Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Для себя или для других

Постоянная ссылка Сшонэ 16 фев 2017, 12:02

marvin писал(а):Неосознанно.
Полагаю, тема эта про её хозяина. Хозяин создал её для себя, поскольку он ничего не делает для других, потому что это невозможно.

Для справки. Всё и всегда человек или будь-то зверь делают для себя. Мотив для себя? Я хочу получить власть, деньги, славу или набор из них. Так всегда было и будет.

Возьмём святого - допустим Саровский. Он говорил, что всё делает для Богородицы. Хотелось бы просто поверить, да, мол, всё делает для богородицы монах Саровский. Однако, было бы так, если бы Саровский не видел в Богородице самого себя по закону переноса.

Но есть и другой закон - обратный. Когда начинаешь делать что-то для себя, получается делать для других и это классно. Не забывайте ребята самих себя и вам от других отломится!

Комментарии

RE: Для себя или для других

Постоянная ссылка Ивва 06 мар 2017, 21:23

Или это ваша игра, Сшонэ, или вы говорите не то, что вам свойственно.
Цели есть у всех. Разного уровня эти цели. Про Серафима Саровского - он изначально богоизбранный. Такими рождаются. И нам они, людям, как светочи. Не дотянуться, а согреться Любовью.

Не умирай. Атлант,
я тоже умерла слегка,
За ради жизни той,
что мне поближе.
За близких, за любовь
И дом, за счастье, что
дарЯт улыбки близких.
Где счастье - тот простой покой,
Которого не знают боги.
И за улыбки тех, кого люблю.
Вот в чем разнятся боги и наш Бог.
К богам могу я обратиться.
А Богу - только помолиться.

Цели определяют колеблющиеся, те, кому дано зерно Божие, званные.
Дай Бог, чтоб увидеть свет и не прельстится, приняв его за свое достоинство, а не за милость Божию.

Вы, Сшонэ,
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди