ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Женщина, женское начало, женский путь, шакти.

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Калагия

Re: Женщина, женское начало, женский путь, шакти.

Сообщение Лелечка » 01 июн 2016, 13:29

nayatl писал(а):
Лелечка писал(а):ага
- ага - это прокомментировать? есть сам феномен - НЛО и есть те, кто это видел. Я знаю лично двух человек, наблюдавших НЛО и одного человека. видевшего персонажа, которого называют - "люди в чёрном". Причин не доверять этим очевидцам для меня нету. Во многих писаниях есть утверждения, что были некие прилетевшие сверху.... потому глупо отмахиваться от того, что есть или называть это дешёвой эзотерикой...

Наятль, ты очень строг, сказал бы вот спасибо Калагии, что она столько инфы нашла и вообще она столько знает всякого умного Изображение жалко тебе что ли для нее доброго словечка?
Лелечка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 13:30

nayatl писал(а):Сериал "Игра престолов" - пример обучения дочки Старка в "Доме безликого бога"....... вот пример такого обучения...

Изображение
Изображение
Изображение
вааще меня удивил автор - откуда он знает про ето?! может его ведут?
nayatl

Сообщение Калагия » 01 июн 2016, 13:34

laysi писал(а):Ну это не удивляет...к примеру Хоссэ тоже на себя это взял...тот же пророк Иаков)))...белый верблюд...

это очень некорректное сравнение. Она нигде не заявляет о том, что я написала.

laysi писал(а):Я сейчас конкретно этим и занимаюсь...

нет, ты рвёшь на части. Лучше сначала от начала и до конца послушать, а потом комментировать. Но, мужчины не услышат.
laysi писал(а):(если пропустить его подачу в фореме символа ШУТ.

это далеко не подача шута. Сама владею.

laysi писал(а):А это не свойство мужчины...ЭТО СВОЙСТВО ЛИЧНОСТИ независимо мужчина это или женщина...в связи с этим ты сама сможешь расшифровать вот это высказывание - "ПЕРВЫЙ, СРЕДИ РАВНЫХ"...м?

Я подумаю над этим.

laysi писал(а):но...на некоторые НЕСООТВЕТСТВИЯ тебе обратили внимание...ты можешь это игнорировать - а вот это уже ТВОЁ личное дело...

я вижу их по-другому. но оспаривать ваши "видения" не вижу смысла. Не докажу. Слишком уверенные. Взрослые, матёрые, сформиовавшиеся мужчины.
Я не вижу смысла тратить время и энергию на споры. Не принимаете - не принимайте.
Я не вижу смысла тратить время и энергию на споры - я его лучше потрачу на своего ребёнка.
Я не вижу смысла тратить время и энергию на споры - жизнь не для этого дана.
Ом
Калагия

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 13:35

Лелечка писал(а):Наятль, ты очень строг, сказал бы вот спасибо Калагии, что она столько инфы нашла и вообще она столько знает всякого умного жалко тебе что ли для нее доброго словечка?
- я строг?! да ты шутишь...я лишь не развожу пуси-муси..... вот где строгость обучения женщин-воинов:
Изображение
nayatl писал(а):меня удивил автор - откуда он знает про ето?! может его ведут?
- возможно ему кое-что известно из реальной магической традиции Кельтов и Бритов.... женской направленности обучения.... правда там не обучали убивать...но сами методы.....
nayatl

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 13:36

Калагия писал(а):laysi писал(а):
(если пропустить его подачу в фореме символа ШУТ.

это далеко не подача шута. Сама владею.
- НЕТ! не владеешь ))))0 даже близко )))) не обманывай себя ;)
nayatl

Сообщение Лелечка » 01 июн 2016, 13:38

nayatl писал(а):- я строг?! да ты шутишь...я лишь не развожу пуси-муси..... вот где строгость обучения женщин-воинов:

Леля голосует хотя бы за одно муси-пуси в день, ну ладно, в два дня...
Лелечка

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 13:42

nayatl писал(а):- хмм. не знаю. защищаю ли я....

