Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Фатум и фортуна

Постоянная ссылка Сшонэ 24 июл 2018, 21:45

DK писал(а):А дело в том что реальность именно такова и есть - что выберешь то и будет реальным.

Фатализм и фатум. Если просто, две стороны медали. С одной стороны жизнь, с другой смерть. Линия жизни, линия смерти.
Суть - причины и следствия. Примешь яд, либо умрёшь, либо не умрешь, если примешь противоядие. Всегда алгоритм. Но алгоритм природный многоуровневый.
Допустим, участники этой дискуссии думают, что у них нет причин для смерти, но если бы они чуточку обладали видением самой судьбы, их речь поменялась бы.
Больше видишь, лучше спишь и спишь там, где действительно безопасно. Наверное потому я сейчас не в Греции.
Организм чела многоуровневый. Организм человечества многоуровневый, есть судьба человека и судьба цивилизации. Судьба - критериальный набор причин, приводящий к разрушающим событиям, в результате которых человек обретает смерть, либо не обретает, если существует доселе скрытая причина к таковому движению чела.

Дзен? Шизофреничен

Постоянная ссылка Сшонэ 24 июл 2018, 05:43

Миша Чайт писал(а):Тема наверное такая
Вопрос о понятиях. Откуда берутся шизофреники? Философия мира шизофренична? Да. Шизофрения тиражируема из века в век.

Дзен? Шизофреничен. Чань? Шизофреничен. Ошо? Шизофреничен. Медитация? Нет, если применяется принцип "здесь и сейчас" и не интерпретируется, поскольку невозможно.

Шизофрения

Постоянная ссылка Сшонэ 23 июл 2018, 20:48

Миша Чайт писал(а):Отражение не реальность, а отражение, понимаете это?

Всё умничаете, в этом и суть шизофрении.

Сшонэ писал(а):
Миша Чайт писал(а):Бехтерева считает шизофрению фактором развития нашей цивилизации

Шизофрения - добровольное, но чаще всего вынужденное движение мозга в сторону проживания в исключително своём представлении жить. Где неразрешимые вопросы жизни разрешены удачным образом. Такой способ адаптации возникает в кризисные времена развития цивилизации, другими словами, более щадящая форма суицида части населения, неспособная к реальной жизни.

С шизофреником говорить о реальности смысла нет, ибо невозможно.

Народ Земли един

Постоянная ссылка Сшонэ 23 июл 2018, 16:15

Сшонэ писал(а):Андрей, существование этой личности возможно, если кто-то потребляет эту самую инфу. Кто? Мир велик и разнообразен, позвольте быть части мира,которая потребляет инфу лейси, вашу инфу. Позвольте быть инфе Сшонэ, которая другая.
Корни истины разрослись широко и глубоко по планете, мутировали в правду, в досужую ложь, тем самым наводняя и засоряя наше бытие. Но суть в том, что каждый из нас есть часть единого организма. Попробуйте понять другого через его слова, через его плагиат или кажущийся бред. Не обвиняя и не восхваляя, а принимая как, в том числе, самого себя.

Сшонэ

Постоянная ссылка Сшонэ 14 июл 2018, 13:45

laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Все, кто играет из себя изгоя, им и становятся. Тогда народ такого не благодарит, а пинает, проявляя таким образом благодарность к нему, какую он достоен.

Прощание с Сшоне

Сообщение Fokusima » 30 янв 2018, 06:27
Fokusima писал(а):Сегодня ночью.. после долгой продолжительной болезни..
Ушел из жизни старый ворчун и брюзга Сшоне..

Вряд ли кто вспомнит о нём.. в хорошем ключе..
Кроме ... Эйи..

Никто даже ничего и не заметил..
Кроме того.. что без него.. дышать стало легче..

Почему.. мне непонятно..
Я должен делать вид.. что пытаюсь понять.. или принять.. разного рода душевнобольных..?
Склочников.. И просто тяжелых людей..

Эта национальная русская черта.. агрессивная добро-расположенность..
Склонность к оправдыванию.. Вместо склонн...

[ Далее ]