ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Портос
Портос

Женщина, женское начало, женский путь, шакти.

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Калагия

Re: Женщина, женское начало, женский путь, шакти.

Сообщение Фейре » 01 июн 2016, 17:21

Как вы вообще эту голливудскую фантазию "игра престолов" смотрите??? Я засыпаю на второй минуте и храплю громко...Гарипотера и то веселее смотреть....
Фейре

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Калагия » 01 июн 2016, 17:26

laysi писал(а):Ну ладна...те виднее...))))

Кстати спроси Наятла ;)
Ом
Калагия

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 17:27

Нуууу у каждого свои преоритеты...кто то от фильма "Кубанские казаки"...млеет...и получает удовольствие...кто то храпит под Ошо или "Игру престолов"...кто то фильм "Матрица" вывел как отче наш...каму то "Царевна лягушка" важнее чем библия...кто то и в церкви на службе храпит...это ваще от понятийного уровня зависит...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 17:28

Калагия писал(а):Кстати спроси Наятла

О чём?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 17:29

Фейре писал(а):Не... дело не во "втором внимании", а в качестве Вашей энергетики.... Она у Вас такая... удушливо - эпоксидная....(ну, это конечно только в моей проекции)....
- угу, это перевод стрелок: типа сам дурак.... у меня удушье оттого что ты такой вот негативный энергетически ))) смешное оправдание своей невежественности.... и что забавно: не проверишь.... так можно всё, что угодно заявить....
Фейре писал(а):И, ведь.... "второе внимание" при общении на форуме задействуете не только Вы? Вы ведь здесь не один такой, мм?
- да ладно....не надо делать серьёзное лицо..это не сойдёт за знание ))))) и тут на форуме. и на других форумах этого ПРАКТИЧЕСКИ никто не умеет.....хотя могут заявлять..... иногда бывает неосознанно, но шо б спецом..... ето вам не книжная магия с заклинаниями ))))
99% всех форумов - это те. кто владеет лишь первым вниманием, да и то, больше 80% -с трудом и это могут.....
Фейре писал(а):Почему же при общении с другими участниками, у меня подобных чувств не возникает?
- всё потому же....написал строчкой выше ))))
Фейре, и ты, и Калагия, ведёте себя по мужском шаблону поведения......
но я встречал и иные..... встреча с такими дамами для тебя была бы чудовищно разрушительна )))) просто сорвало бы башню набекрень..... почему мне не сорвало? да я умею расслабляться ))))
nayatl

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 17:30

laysi писал(а):Калагия писал(а):
Кстати спроси Наятла

О чём?
да видно по твоему вопросу об отличии.....

nayatl

Сообщение Калагия » 01 июн 2016, 17:32

laysi писал(а):О чём?

о разнице сказок.
Ом
Калагия

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 17:32

В первом случае: женщина рассказывает сказки. надуманные в первом вримании и сама пробует в них верить и надеется, что мы тоже поверим.
Во втором случае: в форме сказки подаются вполне реальные вещи и явления....замаскированные под сказоШный сериал....
nayatl

Сообщение Калагия » 01 июн 2016, 17:34

Вот представляешь Лайси, Наятл нашёл отличия.
А ты думал их нет....
Ом
Калагия

Сообщение Фейре » 01 июн 2016, 17:35

nayatl писал(а):- угу, это перевод стрелок: типа сам дурак...

Вот именно - сам!

Изображение
Фейре

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 17:36

есть такой фильм, называется....кажется "Престиж".....так от лица фокусника ведётся повествование, как нас. зрителей, обманывают...... Однако мы ,вроде зная это, каждый раз обманываемся, как в первый раз )))))))
Калагия писал(а):Вот представляешь Лайси, Наятл нашёл отличия. А ты думал их нет....
- ну я высказал свою версию..без претензии на истину...... часто сказки больше, чем сказки.... Это всё тот же пример обучения через Образы....
nayatl

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 17:42

nayatl писал(а):но я встречал и иные..... встреча с такими дамами для тебя была бы чудовищно разрушительна )))
- кстати, таково не только моё мнение..... примерно так же писал и КК в своих книгах..... Старый Нагваль говорил, что женщины воины ещё более ужасающи и беспощадны...... это не только слова..... И если при встрече с такими существами у мужчин есть приоритет первого внимания - голова. то у женщин цепляние за первое внимание не даст им защиты..... у них иной приоритет......
Фейре, для овладения вторым вниманием нуна хорошенько поработать над темой сновидений... и над созерцанием.....научиЦЦо хотя б своё внимание второе удерживать....а уж потом и чужое "захватывать".... а ты ж, как я понЕл, не веришь в реальность сновидений, так? для тебя это сродни фантазий ума или я не прав?
nayatl

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 17:48

Калагия писал(а):Вот представляешь Лайси, Наятл нашёл отличия.
А ты думал их нет....

По мне...вот по мне...кто то и в "Кубанкских казаках" найдёт сокральный смысл...а кто и в библии обнаружит порнуху...это смотря...КТО смотрит и КАК смотрит?...и главное на ЧТО? собстна смотрит...тут ведь как?...если ты ну или для тебя Калагия...что то открылось при просмотре этого клипа - ну вот СЛАВНО...если nayatl говорит, что он увидел в фильме "Игра престолов" нечто, что его удивило и поразило...ну вот СЛАВНО....не вижу ну вот никакого смысла хаить одно или другое...кому то и мульт "Три поросёнка" как божье откровенье...послушайте...это всё от понятийного уровня зависит...кто то смотрит глубже...кто то поверхностнее...кто то для подтвержденья собственных иллюзий...кто то находит аргумент...кто то заблуждаеца...ну что вы в самом то деле...а?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Фейре » 01 июн 2016, 17:50

nayatl писал(а):а ты ж, как я понЕл, не веришь в реальность сновидений, так? для тебя это сродни фантазий ума или я не прав?

