ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Ом

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Ом

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 10:27

Анни писал(а):Каким образом? Ты откуда об этом знаешь?

Ну так ты же всё на себе ещё раньше прочувствовала, просто ещё осознание не поспевает за произошедшим. :)
А знаю из практики сотрудничества с валькириями. И самая мощная валькирия это Матерь Мира, ты что то против Нее имеешь? :)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 10:27

chaitnya писал(а):Это правда о забитом страхами и трусливом мО, постоянно ищущего во всем опасности,
так тобою уважаемого,
и это говорит о том, что всего "этого" добра (слабости от трусости) хватает и у тебя,
с "помощью" чего вы с ним и спелись (по-дружились).

Не хватает смелости признать это в себе?
Анни

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 10:31

chaitnya писал(а):Это правда о забитом страхами и трусливом мО, постоянно ищущего во всем опасности,

так тобою уважаемого,

и это говорит о том, что всего "этого" добра (слабости от трусости) хватает и у тебя,

Хоссэ писал(а):Тебе всего лишь убрать совсем собственную ультимативность, что бы всё начало становиться на свои места, а так ты воюешь с самим собой. Поэтому я тебе и говорил что ты тупой, но я даже и не подозревал что настолько!

Вы с собой то не можете справиться - донные сожители. А пытаетесь оправдываться и советы раздавать. Преломленная призма нечистивого - кривой совет или неубедительное оправдание. Займитесь работой над собой, бесы и не преломляйте мир.
Безмолвие
Ом

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 10:32

Анни писал(а):
так тобою уважаемого,

Не хватает смелости признать это в себе?

Не только смелости, но и силы ума не хватает тебе Инна, и из-за этого внимания и энергии.
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 10:32

Хоссэ писал(а):
Анни писал(а):Каким образом? Ты откуда об этом знаешь?

Ну так ты же всё на себе ещё раньше прочувствовала, просто ещё осознание не поспевает за произошедшим. :)
А знаю из практики сотрудничества с валькириями. И самая мощная валькирия это Матерь Мира, ты что то против Нее имеешь? :)

Тебе так сильно нужно чтобы подтвердилось, что ты что-то сделал? Все пишешь, уже случилось, ты не прочувствовала и т.д.))) Тебе это для очистки совести нужно? Ну когда ребенок что-нибудь утварит такое нехорошее, а потом ищет любые оправдания...ты хочешь оправдать свое поведение?

И с чего вдруг возник вопрос в твоем посте...где ты увидел...что я что-то имею против?
Анни

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 10:37

chaitnya писал(а):Не только смелости, но и силы ума не хватает тебе Инна, и из-за этого внимания и энергии.

Только посмеятся от души здесь можно))) Обо мне ли ты это говоришь))) Ты когда-либо меня замечал в трусости? И как ты меряешь силу ума))) Может тест на IQ...так он зашкаливает))) Или дипломами...их три))) Два университета и диплом американского образца))) Чем еще будем ум мерять...Миша)))
Анни

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 10:46

Ом писал(а):Займитесь работой над собой, бесы и не преломляйте мир.

Ну что ж придётся тебе дойти до всего что произошло - конкретно, помнишь ОМ: "Господом Твоим! ?
Хоссэ

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 10:47

Понимаешь, Анни, чтобы силу свою разбудить и сделать её управляемой, нужно увидеть в себе слабые моменты ума, они непостоянны, но провалы случаются, и именно в эти моменты ты теряешь силу и ослабеваешь, тогда пелена встает перед тобою, ты перестаешь управлять ситуацией, все выходит из под контроля и твои сообщения тупые. Точно также и Ома -- интиллектуальные и духовные взлеты сменяются в критических моментах абсолютно глупыми поступками, напрявляемые мелким эмоциональным умом.
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 10:52

Анни писал(а):И с чего вдруг возник вопрос в твоем посте...где ты увидел...что я что-то имею против?

Ну так ты против меня что то имеешь! А я с Матерью Мира. У меня от ваших потуг пилить сук на котором сидите, возникает только сострадание, к вам неразумным. Если соизволишь разобраться со своей неприязнью к вашему покорному слуге, сможешь понять мистерию валькирий и у нас у всех будет праздник. Как же я хочу дожить до этого времени!
Хоссэ

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 11:01

Хоссэ писал(а):
Ом писал(а):Займитесь работой над собой, бесы и не преломляйте мир.

Ну что ж придётся тебе дойти до всего что произошло - конкретно, помнишь ОМ: "Господом Твоим! ?

А ты умеешь жить не отдавая распоряжение меня касающиеся :grin:
Ты же помнишь с чего началось...с того что я тебе не подчинилась...и не собираюсь этого делать))) Кстати, у меня в контакте на строке религиозные взгляды написано, и уже давно ВОЛЯ ВОЛЬНАЯ))))))))))
Анни

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 11:06

chaitnya писал(а):Понимаешь, Анни, чтобы силу свою разбудить и сделать её управляемой, нужно увидеть в себе слабые моменты ума, они непостоянны, но провалы случаются, и именно в эти моменты ты теряешь силу и ослабеваешь, тогда пелена встает перед тобою, ты перестаешь управлять ситуацией, все выходит из под контроля и твои сообщения тупые. Точно также и Ома -- интиллектуальные и духовные взлеты сменяются в критических моментах абсолютно глупыми поступками, напрявляемые мелким эмоциональным умом.

Это так, для тебя :grin:
А у меня все по-другОМу)))

Скорее вот так)))

И всё было бы как у людей, не ощенись тогда дядькина белая [тяв].

Её детей охотно брали добрые люди, вот и в тот раз пришли из-за дальних лесов вческие охотники, кто с чёрной куницей, кто с лисами. Унесли всех щенят, лишь один, слабенький, не глянулся никому. Показался негодным ни к племени, ни на охоту. Дядька и велел его утопить.

Братья были тогда уже все усатые, все женихи. А я кто? Девка плаксивая. Взмолилась не губить зря, попросила отдать никчёмного мне – посмеялись, прочь оттолкнули.

...Вот когда, кажется, в самый первый раз пробудилась дремавшая во мне наследная сила! Ой, как же я бросилась!.. И отстояла-таки, в чьей-то шапке унесла дрожащий мокрый комочек, и он до рассвета сосал мой палец, смоченный молоком, держал на весу переднюю лапку и плакал от обиды и боли... Я ходила с ним по двору, потому что в доме спали сестрёнки. И только потом, когда он устал плакать и затих, убаюканный, у меня на руках, я стала смекать и сама испугалась, поняв: шутки шутками, а ведь одна ринула здоровенных парней!..

С тех пор минуло время. Молчан давно вырос в большущего и очень гордого зверя и знать не знал никого, кроме меня. А ко мне присватывались каждое лето, но я ни с кем об руку не ходила проведать любимые ягодные поляны, никому не рассказывала про ёлку-шатёр... Нужны были мне все эти женихи и их матери, искавшие в свой дом ещё одни крепкие руки, послушную спину и детородное чрево... Я как будто поняла о себе нечто значительное и скрытое от других, и дело было не в силе, хотя и в ней тоже, конечно.
Анни

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 11:09

Хоссэ писал(а):Ну так ты против меня что то имеешь! А я с Матерью Мира. У меня от ваших потуг пилить сук на котором сидите, возникает только сострадание, к вам неразумным.

Ну да, бедняжка, спрятался за Матерью Мира))) Наверное одно из ее имен Инь)))
Анни

Сообщение Сшонэ » 15 ноя 2009, 11:11

Дровосек писал(а):Аха-ха-ха-ха-ха-ха!
Симптом
Чуча Суперстарчу писал(а):У Дровосека спроси. Я его не трогаю.
А хочется, как шасть земли, бывшей родной?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 11:22

Хоссэ писал(а):Ну что ж придётся тебе дойти до всего что произошло - конкретно, помнишь ОМ: "Господом Твоим! ?

Эх, Хоссе...помнишь? Не тебе указывать Путь Ом - запомни это, если осталось чем запоминать. И перестань фарисействовать Хоссе, добром это незакончится для тебя.
Последний раз редактировалось Ом 15 ноя 2009, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Безмолвие
Ом

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 11:23

Анни
Умею! Ты просто путаешь очевидность с действительностью пока. :)
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 11:25

Ом писал(а):Не тебе указывать

Ом писал(а):запомни это

Ом писал(а):И перестань

Ом писал(а):добром это незакончится для тебя
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 11:26

Я тебя всего лишь прошу ОМ. :oops:
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 15 ноя 2009, 11:32

Как вы похожи друг на друга. То ли ОМ - Хоссэ, то ли Хоссэ - это ОМ. Хосом.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 11:33

Хоссэ писал(а): Ты просто путаешь очевидность с действительностью пока.

Чистота Души позволяет быть призме восприятия чистой - это позволяет видеть реальный мир таким, какой он есть в действительности. У тебя, Хоссе, ОЧЕВИДНОСТЬ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ разделены рекой ИЛЛЮЗИИ.
Безмолвие
Ом

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 11:44

Ом писал(а):У тебя, Хоссе, ОЧЕВИДНОСТЬ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ разделены рекой ИЛЛЮЗИИ.

Если ты научишься быть чуть ниже Хоссэ вот как я сейчас с тобой, то ты не будешь видеть разделения и путаницы не будет.
Дело в том что декларируемое тобой каким бы оно истинным не было, сейчас создаёт в тебе свою противоположность, вмещение которых ты пока не решаешь, а являешь антагонизм в действительности. :) :oops:
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА