Skip to Content

Ry Cooder & V.M. Bhatt - A Meeting By The River (1993)

Хоссэ

Изображение
acoustic, indian music, blues
Существует музыка которую можно слушать без конца. Этот диск как раз такой, вот уже 10 лет его слушаю и переслушиваю, и всё время наслаждаюсь музыкой и мастерством исполнителей. Блюзовый гитарист Ри Кудер встретился с индийскими коллегами по музыке и создали совместно этот удивительный синтез северо-восточной индийской классики и блюза. Необычайно тёплая акустическая атмосфера прекрасно дополнит ваш домашний уют и даже медитативную практику.
Вообще я его поставил в 10-ку лучшей музыки со всей что у меня было за всё время.

Tracks:
1. A Meeting by the River
2. Longing
3. Ganges Delta Blues
4. Isa Lei

40 минут VBR 0 около 256
Сайбер
Администраторы удалите мой аккаунт

Фрактальные матрицы

Хоссэ

Изображение

VA - Claude Challe Presents Lovely Reprises By K'lid (2010) / lo

Хоссэ

Изображение
Кто привык слушать оригинальные лучшие хиты скажем Пинк Флойд или Роллинг Стоунз в оригинале, то этот сборник не для Вас. Здесь Клодом Шалле заботливо собраны лучшие мировые хиты, причём исполненные не первоисточниками и ремиксованы как всегда с блестящим вкусом мэтра французского музыкального лоунж стиля. Так что нужно она Вам или нет Вам решать. Мне нравится. Прикольно Пинк Флойдовский Эназер Брик он зе волл исполняется мягким красивым женским вокалом или хит Прокол Харум в стиле реггей. )) Вообще порадовал ностальгически сборник.

Bitrate: VBR, 190 kbps
Total Time: 78:52 min
Total Size: 107 mb

Tracklist

1 Natasha Atlas — (It's A Man's Man's) Man's World 3:30
2 Mystic Diversions — Joséphine (Album Version) 4:18
3 Lazy — Another Brick In The Wall Part 2 3:17
4 Arnold Toutain — Bang bang (My Baby Shot Me Down) 4:06
5 Jazzamor — Ain't No Sunshine 3:50
6 Martini Lizards —...

[ Далее ]
Последний раз редактировалось в_доску_свой 13 май 2010, 08:00, всего редактировалось 7 раз(а).

Напряжение и смещение

Хоссэ

Когда Сила напрягает обстоятельства жизни, и затем весь собранный Силой потенциал устремляется к смещению, то все участники этих обстоятельств так же устремляются. Всё что было раскрыто и смещено Силой в импульсе, перестраивает сопрягающиеся сферы по линиям магнитных притяжений. Эта Сила - Сила Закона Космического Магнита, управляющая всем во вселенной.
Возвращение к старым проявлениям по понятным причинам уже не возможно, так как причины их возникновений смещены к лучшему истечению Силы в новых условиях, вследствии смещения.
Существуют определённые сроки проявления новых условий во всех сопрягающихся сферах. Сферы отпадающие от таких магнитных линий, идут в переработку или остаются в определённом смысле без манифестаций Силы до созревания новых условий к другой уже манифестации Силы и последующему смещению.

Непреложность опустошает Ваше старание

Хоссэ

45 записей в блоге • Страница 9 из 91 ... 5, 6, 7, 8, 9

Архивы
- Август 2012
+ Июнь 2012
+ Октябрь 2011
+ Август 2011
+ Июль 2011
+ Май 2011