О том как завоевать сердце женщины

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Альтэра, Ириния, Модераторы

О том как завоевать сердце женщины

Сообщение More » 13 фев 2009, 10:49

О том как завоевать сердце женщины

Советы психологов,
взято из разных источников и собственного опыта ...

1. Люди влюбляются в тех, в чьих глазах они видят самое совершенное отражение самих себя.
2. Каждый жаждет безопасности и признания, поэтому необходимо дать почувствовать женщине особенной.
3. Для того что бы люди влюблялись в вас, вы должны заставить их почувствовать, что они совершают выгодную сделку.
4. Для мужчины одежда более важна для создания первого положительного впечатления, чем для женщины.
5. Сильный контакт глаз порождает немедленно сильное чувство привязанности.
6. Когда вы смотрите прямо и уверенно в глаза это "встряхивает" человека и вызывает чувство влюбленности.
7. Что бы дать вашей женщине подсознательное ощущение того, что вы уже любите друг друга (если вы это сделаете так оно и будет)
увеличите ваш контакт глаз во время разговора.
8. Вы должны смотреть прямо в глаза женщине если хотите пробудить чувство любви с первого взгляда.
9. Большие зрачки делают взгляд сексуальным и соблазнительным, что бы зрачки расширились смотрите на самую привлекательную часть лица.
10. Пристальный взгляд задержанный на некоторое время пробуждает волнующие чувства, отводите глаза медленно.
11. Прикосновения разрушают стены недоверия.
12. Во время разговора думайте об одном слове "мягче", это застрахует от возможных ошибок.
13. Если лицо оживляется, задавайте больше вопросов на тему о котрой идет речь.
14. Если лицо скучнеет, срочно меняйте тему разговора.
15. Если женщина держит ладони направленными в вашу сторону она чувствует себя ранимой и возможно желает большей близости.
16. Если зрачки ее расширяются значит ей это интересно.
17. Вы не сможете поддерживать приятную беседу если не найдете «изюминку» в беседе. Прислушивайтесь к каждому необычному слову, это ваша «изюминка».
18. Используйте предложения со словом "мы", как это делают любовники, это подсознательно подтолкнет ее ближе к вам.
19. Если вы чувствуете что всё идет гладко, поделитесь с ней каким нибудь маленьким откровением о себе, это создает интимную близость.
20. Пусть она чувствует что она заинтересовала вас своим блеском, очарованием, талантами и уникальностью.
21. Не приглашайте на свидание женщину слишком рано, что бы она не подумала, что вас интересует только внешность.
22. Сделайте ваши свидания волнующими и эмоционально возбуждающими, один человек будет больше симпатизировать другому если будет эмоционально возбужден.
23. Не забывайте о хороших манерах, помочь одеть верхнюю одежду, брать под руку, придерживать под руку, открывать двери и т.д.
24. Всегда одевайтесь что бы выглядеть солидно.
25. Ищите и акцентируйтесь на схожих ценностях, это поддерживает огонь любви даже когда страсть потухла. Сходство это безопасность.
26. Используйте ее слова, для того что бы дать ей почувствовать что вы принадлежите к ее "семье".
27. Что бы создать подсознательное ощущение похожести, подражайте ее манере говорить. Используйте ее слова как "эхо".
28. Найдите явное сходство - общий интерес, создайте косвенные - общий взгляд на политику, религию, жизнь.
29. Наблюдайте за ее реакциями на внешние раздражители, а затем демонстрируйте те же эмоции и глубокие переживания.
30. Путь к завоеванию любви ее состоит в выяснении того как она представляет себе взаимоотношения, затем любите ее так как она хочет что бы вы ее любили. (вопросы «Как бы ты определила любовь», «Какие по твоему должны быть идеальные взаимоотношения»).
31. Осуществите ее мечту «Когда-нибудь, где нибудь, кто-нибудь придет в мою жизнь. Этот человек заметит и оценит мою исключительность среди всех остальных обычных людей».
32. Подкармливание идеального внутреннего образа женщины является необходимым для поддержания взаимоотношений.
33. В начале взаимоотношений намного более эффективно демонстрировать сопереживание, если ваша цель состоит в том что бы она вас полюбила.
34. Держите ее в центре внимания и вы будете выглядеть особенным. Самая незначительная деталь из ее жизни ей более интересна, чем самый удивительный факт вашей жизни.
35. Отслеживайте мельчайшие детали ее жизни, упоминайте потом о них во время ваших бесед как о серьезных событиях. Пусть она чувствует что маленькие события ее жизни являются важнейшими по отношению к вашей.
36. Хвалите в ней те качества которые она любит в себе сама.
37. Найдите в ней уникальное качество, посмотрите прямо в глаза, произнесите имя и сделайте комплимент по поводу его. Лучше не делать этого часто.
38. Используйте рефлекторные комплименты, хвалите немедленно то, что она делает.
39. Используйте нежные прозвища, которые вы можете взять из ее детства.
40. Подумайте о малозаметных и может быть незначительных вещах, которые вы любите в том человеке, потом иногда говорите ей о них, это «заводит» ее.
41. Берите руку своей женщины когда переходите улицу, помогайте ей сесть в машину и т.д. Ходите уверенно.
42. Позволяйте вашей спутнице оказывать вам небольшие услуги и дарить вам подарки. Благодарите ее, но не выглядите слишком благодарными.
43. Сделайте вашу речь более психологически ориентированной. Беседуйте на языке психологии, чувств, философии, интуиции.
44. Вы станете редким в буквальном смысле мужчиной если по ходу ее речи вставите вопрос «и что же ты чувствовала?».
45. Если она расстроена попросите ее рассказать вам об этом. Это делает вас более любящим в глазах вашей добычи.
46. Если вы совершили какую либо глупость имейте смелость сказать «Прости меня». Она смягчиться и вы не будете больше сожалеть об этом.
47. Не отводите своего взгляда от женщины на другую, какой бы эффектной она не была.
48. Если женщина спрашивает, как она выглядит всегда отвечайте что она неотразима.
49. Если женщина говорит что она совершила ошибку, скажите ей что такую ошибку мог бы совершить каждый.
50. Ничто не льстит женщине так сильно как желание мужчины фотографировать ее. Это лучший способ проявить внимание. Женщина считает себя ценной только в том случае, если какой то мужчина находит ее красивой.
51. Ни в коем случае не критикуйте бывшую супругу или возлюбленную, автоматически полагая, что ваша новая избранница понимает, что о ней вы более высокого мнения. Женщинам не нравится, когда мужчины нелестно отзываются о своих бывших женах.
52. Не беспокойтесь из-за того, что вы задаете много вопросов и ничего не рассказываете о себе. Женщине это понравится. Чем успешнее вы сможете разговорить её, тем комфортнее она будет чувствовать с вами.
53. Чтобы проникнуть в сердце чувственной женщины, вы должны свободно раскрывать перед ней ваши собственные чувства.
54. Чувственная женщина любит целоваться, обниматься, выражать свои эмоции физическим способом. Она чутко реагирует на то, каким образом вы прикасаетесь к ней. Если вы хотите завоевать её благосклонность, чаще прикасайтесь к ней.
55. Чувственная женщина расстраивается, когда вы не уделяете должного внимания её чувствам. Будучи несчастной, она нуждается в вашем сочувствии и хочет, чтобы вы разделили её настроение. Демонстрируйте ей, что вам есть дело до её чувств.
56. Если вы хотите сообщить чувственной женщине о вашей любви, прикасайтесь к ней, целуйте её, заботьтесь о её комфорте и чувствах. Вы можете говорить ей о ваших чувствах, но прежде всего она нуждается в ваших прикосновениях.
57. Чувственная женщина предпочитает, чтобы прикосновения предшествовали вербальным стимулам.
58. Готовьте еду для вашей избранницы, кормите её собственными руками.
59. В отношениях чувственная женщина ценит глубину. Она способна быстро отдать вам свое сердце, но будет требовать, чтобы вы уделяли ей достаточно времени.
60. Если вам нужно, чтобы чувственная женщина выслушала вас, прежде всего позаботьтесь о том, чтобы она испытывала при этом приятные ощущения.
61. Встретив женщину, любовь которой вы хотите завоевать, ищите существующее между вами сходство и подчеркивайте его. Старайтесь скрывать существующее между вами различия.
62. Большинство женщин считает мужчин негибкими, упрямыми созданиями, не желающими менять свои взгляды и привычки ни при каких обстоятельствах. Чтобы сломать этот стереотип, воспользуйтесь отражением.
63. По мере углубления знакомства расширяйте область отражения. Не ограничивайтесь только позами. Отражайте привычки, даже манеру речи.
64. Женщину обрадует подсознательная гармония, которую вы создаете, искусно копируя её поступки. Вы демонстрируете вашей избраннице, что находитесь в согласии с ней.
65. Физическое отражение тесно связано не только с движениями, но и с тем, как вы одеваетесь. Если вы хотите завоевать женщину, одевайтесь подобно ей.
66. Отражая темп речи вашей избранницы, вы настраиваетесь на её волну. Подобное отражение является более сложным и изощренным, нежели физическое. Вы отражаете не движение, а ритм.
67. Согласование биоритмов играет особенно важную роль в начале ваших отношений, когда женщина спрашивает себя, сможет ли она прожить с вами всю оставшуюся жизнь. Она хочет знать, насколько вы уступчивы, готовы ли меняться ради нее, возможна ли гармония между вами.

***
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Инь » 13 фев 2009, 11:26

More
у тебя есть та женщина, сердце которой ты хотел бы завоевать?
и...

то что меня всегда интересовало...

я тогда была в 8-м
в они в 10-м
три друга

как-то я им чай на кухне готовила
прихожу в комнату
а они сидят в ряд на диване и говорят
тебе прийдётся выбрать одного из нас...

как каждому их них завоевать было моё сердце
если выбирать то одно приходится...

тема и до сих пор для меня актуальна
своим основным вопросом...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение More » 13 фев 2009, 12:45

Инь писал(а):More

у тебя есть та женщина, сердце которой ты хотел бы завоевать?

и...

У меня есть именно та женщина 8-)
Правда она не прочь и очень рада когда я ее всячески завоевываю :)
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение GX » 13 фев 2009, 13:34

More писал(а):О том как завоевать сердце женщины
Спасибо за напоминания :grin:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Savaige » 14 фев 2009, 16:12

Хотела найти забавный тест…там что то было с клубникой….в названии...
оказывается, я не редко нахожу не то что искала...))
Случайно обнаруженное, в первый момент, мне показалось в тему того, о чем вы говорите…

«ОБЛАДАТЬ ЛУЧШИМИ В МИРЕ ЖЕНЩИНАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТО — НУЖНО ЛИШЬ ПРАВИЛЬНО ПОДОЙТИ К ВОПРОСУ СВОЕГО РАЗВИТИЯ»
С этим я согласилась, но…


Не нравится мне, всё это)…и то, о чем вы сказали…пожалуй тоже))…
Найденное, может напрасно…я до конца не дочитала)). (Ваше прочла, и кстати – с праздником)).)

…разве что…вот))…догадываюсь, теперь, какие женщины вам нравятся с GX
(в хорошем смысле)) – догадываюсь)

…внешне красивые, бАлованные…и не хозяйственные…совсем. :razz:

"РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПОДХОД К СОБЛАЗНЕНИЮ
Прежде чем начать собственное развитие в области создания отношений и соблазнения женщин, стоит кое-что узнать. У любых технологий управления восприятием людей существуют свои особенности — они заключается в том, что человеческая психика адаптируется к любым вербальным методам воздействия, которые применяются для управления сознанием. При этом, как только любая стратегия приобретает огласку, эффективность ее неумолимо падает, и у любой методики есть время, за которое она перестает быть эффективной.
Именно поэтому, чтобы в течение длительного времени оставаться на высоте, необходимо использовать исключительные и уникальные алгоритмы, которые известны только ограниченному кругу людей. "

http://www.volshanski.ru/approach/
Savaige
 

Сообщение Танго » 21 мар 2009, 12:17

таким же образом можно завоевать и сердце мужчины... :roll: да и просто любого человека... :roll: вот только что с ним потом делать :shock: ну в смысле когда он уже будет ненужен... :roll:

хде правила по ошиванию? :!:
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго
*******
*******
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Инь » 21 мар 2009, 12:23

Танго
а почему это сердце вдруг становится не нужнын?
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Танго » 21 мар 2009, 13:03

при чем тут сердце? где это вы его увидели? все эти правила от ума... Изображение

заметьте, не тогда когда они у вас непроизвольно получаются, т.е. в следствии естественной заинтересованности корни которой кроются в схожести внутреннего мира, а тогда когда вы все это проделываете с определенной целью, в данном случае - влюбить в себя чела!
Ну и где же тут сердце? Я вижу только расчет, план... а планы имеют свойство меняться... вот я и спрашиваю инструкцию по отшиванию! Изображение
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго
*******
*******
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Инь » 21 мар 2009, 14:32

Танго писал(а):таким же образом можно завоевать и сердце мужчины...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Танго » 21 мар 2009, 14:47

и что? :roll:
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго
*******
*******
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О том как завоевать сердце женщины

Сообщение Andrew Lever » 21 мар 2009, 18:04

More писал(а):1. Люди влюбляются в тех, в чьих глазах они видят самое совершенное отражение самих себя.

На мой взгляд, самое совершенное отражение - самое точное.

А как быть с тем, что женщина, сталкиваясь с абсолютно равно относящимся ко всему существом, начинает видеть в нём свои же собственные недостатки? ;)

P.S.
Давным-давно я где-то в инете видел довольно большой и точный перечень признаков или шаблонов ума, по которым люди симпатизируют друг другу. Что-то типа: "... 5. Человеку нравится другой человек, если он что-то в него вложил..." и т.п.

Как-то хотел найти их, уж очень много интересного там было для отслеживания/сталкинга, и не смог. Если кто-то имеет эту информацию и готов поделиться - буду благодарен.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Инь » 21 мар 2009, 20:42

ты спрашивала
Танго писал(а):при чем тут сердце?

про то, что ты говоришь о том
что сначала завоёвываешь сердце
а потом не знаешь как избавиться от его владельца

я спрашиваю
- а от владельца зачем избавляться?
и с сердцем его что делать будешь?
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Танго » 22 мар 2009, 12:32

вообще-то я говорила о том, что тот кто завоевывает сердце идет от ума, а вот тот кого завоевали, тот может и от чистого сердца...
дык нафих чужое сердце тому, кто и своего-то замечать не хочет?
Lever писал(а):А как быть с тем, что женщина, сталкиваясь с абсолютно равно относящимся ко всему существом, начинает видеть в нём свои же собственные недостатки?

вах :shock: как буд-то этому подвержены только женщины... :twisted:
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго
*******
*******
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Инь » 22 мар 2009, 19:12

Танго
тот кто завоевывает сердце идет от ума

ну... не от ума
а с умом...

разве это плохо?
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: О том как завоевать сердце женщины

Сообщение Жизневед » 23 дек 2015, 19:10

Статья о внимательности, туда входит всё .. и ласка, и забота, понимание, и веселье, и всё.

Тем и покорил когда-то себе классную даму.

Ну для этого надо сильное желание, реальное.

А его нет.
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0