ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Ом

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Ом

Сообщение chaitnya » 04 ноя 2009, 23:15

-)У омыча сегодня веселый нрав: девочки открыли любимую игрушку и прибрались у него, а он нагоняй им встаил отдуши по-полной... день удалась, настроение ко-)))
chaitnya

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение nayatl » 04 ноя 2009, 23:44

Ом, приветсвую. Рад, что вернулся. Дружище, я позволю себе небольшой совет: то, что случилось - произошло не спроста. Как грил один персонаж: "Случайности не случайны". Возможно нужно ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ?! Если прежнее было кикнуто, порезано и т.п. Возможно нужны некие изменения в стратегии и тактике действий? Говорю так не потому, что считаю тебя не правым, но если не срабатывает одна "техника" в спаринге, нужно менять не только технику, но и весь "рисунок" боя (ты, как коллега по БИ думаю поймёшь). ИСкусство Сталкинга предполагает избегания конфликта с миром, не так ли?! ;) Возможно виноваты не Анни, Калагия, а какие-то твои "промахи", если ты вошёл в конфликт с окружением, пусть и в лице нескольких форумчан. "Тот, кто действительно ПРИНЯЛ (прошлое, настоящее, будущее) не сетует на обстоятельства, а меняется согласно обстоятельствам". Не согласен?! Уверен, что ты найдёшь правильное решение! 8-)
nayatl

Сообщение Ом » 04 ноя 2009, 23:44

chaitnya писал(а): день удалась, настроение ко-)))

Конечно удался у Вас день Чайт. Осваеваете ОБЩИЙ ЯЗЫК. Сегодня успешно с дятлОМ поговорили, следующий раз с глухарьОМ попробуете и если так пойдет дальше то скоро с самим тушканчикОМ визави у вас будет. Рад за Вас Чайт. УМным мальчиком растете. :mrgreen:
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 04 ноя 2009, 23:56

nayatl писал(а):Ом, приветсвую. Рад, что вернулся. Дружище, я позволю себе небольшой совет

Доброе время суток nayatl. Благодарю за совет. Твое видение мне понятно. Мир разнообразен. Все в порядке. _002
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 05 ноя 2009, 00:02

chaitnya писал(а):У омыча сегодня веселый нрав: девочки открыли любимую игрушку и прибрались у него, а он нагоняй им встаил отдуши по-полной...

Не прибираться надо, а осознавать, что ты делаешь и не пакостить. Это и к Вам относится Великий и Могучий провокатор - Чайт, он же УМ-НЕУМ, он же Л(ш)ошил, друг и брат сашкевичуса ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Хоссэ » 05 ноя 2009, 00:28

Ом писал(а):Да...глубоко Вы застряли на дне своих предрассудков и иллюзий Хоссе. Скажу Вам кратко и просто - обрубайте тяжелый груз и поднимайтесь уже на поверхность реальности. Ом не желает Вам зла Хоссе, так как не имеет столь тяжелой ноши, НИКЧЕМУ она и ВАМ.

Люди утверждают, что созидание мирно, но битва убийственна. Можно ли представить себе созидание без сложения элементов, без мужественного преоборения препятствий? Так и Наша битва есть преоборение хаоса. Если не будет такой обороны, волны хаоса захлестнут все достижения. Нужно твердо согласиться на понимании битвы и созидания как действенных начал Бытия.
Так, когда Мы говорим о движении, Мы имеем в виду то же преодоление тьмы. Мы говорим о необходимости полюбить битву не как братоубийственную резню, но как прекрасную оборону всего проявленного мира. Невозможно пребывать в кажущемся покое, когда хаос бушует. Можно напомнить древнее изречение, когда для познания мира предлагалось пережить несколько землетрясений. Только у черты бытия можно почуять и полет в Беспредельность.
Многие не поймут сказанного, для них битва есть противоположение созиданию. Невозможно сказать толпам о беспредельной битве. Только некоторые истинные испытатели усмотрят, насколько их смелые опыты подобны битве. Старинные изображения светлых Духов, непременно, снабжали их вооружением. Но и каждый ученый приступает к исследованию в доспехе знания.
У Нас имеются доспехи физические и духовные. Советуем нашим последователям приобрести доспех, который убережет от удара хаоса. Не будем принимать Наши слова о доспехе как символ, наоборот, поймем, как оборону которая создана нашим сознанием. Можно укрепить твердыню, когда мост к Башне Чунг прочен.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Калагия » 05 ноя 2009, 01:44