Хм...нет...просто от меня это прозвучало как категоричность...что мол это ЗАЩИТА...а ваще это просто банальный ТЕСТ...кандидат попадая в эту ситуация ПРОЯВЛЯЕТ себя...и тогда ты сам принимаешь решение...каким образом контактировать или не контактировать с ним?...термин защита...ну это так образно...если воспринимать ТЕСТ как защита...)))

nayatl писал(а):может всё дело в том, что я был, если так можно сказать, научаем, как-раз по методу обучения (Ж)

Врядли...мне это говорит...что обучение было чисто на ИНТУИТИВНОМ уровне...а есть уровень СЕНСОРНЫЙ...это не зависимо мужчина или женщина...есть женщины и сенсорные и интуитивные как и мужчины...есть сенсорные а есть интуитивные - просто это учитываеца...хе-хе ну как например логичные или этичные...и не более...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 01 июн 2016, 13:46

nayatl писал(а):И как она сидит, ти как говорит - это же ОЧЕвидно!!!!

Наятл, вот мне стало очевидно, что ты нифига не видящий. Ты смотришь лишь на форму, а то что за формой почувствовать не способен. Ты слишком ушёл в отрицания и критиканство, при этом ничего не создав...Извини.
Ом
Калагия

Сообщение Фейре » 01 июн 2016, 13:48

Калагия писал(а):да, вот откуда ощущения удушья при общении с тобой...
ты наступааешь женщине на горло... чтобы она не дай Бог не заговорила..

Как ни странно, а у меня тоже подобное ощущение возникло. Не удушье, но нечто похожее... Ощущение чего то вязкого... такого, с чем взаимодействовать не хочется... ну, типа эпоксидной смолы...)))))))
Так, что мы здесь совпадаем в оценках...))))
Для себя я нашла выход такой - при взаимодействии с такого рода собеседниками, просто позволять им быть собой...и не взаимодействовать... не пытаться им что то доказать... По моему опыту - толку от этого не будет...Это как бы признак, что мы движемся "в параллельных плоскостях"... у нас слишком разные "пузыри реальностей"....
И действительно, стоит пару раз просто промолчать... не ответить... и интерес к тебе пропадает.... и дальше уже можно двигаться свободнее...))))
Фейре

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 13:50

Фейре писал(а): и интерес к тебе пропадает.... и дальше уже можно двигаться свободнее...
- хех, так двигайтесь, кто мешает..... двигайтесь на пару с Калагия.... так же успешно. как подавляющее большинство (М) и (Ж) в сторону старости и ..... ну понятно )))))
nayatl

Сообщение Adapter » 01 июн 2016, 13:54

nayatl писал(а):- хех, так двигайтесь, кто мешает..... двигайтесь на пару с Калагия....

и я буду двигаться с ними) потому что приблизительно того же мнения)) ;)
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 14:03

Adapter писал(а):и я буду двигаться с ними) потому что приблизительно того же мнения)
- так естесно: тебя же научал тоже какой-нить "дядько-балабол"...без реальной силы и знания....а его другой такой же дядько.... вот и наводилось в нашем мире гуру-болтунов..... ни тебе по воде ходить. ни тебе слепых исцелять...лишь в мифах )))))
nayatl

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 14:04

Калагия писал(а):это очень некорректное сравнение. Она нигде не заявляет о том, что я написала.

То есть... то что вы Калагия написали - мы это не учитываем, а то что написали они - мы это учитываем...забавно...))))...сравнивать можно всё что угодно...это ни на йоту не приводит к пониманию...разделению?...да...но не к пониманию...

Калагия писал(а):нет, ты рвёшь на части.

А я не говорил, что са мною легко...да ты и сама это прекрасно знаешь...)))...Калагия ну вот ВКУРИ...))) да не ТЕБЯ на части рвут, а ИДЕЮ...но ты так с ней ОТОЖДЕСТВЛЕНА что мама дорогая...хм...где ты?...а где идея?)))))))))))

Калагия писал(а):Лучше сначала от начала и до конца послушать, а потом комментировать.

Ты Калагия НЕВНИМАТЕЛЬНА... я не комментирую ролик...не комментирую того, кто ведёт этот ролик...я комментирую то, что читаю в этой теме...и сейчас внимание на вашей с nayatl беседе...ещё раз повторяю...я не комментирую, не оцениваю того, что в ролике...с заходом в эту сегодня тему...я сразу предупредил...не смотрел и нет мнения...просто читаю вашу беседу...и ВСЁ...и акцент именно на вашей беседе и комментариях...а не мои комментарии по поводу ролика...это понятно?

Калагия писал(а):это далеко не подача шута. Сама владею.

Интересное заявление...возможно наше понимание подачи мысли в форме СИМВОЛА ШУТ у нас с тобой разница...возможно ты и владеешь этим...но пока ты это не демонстрировала...

Калагия писал(а):я вижу их по-другому.

