Skip to Content

Нараяма - Сокровища Чаши

Хоссэ

Изображение
У человека в груди существует такое невидимое место, в котором из воплощение в воплощение сохряняются все опыты всех предыдущих жизней, этот центр называется "Чашей", от связан с нашим сердцем. Мой друг, Нараяма, получив благие наставления от своего Учителя в Тибете, раскрыл в себе эту возможность и под руководством Учителя начал писать эту удивительную книгу. Здесь представлено несколько жизнеописаний, от недавних событий в которых описаны как Нараяма встретился со своим Учителем в Тибете, до событий которые происходили 20 000 лет назад, во времена Атлантиды. Все повествования необычайно увлекательны и доступно описаны. Так же есть и жизнеописание одного из воплощений в 17 веке как буддийского монаха, мальчика и его обучение у Учителя. Книга ещё не окончена, и не публиковалась, однако у нас есть возможность уже познакомится с ней. Нараяма рассказывал, что эти ...

[ Далее ]
Администраторы удалите мой аккаунт

Francis Cabrel : Samedi soir sur la terre (1994)

Хоссэ

Изображение

1. La Corrida
2. Assis Sur Le Rebord Du Monde
3. La Cabane Du Pêcheur
4. Samedi Soir Sur La Terre
5. Je T'Aimais, Je T'Aime, Je T'Aimerai
6. Les Vidanges Du Diable
7. L' Arbre Va Tomber
8. Octobre
9. Le Noceur
10. Tôt Ou Tard S'En Aller

320 kbps
http://cyberfiles.info/dl/3be378d689cd9 ... 0b21e026f/

Blue Planet - Peace For Kabul / New age, world music, ethno

Хоссэ

Изображение
Очаровательная смесь индийской, афганской и европейской этники. Слушается легко и приятно!
Это совместный проект флейтиста и мульти-инструменталиста Ленни Мак Дауэлла с музыкантами из Индии и Афганистана.

1) Ja joma [Hey mother] 7:38
2) Blue planet 5:55
3) Peace for Kabul 7:53
4) Lost garden 7:41
5) Voice of the desert 6:07
6) Rose of Tunis 4:54
7) Bamboo bridge 6:36
8) Snake dance 5:36
9) Likan 3:33
10) Full moon 7:45

Здесь:
cyber

The Orb feat. David Gilmour "Metallic Spheres" (2010) / am

Хоссэ

ИзображениеДля тех кто ещё не спит, или для тех кто рано встаёт - тому Гилмор с Орб раздают - вот этот релиз, который родился из скромного джем-сейшна, но, как отмечают музыканты - это когда то всё равно должно было случиться: "It's a collision that's been waiting to happen with Pink Floyd/David Gilmour and The Orb orbiting many of the same planets".

Внимание для сочувствующих: все средства, вырученные от продаж Metallic Spheres, будут направлены на поддержку Гэри Маккиннона (Gary McKinnon), шотландского хакера, влезшего в сети силовых ведомств США "в поисках инопланетян". Теперь ему угрожает экстрадиция в Штаты, где он вполне может получить пожизненное заключение.
THE ORB FEATURING DAVID GILMOUR - Metallic Side 28:43
THE ORB FEATURING DAVID GILMOUR - Spheres Side 20:13

cyber[/url:t...

[ Далее ]

Francis Cabrel - Les Beaux Dégâts (2004) / Chanson french, Pop

Хоссэ

Изображение
Франсис Кабрель родился на юге Франции, в Ажене, 23 ноября 1953 года, в семье итальянских эмигрантов. Вскоре семья переехала в окрестности Тулузы (городок Астаффор), где и прошли детство и юность Франсиса. Большой поклонник американских бардов Боба Дилана, Нила Янга и Леонарда Коэна, Франсис начал писать свои первые песни в 16 лет, перекладывая на французский и произведения своих кумиров.
В начале 70х юноша присоединился к группе Ray Frank et les Jazzmen, с которой выступал несколько лет. В 1974 году, после победы на локальном конкурсе, организованном местной радиостанцией, Кабрель решил сконцентрироваться на сольной карьере, правда, дебютный альбом «Les murs de poussière» был выпущен лишь через три года.

Трэклист:
1 Les Faussaires
2 Bonne Nouvelle
3 Qu'est-Ce Que T'En Dis?
4 Le Danseur
5 Telecaster
6 Les Gens Absents
7 Tu Me Corresponds
8 Elles ...

[ Далее ]

45 записей в блоге • Страница 4 из 91, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9