это для всех)))
Изображение
Ом
Калагия

Сообщение Анни » 05 ноя 2009, 03:59

Сейчас 3.40 ночи, начался рабочий день для меня почти час назад. Дочка старшая лежит больная. Сейчас поеду в аптеку, поубираю, приготовлю кушать, в 6 утра уеду на работу за 50 км. Начнется большая отгрузка со складов. Ключи только у меня и распоряжение хозяина никому не давать в руки. И специфику этих складов не знают другие. Может быть когда приеду, буду в состоянии зайти поговорить в тему. А может как вчера, единственное что смогла сделать по приезду, это стащить с себя спортивные штаны и лечь в постель)))
Это пишу чтобы ни у кого не возникало иллюзий, что я обиделась, замолчала, что я не согласна с тем, что происходит.
У меня есть понимание, что и почему так происходит в теме. Но это лишь мое понимание, и оно может отличаться от понимания других))))
И только с этого понимания я могу сказать)))
Ом все делает сейчас правильно :grin: Это самое лучшее что он может делать в этой ситуации. :grin: И я это очень ценю :grin:
Я только не перестаю удивляться МИРУ, как все удивительно красиво устроено :grin:
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 05 ноя 2009, 04:07

Да, и еще, в этой теме я тоже активный участник с первого дня, и делала все не для ОМа :grin: , только для себя любимой, чисто в эгоистических целях ;) :grin:
Ну просто эгоистка до мозга костей :grin:
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Ом » 05 ноя 2009, 07:35

Хоссэ писал(а):Нужно твердо согласиться на понимании битвы и созидания как действенных начал Бытия.

И битвы и созидание имеют место быть в этОМ мире как части ЦЕЛОГО. Нет предела совершенству. В этих процессах на взгляд Ом, важно выиграть бои с самим собой за самого себя и созидать себя(самореализовываться) на своем Пути к Господу Нашему, при этом внутренние движения проявятся во внешнем мире, преображая его вокруг. На Пути необходимо научиться видеть мир таким какой он ЕСТЬ, это позволит избежать элементарных ошибок на данном этапе Пути. Но и совершенствование в ВИДЕНИИ мироздания бесконечно. Ом проходит СВОИ уроки, Хоссе СВОИ. Только и всего. Так что все в порядке. ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 05 ноя 2009, 07:37

Да….и еще... хранить знания древних и овладеть этими знаниями на уровне навыков по СУТИ РАЗНОЕ. Овладевать ими необходимо, а не быть «ходячей библиотекой», иначе вас ждут поражения на Пути… кому это адресовано поймет Ом. ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Хоссэ » 05 ноя 2009, 09:35

Ом писал(а):иначе вас ждут поражения на Пути

Никакой речи о поражениях не может быть. Или идти "пустынным Львом" или погибнуть. Чьему пониманию это адресовано?
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение chaitnya » 05 ноя 2009, 09:57

Ом писал(а):Ом проходит СВОИ уроки

Что у тебя за уроки?
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение хохол* » 05 ноя 2009, 11:16

chaitnya писал(а):Что у тебя за уроки?
Чистаписания?.. :roll:
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение частичка Абсолюта » 05 ноя 2009, 13:13

моем моем трубочиста чиста чиста чиста чиста :lol: ... будет будет трубочист чист чист чист чист ....

пришло про чиста.... :razz:
Изображение
частичка Абсолюта

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ом » 05 ноя 2009, 16:29

Хоссэ писал(а):Чьему пониманию это адресовано?

Тому кто это в состоянии осознать.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 05 ноя 2009, 16:38

chaitnya писал(а):Что у тебя за уроки?

Какое тебе до этого дело мальчик.... Поглумиться что ли над тобой...Вернуть тебе ТВОЙ бак-поссев, да не зернышки твои неразумные, а уже взрослые всходы, что бы твоя молодая продажная душонка прочувствовала, что такое ГЛУМЛЕНИЕ. 8-) Да чтобы тебя тошнило потом от этого внутреннего движения, мой праздный сладкий цыпленочек. :mrgreen:
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 05 ноя 2009, 16:50

частичка Абсолюта писал(а):моем моем трубочиста чиста чиста чиста чиста ... будет будет трубочист чист чист чист чист ....

пришло про чиста....

Уверена ли что моешь то что пришло? Или бредишь еще?
Безмолвие
Ом

Сообщение хохол* » 05 ноя 2009, 16:58

Ом писал(а):Поглумиться что ли над тобой...

Не, это будит уже чиста-конкретна-писание... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение частичка Абсолюта » 05 ноя 2009, 17:01

Ом писал(а):Какое тебе до этого дело мальчик.... Поглумиться что ли над тобой...Вернуть тебе ТВОЙ бак-поссев, да не зернышки твои неразумные, а уже взрослые всходы, что бы твоя молодая продажная душонка прочувствовала, что такое ГЛУМЛЕНИЕ. Да чтобы тебя тошнило потом от этого внутреннего движения, мой праздный сладкий цыпленочек.

ооо, как ты умеешь....., откуда у тебя это? :roll:
Ом писал(а):Уверена ли что моешь то что пришло? Или бредишь еще?
мой бред тебя почему трогает? :roll: достаточно, что ты уверен :roll:
Изображение
частичка Абсолюта

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА