Ом

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Ом

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 17:04

нада писал(а):А если Хоссэ действительно хочет поделиться своим Светом,-он ведь в праве это сделать,обладая свободной волей.Почему же не принять,если это действительно Свет,то это поистине бесценный дар,которым хотят поделится.Не принятие-это неверие в искренность его слов,или всё же обида? :roll:

Но он не вправе насиловать своим светом всех кого заблагорассудится...
Анни

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 15 ноя 2009, 17:07

нада писал(а):Чуча,я не о религиях,а о человеках.
Тогда правильней говорить так:
нада писал(а):.............дело в том,что не все ...в своём сердце с Б_гом......

А я лишний раз убедилась, что иудаизм самая правильная религия. :roll:
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 17:08

Космея писал(а): Чтобы полностью восстановиться Инне и всем, кто при этом - при травле - присутствовал, Хоссэ непременно нужно искренне, очень искренне попросить прощение. Никакая болтовня о фрактальности и безупречности действий не работает!

Инна, Вам четко нужно понять, почему Хоссэ так " помогает" именно Вам, Мие, Инь , Наде.
Когда Вы увидите общность, прозреете!

Вот именно))) Один раз почти случилось чудо, я уже и вправду подумала что Хоссэ все понял и искренне раскаялся, но после этого поступило мне какое-то предложение от него, участвовать в какой-то там работе, архиважной, нужна я им была каким-то там элементом :grin: а после моего отказа началось по новой...

А вот этот список имен меня заинтересовал...нужно посмотреть...
Анни

Сообщение нада » 15 ноя 2009, 17:10

Анни писал(а):А как же еще сделать так, чтобы ему это запомнилось на всю оставшуюся жизнь...может ты мне подскажешь метод надежнее? или точнее? Мне кажется я и так с ним слишком мягко...

Хоссэ смог простить себя и попросить прощения у другого,а ты- нет!.Так кто же остался с неразрешённой проблемой в себе? Подумай об этом,Анни.
А что касаемо сердца,то,действительно,если чувствуешь угрозу энергетической атаки- лчше уйти и не вступать в диалог-беречь сердце.Но что случилось,то уже случилось,разобраться нужно сейчас и здесь,оставаясь беспристрастным наблюателем,и найти выход,-это единственно верное решение,ведущее к освобождению себя и другого.
Так думаю.
нада

Блог: Посмотреть блог (26)

Сообщение нада » 15 ноя 2009, 17:12

Космея писал(а):Хоссэ непременно нужно искренне, очень искренне попросить прощение.

Он уже это сделал.
нада

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 17:13

chaitnya писал(а):Буть ты умнее, то не входила бы в интернет тогда, зная реакцию больного сердца на такое общение,

а дурак всегда найдет где себе лоб расшибить,

Скажи, Чайт... друг твой "сашок", когда нес свой бред на этом форуме, знал, что Странник находился в медитативном состоянии в этот момент, требующем предельной затраты сил, что у него от внутреннего напряжения сгустилась кровь и оторвался тромб? А ведь если бы "сашок" находился в том состоянии о котором говорил, то он бы это почувствовал. Нес бредятину и глумился твой дружок...Странник же держал форум...И что ты, нечистивый, делал в последнее время ником "Л(Ш)ошил" и продолжаешь делать ником "Чайт"...Глумишься над форумчанами ...Не стошнило тебя еще ТВАРЬ?
Поразмышляй над этим, бес - УМник :!:
Безмолвие
Ом

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 17:17

нада писал(а):Хоссэ смог простить себя и попросить прощения у другого,а ты- нет!.Так кто же остался с неразрешённой проблемой в себе? Подумай об этом,Анни.

Ничего он не смог, и прощения можно сказать не просил, один раз было похоже на просьбу прощения, но оказалось, я им в какой-то там проект нужна была, а когда отказалась, сразу ледяной холод сначала, перед этим были горячие послания :grin: и потом опять подкусывание))) Кстати, и Мия им тогда очень нужна была, и тоже отказалась...И кто вам сказал что я с неразрешенной проблемой, если я сейчас и говорю все время о Хоссэ так, это еще не значит, что внутри проблема не разрешилась, это просто такое скорпионье качество))) Если его затронули, он потом кусает...
Анни

Сообщение нада » 15 ноя 2009, 17:19

Анни писал(а):Но он не вправе насиловать своим светом всех кого заблагорассудится

Свет не может быть насилием,насилием может быть восприятие этого Света,как такового.А всё из -за глубокой раны,или ,другими словами,нанесённой прежде обиде.
Но,если принять (хотя бы предположительно),о чём я писала по прошлой жизни и ты нанесла ему ещё больший урон (его душе),то долг (кармический долг) можно было бы считать оплаченным. Если же такой ситуации не было,тогда в данном случае,карму наработал Хоссэ,но даже сейчас.при таком раскладе дел,чтобы не откладывать эту ситуацию на ещё одно воплощение,-работать над прощением друг сдругом,чтобы дать освобождение ему,и получить это освобождение самой.Это и есть акт милосердия (Божественного).
нада

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 17:19

Ом писал(а):
chaitnya писал(а):Буть ты умнее, то не входила бы в интернет тогда, зная реакцию больного сердца на такое общение,

а дурак всегда найдет где себе лоб расшибить,

Скажи, Чайт... друг твой "сашок", когда нес свой бред на этом форуме, знал, что Странник находился в медитативном состоянии в этот момент, требующем предельной затраты сил, что у него от внутреннего напряжения сгустилась кровь и оторвался тромб? А ведь если бы "сашок" находился в том состоянии о котором говорил, то он бы это почувствовал. Нес бредятину и глумился твой дружок...Странник же держал форум...И что ты, нечистивый, делал в последнее время ником "Л(Ш)ошил" и продолжаешь делать ником "Чайт"...Глумишься над форумчанами ...Не стошнило тебя еще ТВАРЬ?
Поразмышляй над этим, бес - УМник :!:
Размышления и таскание камней из прошлого твой удет, вот им и занимайся с упоением,
больше ты ничего не умеешь.
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение нада » 15 ноя 2009, 17:21

Анни писал(а):Ничего он не смог, и прощения можно сказать не просил, один раз было похоже на просьбу прощения,

Если очень хочется разобраться до конца- поговори с ним сама,в спокойномс расположении Духа-всё разрешимо.Если,конечно,есть на то обоюдное желание.
нада

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 17:23

От бессиливания своей бесовской стороны мО хватается за любую соломенку и припысывает любые "грехи" стороне несущей истину ему,
и чтобы очернить соединяет всё что угодно, мерзкий и гнусный ты червь, оМ !
chaitnya

Сообщение нада » 15 ноя 2009, 17:23

Анни писал(а):И кто вам сказал что я с неразрешенной проблемой, если я сейчас и говорю все время о Хоссэ так, это еще не значит, что внутри проблема не разрешилась, это просто такое скорпионье качество))) Если его затронули, он потом кусает...

Тебе,конечно виднее,ты знаешь себя лучше.
нада

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 17:26

chaitnya писал(а):Размышления и таскание камней из прошлого твой удет, вот им и занимайся с упоением,

больше ты ничего не умеешь.

Оставайся при СВОЕМ мнении. Время покажет кто прав, а кто нет. Господь рассудит.
Безмолвие
Ом

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 17:27

нада писал(а):
Анни писал(а):И кто вам сказал что я с неразрешенной проблемой, если я сейчас и говорю все время о Хоссэ так, это еще не значит, что внутри проблема не разрешилась, это просто такое скорпионье качество))) Если его затронули, он потом кусает...

Тебе,конечно виднее,ты знаешь себя лучше.

нада писал(а):
Анни писал(а):Ничего он не смог, и прощения можно сказать не просил, один раз было похоже на просьбу прощения,

Если очень хочется разобраться до конца- поговори с ним сама,в спокойномс расположении Духа-всё разрешимо.Если,конечно,есть на то обоюдное желание.

Нада, благодарю, вот это уже выход на конструктивный спокойный диалог...
Анни

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 17:30

chaitnya писал(а):От бессиливания своей бесовской стороны мО хватается за любую соломенку и припысывает любые "грехи" стороне несущей истину ему

Нет Миша, я слишком хорошо тебя знаю, чтобы сказать...те грехи что названы Омом в твоем направлении имеют место быть...но смелости у тебя не хватает взглянуть на них...
Анни

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 17:30

chaitnya писал(а):От бессиливания своей бесовской стороны мО хватается за любую соломенку и припысывает любые "грехи" стороне несущей истину ему,

и чтобы очернить соединяет всё что угодно, мерзкий и гнусный ты червь, оМ !

Продолжай бредить, заплутавший донный бес. Гадишь только много, так видно недержание случилось у тебя. Лечись, может станешь навозной мухой и полетишь, кусать там где повыше плинтуса. ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 17:41

Полагаю нам нужно остановиться хотя бы на месяц и не делать провокаций друг другу, а потом поговорим. Если кто то не может это сделать, я сделаю это в одностороннем порядке.
Я всех услышал и принял всё как есть безусловно.
Спасибо всем кто участвовал в этом общении.
Если есть у кого силы общаться как будто ничего не произошло будем общаться, если нет, то общения не будет.
Единственное скажу, что ничего кроме сострадания к собеседнику в сегодняшней беседе у меня не возникало. :oops:
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 17:42

Ом писал(а):Оставайся при СВОЕМ мнении. Время покажет кто прав, а кто нет. Господь рассудит.

Основное первейшее твоё заблуждение -- служить временному.
chaitnya

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 17:47

Анни писал(а):Нет Миша, я слишком хорошо тебя знаю, чтобы сказать...те грехи что названы Омом в твоем направлении имеют место быть.

Если их нет,
то значит он бесстыдно врет - признай это и это будет первым шагом в твоем распрограмировании тебя от липкой порчи мО,
человек допускающий ложь в деталях - обязательно об-маныает тебя по-крупному.
chaitnya

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 17:48

chaitnya писал(а):Основное первейшее твоё заблуждение -- служить временному.

Почистишься, исправишь свой кривой взор, научишься смотреть выше плинтуса - будешь давать советы. А пока ты просто трагикомичный клоун. Можешь продолжать свое выступление в этой роли, если есть желание.
Безмолвие
Ом

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА