Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Опасность медитации

Постоянная ссылка Сшонэ 07 апр 2019, 20:40

Сшонэ писал(а):Человек рассматривает медитацию как полноценный метод духовного движения. Это вспомогательная практика и она всегда имеет конкретную цель. Эта цель часть общей цели. Ошибка, когда человек чересчур полагается на медитацию.
Сшонэ писал(а):Во-первых, медитация суть концентрации на внешнем обьекте или на себе, согласны? Причем концентрация несет длительный характер, по времени превышающее обычное действие

Если так то поговорим об опасностях, их 5:

5. Выход тела и его захват другим духом или сущностью. Так происходит с культивирующими практикку выхода из тела - формы цигуна или сновидения.

Остальные 4 позже.
Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Во-первых, медитация суть концентрации на внешнем обьекте или на себе, согласны? Причем концентрация несет длительный характер, по времени превышающее обычное действие

Если так то поговорим об опасностях, их 5:

5. Выход тела и его захват другим...

[ Далее ]
Последний раз редактировалось Сшонэ 07 апр 2019, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Блеск и нищета медитации

Постоянная ссылка Сшонэ 06 апр 2019, 23:41

StalkerL писал(а):Приведите в вашу норму.

Движение от правды к истине, в настоящее время на форуме движение от неправды к неправде или просто глупости и позёрству (в данном случае).

Истина в правде, сказал человек человеку

Истина в правде, сказал человек человеку,
Нету нам правды, - ответил другой человек,
Так два вола по дороге бредут век от века,
Тем характерен и наш наступающий век.

Он наступил мне на грудь и дышать стало больно,
Давит в глаза ослепителность света - софит,
Кто там шахтер, пробивающий к истине штольню?
Истина выше, и вход будет мной приоткрыт.

Люди очнитесь, нет истины, в шахте не дышат,
Нужно подняться над небом, где свет, не заря,
Там не видны ваши плоские ржавые крыши,
Там, где вы молитесь, люди, - вы молитесь зря.

Я подниму вас повыше, там...

[ Далее ]
Последний раз редактировалось Сшонэ 06 апр 2019, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Миха о Сшонэ

Постоянная ссылка Сшонэ 16 мар 2019, 22:37

Re: Обращение к Совету Форума или модераторам.
Сообщение Миха » 16 мар 2019 22:00

Может, ты - форум попутал? Сшоне - старик уже, я - грузный в годах морпех?
Сшоне (я его - "поддержать хочу",- он - знает свое место - он поэт, и в этом - он спец,) у него 600 тем на тему "поэтирования") Ну ты напиши хоть что-нидь, кроме недвусмысленных предложений фиолетовым цветом. Он - молодец. А ты - чмо. То же самое тебя и меня касается.

Порядочность

Постоянная ссылка Сшонэ 08 дек 2018, 22:38

Хоссе писал(а):Не знаю поймешь ли ты сейчас Криоген, но здесь вижу возможности труда на благо всего мира и всех людей (как бы это громко не звучало) через архитипические проявления здесь людей с различными но характерными для всего человечества проблемами, изначально на форуме рычаг хороший для этого заложен для работы и с этим. Наработаны каналы взаимодействия с коллективным практически через каждого постоянного участника. Давно уже не живу решением личных проблем, ибо они решаются сейчас значительно проще чем ранее.

Слыщ, перец, а ты спросил, хотят ли люди быть твоими рычагами? Манипулятор чертов.

У вечности есть ритм, но смерть есть нарушение ритма

Постоянная ссылка Сшонэ 06 дек 2018, 10:24

У вечности есть ритм, но смерть есть нарушение ритма.
Смерть суть неправильное движение чела в потоке вечности.