!! Какая опрометчивость!!!

Прихлопнуть Хоссэ йна таракашку тапкой?
Изображение

Хоссэ сам уйдёт, если его не кормить. Не отзываться на его тексты, в которых больше больного, чем просто манипулятора, будет весьма гуманным процессом в плане ненасилия.

Суть манипулятора:

1. Хоссэ - носитель знания (нет знания, есть голый перец)
2. Хоссэ выше всех и может судить других на правах божества. (суди, судим будешь и тд)
3. Хоссэ член тайного общества деятелей от ЖЭ и может навредить. (Остап Бендер про заграницу, которая поможет, красиво говорил)
4. Закодирован многослойно (раскодировка при доброй воле носителя возможна)

Проблемы Хоссэ на уровне...

[ Далее ]

подлость в характере людей, снижающих свою самооценку до уровня

Постоянная ссылка Сшонэ 04 дек 2018, 09:15

тантра писал(а):
Сшонэ писал(а):
А-33-Я писал(а):
А вообще то, гордыня имеет мууульон ликов ..да таких, что фик опознаешь ее родимую...

Да, гордыня в каждый момент существования чела является тормозом, НО! Зачем нужны тормоза, догадываетесь? Тормоза нужны чела затем, чтобы он не спешил.
Не спешите, господа, некоторые из вас коснулись высокого и уже посчитали себя оракулами. Считйте себя оракулами для себя, это хорошо, и знайте, что через год, месяц, день вы можете поменять свое видение и пророческий расклад. Не спешите и верьте себе, помогайте другим не словом - оно у вас слабо, а делом, энергией своей чистоты, не заставляйте верить вам других, миг вашего существования преходящ. Уважайте в себе то, что вы называете гордыней, и возможно в ней спрятана сила, так не убивайте ее!

большая редкость борьба со своей гордостью...мало кто способен себя поставить ниже другого...[/quote:2...

[ Далее ]

Гордыня и ее позитив

Постоянная ссылка Сшонэ 01 дек 2018, 14:53

А-33-Я писал(а):А вообще то, гордыня имеет мууульон ликов ..да таких, что фик опознаешь ее родимую...

Да, гордыня в каждый момент существования чела является тормозом, НО! Зачем нужны тормоза, догадываетесь? Тормоза нужны чела затем, чтобы он не спешил.
Не спешите, господа, некоторые из вас коснулись высокого и уже посчитали себя оракулами. Считйте себя оракулами для себя, это хорошо, и знайте, что через год, месяц, день вы можете поменять свое видение и пророческий расклад. Не спешите и верьте себе, помогайте другим не словом - оно у вас слабо, а делом, энергией своей чистоты, не заставляйте верить вам других, миг вашего существования преходящ. Уважайте в себе то, что вы называете гордыней, и возможно в ней спрятана сила, так не убивайте ее!а, так не убивайте ее!