Да по всякому бывает... бывают фантазии ума...бывают более глубокие слои... Бывают прямые "подсказки" определенных сил...
У меня довольно приличный опыт практики осознанных сновидений... Но это именно ОС-ы... внутреннее... не астрал.... От астрала я в свое время отказалась... поменяла "договор"... Хотела жить обычной жизнью, учиться, работать.... Хотя иногда прорывается еще... но редко... Вот, с этим форумом тоже было нечто такое....))))
Фейре

Сообщение Калагия » 01 июн 2016, 17:53

laysi))))

ну так к Наятлу прежде всего вопросы эти... к нему родному... это он тут вторым вниманием оказывается цепляет, а мы эдакие ещё и сопротивляемся... ну кино и немцы...
я когда это сбросила, мне легче раз в сто стало... и энергия вернулась... но ему это конечно не аргумент))) ему это фантазии и иллюзии)))
Ом
Калагия

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 19:09

Фейре писал(а):У меня довольно приличный опыт практики осознанных сновидений... Но это именно ОС-ы... внутреннее... не астрал.... От астрала я в свое время отказалась..
- отказалась от астрала? )))))))) ну насмешила. ей богу! да невозможно отказаться от астрала ))) никак, это значит - совсем не спать! )))))) приличный опыт говоришь ОСов? так ОС - это осознание себя в астрале ))))) мдя..... ладно, будем считать, что действуешь там ты успешнее, чем умеешь формулировать мысли ;)
Калагия писал(а):это он тут вторым вниманием оказывается цепляет, а мы эдакие ещё и сопротивляемся... ну кино и немцы...
- так сопротивляетесь не только вы, сопротивляется привычка первого внимания отождествлять себя с телом и личностью.... никаких чудес..... забавно то, что рассказал свой небольшой секретик, так мне ещё и рассказывают, что я делаю, а чего - нет ))))) тут уже кина закончилось ,а немцы - остались ))))
Калагия писал(а):я когда это сбросила, мне легче раз в сто стало... и энергия вернулась... но ему это конечно не аргумент))) ему это фантазии и иллюзии)))
- так ты даже не поняла, на что и куда уходила твоя энергия? и скорее меня обвинять ))) твоя энергия уходила на борьбу с самой собой же..... но твоё первое внимание проигнорила позывы второго и ты успокоилась..... "вернулась домохозяйка" ;) )))) никаких фантазий и иллюзий ))))
nayatl

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 19:13

Калагия писал(а):ну так к Наятлу прежде всего вопросы эти... к нему родному...

nayatl указывал на некоторые несовпадения ну или несоответствия...на его есессна взгляд, а не нападал на тебя или неё...к вам всего лишь ироничное отношение...это свойственно пути ШУТ...хе-хе а ты меня к нему "футболишь"...мол всё он...это и есть перевод стрелок...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Фейре » 01 июн 2016, 19:33

nayatl писал(а):- отказалась от астрала? )))))))) ну насмешила. ей богу! да невозможно отказаться от астрала )))

Еще как возможно..))) только у нас с Вами в терминологии различия... Вы не поняли о чом я...))) ну и ладненько...
nayatl писал(а):ОС - это осознание себя в астрале ))))) мдя

Нет... согласно принятой мной концепции ОС - это "внутренние пространства".... там можно "моделировать" реальность по своему усмотрению...там безопасно....относительно... "астрал" - внешнее...чужое... там очень осторожно лазать надо... и огрести - раз плюнуть... У кастанеды это кажется как то с "вратами" связано... то есть при прохождении определенных врат, как раз попадаешь во "внешнее".... но я не любитель Кастанеды....поэтому особо не помню...
Из ОС-а можно попасть во внешнее... а можно и не попадать....)))
Впрочем, нам с Вами все равно не по пути... поэтому не важно чо я тут пишу...)))) Вы восхитительны и во всём правы!...)))))))))))))))))))))))))
Фейре

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 19:37

laysi писал(а):а не нападал на тебя или неё...
- канечне не нападал..... она ещё не знает.ю что значит нападают ))) причём не интелеХтуально на Первое внимание, а на Второе..... тут можно просто усра**а. причём в буквальном смысле.... бо от ужаса живот скрутит.... и что печально, я помню примеры.... когда вот такие самоуверенные в себе люди, как та тётя на видео, встречаясь с реальной силой, просто погибала....хоть и были такие среди них, типа мастера Рейки и все дела.... Самоуверенность она выглядит эффектно где на форуме..... или в среде интелегенцкой....тусовке богемной.....
nayatl

Сообщение Калагия » 01 июн 2016, 19:45

laysi писал(а):nayatl указывал на некоторые несовпадения ну или несоответствия...на его есессна взгляд,

ну пусть себе рассматривает, мне то что? на свой манер... ага, поняла я этот манер уж...
но, да ладно. его дело.
Ом
Калагия

Пред.След.