Калагия...каждый вот абсалютна каждый это видит по своему...и тут уж от каждого зависит...ПОКАЗЫВАТЬ другим своё видение?...или нет...учитывая что каждый видит это на том уровне, на уровне котором нахдица как эволюционирующая сущность...кто то на муладхаре...кто то на свадхистане...кто то на манипуре...и видение зависит именно от этих глаз...манипура...свадхистана...анахата...ну и так далее...

Калагия писал(а):Я не вижу смысла тратить время и энергию на споры.

Хм...ломай ШАБЛОНЫ...ломай предвзятость...ломай иллюзии...ломай отождествление себя с чем то...доказывать глупая затея...не перспективная и мало эффективная...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 14:05

настоящее обучение.....оно жесткое и безжалостное...... нет в нём места для сюси-пуси..... при чём независимо линия ли это (М) или (Ж).......
nayatl

Сообщение Adapter » 01 июн 2016, 14:08

nayatl писал(а):- так естесно: тебя же научал тоже какой-нить "дядько-балабол"...без реальной силы и знания....

вот вот.. вот потому что ты так голословен, оттого и мнение о твоих посылах именно вышеназванное)
nayatl писал(а):ни тебе по воде ходить. ни тебе слепых исцелять...лишь в мифах )))))

а вот эти фразы как раз о категории не так сидит, не так лежит.. то что Калагия и сказала выше.. внимание на форму...
Я с тобой мало знаком.. возможно в реале... ты другой, и Знания у тебя другие... тут же инет, ты молчишь, "выводишь на чистую воду" своей критикой... а там.. кто знает кто знает... личное дело каждого... но из-за голословности можно заплутать... принимая одно за другое.. да ты и сам всё это знаешь.
Adapter

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 14:08

nayatl писал(а):настоящее обучение.....оно жесткое и безжалостное...... нет в нём места для сюси-пуси..... при чём независимо линия ли это (М) или (Ж)..
- примеры?! это не только обучение Карлоса, Тайши или Флоринды..... есть другие примеры:
Изображение
Изображение
nayatl

Сообщение Adapter » 01 июн 2016, 14:09

nayatl писал(а):настоящее обучение.....оно жесткое и безжалостное...... нет в нём места для сюси-пуси..... при чём независимо линия ли это (М) или (Ж).......

ну тут у каждого с Господом свои отношения, сугубо индивидуальные.. и если тебе ближе путь палки... возможно у кого-то иной путь)
Но если у тебя истина в последней инстанции.. салют)
Adapter

Сообщение Калагия » 01 июн 2016, 14:09

Изображение
Ом
Калагия

Сообщение Фейре » 01 июн 2016, 14:11

Настоящее обучение - оно чуткое и бережное.... Только так можно взрастить сады в душЕ.....
Жестоким оно бывает лишь у тех, кто по ходу с обучением еще и удовлетворяет свои животные инстинкты и мелкие страстишки за счет ученика...
Ну, это опять к вопросу о "светлых" и "темных"... их подходы к обучению сильно различаются... и... каждому своё....
Фейре

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 14:15

Adapter писал(а):а вот эти фразы как раз о категории не так сидит, не так лежит.. то что Калагия и сказала выше.. внимание на форму...
- форма- это отражение сути..... форма НЕИЗБЕЖНО принимает форму сути....так уж Природа устроена....
ни тебе по воде ходить. ни тебе слепых исцелять...лишь в мифах..
- так это же факт! Лично я не претендую на гуру и то, кое-что уже могу....знач настоящий Гу-Ру должён более моего суметь....
Adapter писал(а):nayatl писал(а):
- так естесно: тебя же научал тоже какой-нить "дядько-балабол"...без реальной силы и знания....

вот вот.. вот потому что ты так голословен, оттого и мнение о твоих посылах именно вышеназванное.
- я голословен?! Так я ж указываю на то, что заявляющие себя учителями - не учителя.... и это видно по их текстам. По их манере подавать текст, по их поведению..... Я даже перечисляю конкретно иногда, на что надо обратить внимание, что б ето видеть. Не моя же вина .что ты, например, не видишь очевидного.... так что никакого голословия.... ты просто НЕ ЖЕЛАЕШЬ замечать очевидного....закрываешь глаза.... на примере ролика про женщину, типа мастера. показал поминутно, где она лажает.... могу и весь ролик разобрать, но это тебе лично поможет прозреть?! я сомневаюсь, зная об избирательности психики...
nayatl

Пред.След.