Ом

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Ом

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 17:51

chaitnya писал(а):Если их нет,

то значит он бесстыдно врет - признай это и это будет первым шагом в твоем распрограмировании тебя от липкой порчи мО,

человек допускающий ложь в деталях - обязательно об-маныает тебя по-крупному.

Заблудшая овца - Чайт дУМает, что чиста и непорочна. Смердит от овцы за версту, а она это признать не хочет...мол чиста овца и все тут...трусливый ты Чайт.
Безмолвие
Ом

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 17:52

chaitnya писал(а):
Анни писал(а):Нет Миша, я слишком хорошо тебя знаю, чтобы сказать...те грехи что названы Омом в твоем направлении имеют место быть.

Если их нет,
то значит он бесстыдно врет - признай это и это будет первым шагом в твоем распрограмировании тебя от липкой порчи мО,
человек допускающий ложь в деталях - обязательно об-маныает тебя по-крупному.

Ты не переживай за меня))) Я сама разберусь во всем, что касается Ома:grin: Здесь мне помощь ничья не нужна...абсолютна ничья...кроме Господа :grin:
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 17:58

Вспомни Миша, как мы тебя спасали от Сумирана :grin: А как ты от нас спасался :grin: Сейчас ты меня от Ома спасаешь :grin: :grin: :grin: А как я тебя от Сшонэ спасала :grin: По-моему уже пора оставить эти игры в грудничковОМ эзотерическОМ возрасте :grin:
Анни

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 18:03

Анни писал(а):По-моему уже пора оставить эти игры в грудничковОМ эзотерическОМ возрасте

Настала пора взрослеть, Чайт. Поэтому в туалет ходи теперь не где попало, а у себя в доме на горшочек, при выключенном компьютере. ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 18:06

Миша, есть такая алхимическая вещь под названием: "Свершилось!" всё после этого начинает проявляться в жизни, но если этого не заканчивать то будет всё уже не соизмеримо и не целесообразно. Тем кому это на руку, будут максимально затягивать процесс проявления, вот подобно тому как происходит в этой теме.
Это как когда нарисован фрактал и уже добавить не чего, то его отправляют на выставку на форум или в печать на принтер. Можно потом бережным касанием мысли подправить неточности, но это будет уже в фазе проявления, а не фазе формирования.
Поэтому скажу здесь:
СВЕРШИЛОСЬ
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 18:11

Хоссэ писал(а):Миша, есть такая алхимическая вещь под названием: "Свершилось!"

Когда это случается...Об этом не кричат на весь форум...на всю страну...

Хоссэ писал(а): скажу здесь:

СВЕРШИЛОСЬ

................................................... :)
Безмолвие
Ом

Сообщение Хоссэ » 15 ноя 2009, 18:27

Это в качестве просвещения для читающих нас
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Сшонэ » 15 ноя 2009, 18:34

Анни писал(а):А как я тебя от Сшонэ спасала
Вам себя не спасти, чтож спасать другого.
Вы живете по принципу, чтобы спасти себя, спасаете другого, а на самом деле тянете его в свой омут, повторяю - омут. Вам хоть сейчас диагноз ставь, правда не место. А вот чайта вы погубили. И это было в горах. Теперь остался чайтанья - никчемный, слабый, глупый и агрессивный, а также и неудачливый. Нет уже того Чайта-Михаила. Кстати, он не мог быть моим учеником. Спасите от меня моих учеников, а получится ли?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 18:35

Хоссэ писал(а):Это в качестве просвещения для читающих нас

Это пустозвонство очередное, каждый день повторяющееся, у тебя каждый день то свет кому-то столбом в глаз заскочил, то мир перевернулся :grin:
Вспомнила ведические лекции, там так красиво Торсунов рассказывает, пришел домой после работы, уставший, в тесную квартирку, дети шумят голдят голодные, сел в медитацию и начал создавать править другие миры, на звездах порядок наводить :grin:
Анни

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 18:35

Хоссэ писал(а):Это в качестве просвещения для читающих нас

Мысль, посетившую тебя, проверь: откуда она пришла и где ей место. Ты всегда должен знать, где находятся твои мысли. Если твои мысли верны и превращаясь в слова упадут на добрую почву, то превратятся в прекрасные поступки. ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 18:38

Сшонэ писал(а):Вы живете по принципу, чтобы спасти себя, спасаете другого, а на самом деле тянете его в свой омут, повторяю - омут. Вам хоть сейчас диагноз ставь, правда не место. А вот чайта вы погубили. И это было в горах. Теперь остался чайтанья - никчемный, слабый, глупый и агрессивный, а также и неудачливый. Нет уже того Чайта-Михаила. Кстати, он не мог быть моим учеником. Спасите от меня моих учеников, а получится ли?

В том то все и дело, что я никого ни от чего и ни от кого сейчас не спасаю...а то что это омут...согласна...когда начинают спасать таким образом...
Анни

Сообщение Сшонэ » 15 ноя 2009, 18:42

Анни писал(а):В том то все и дело, что я никого ни от чего и ни от кого сейчас не спасаю...а то что это омут...согласна...когда начинают спасать таким образом...
Ладно, Анни. Я не со зла. Уж больно зазвучало, что Сшонэ - зверь какой, что ли?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 18:42

Анни писал(а):но смелости у тебя не хватает взглянуть на них..."на грехи которых небыло"

Называешь смелостью смотрение на то чего нет, хм.. да это самая что ни на есть глупость-
смотреть на цветок и говорить себе и окружающим: вижу какашку, я вижу какашку и она плохо пахнет, все кто не видет какашку, тот трус, он трусит признаться себе что такой цветок - лишь удобрение моим фантазиям. Да, Инна с больши идиотизмом я пока ещё не встрчался, ты лидер-) в книгу рекордов можно тебя вносить теперь)))
Последний раз редактировалось chaitnya 15 ноя 2009, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 18:42

Ом, вот я думаю, почему бы Чайту не порекомендовать сейчас не ходить в интернет, и не будет лбОМ на тебя натыкаться :grin: Хотя бы в эту тему не ходить :grin:
Анни

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 18:45

Сшонэ писал(а):
Анни писал(а):В том то все и дело, что я никого ни от чего и ни от кого сейчас не спасаю...а то что это омут...согласна...когда начинают спасать таким образом...
У неё теперь все звери кто против оМа слово скажет.
chaitnya

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 18:47

Сшонэ писал(а):

Да нет, нет...я не это имела ввиду...мы все через это проходили...друг от друга спасали...от авторитетов спасали))) Сидим мы у Миши в доме, с шикарным видОМ на просторы и на реку, на терраске, а он уехал в Воронеж к Сумирану))) Сидим и толкуем, как бы его от порчи Сумирана спасти :grin: :grin: :grin: И таких ситуаций было на пальцах не пересчитать)))
Анни

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 18:51

chaitnya писал(а):У неё теперь все звери кто против оМа слово скажет.

Прозвучало как от обиженного ребенка, не переживай, я и тебя люблю, и Ромку, и мужа бывшего люблю...сердце у меня большое :grin:
Анни

Сообщение Ом » 15 ноя 2009, 18:51

Анни писал(а):Ом, вот я думаю, почему бы Чайту не порекомендовать сейчас не ходить в интернет, и не будет лбОМ на тебя натыкаться Хотя бы в эту тему не ходить

Рекомендовать Мише сейчас можно что угодно, но воспользуется ли он этими рекомендациями или нет - ему решать. Дыхательные упражнения, медитации, совмещение первого и второго - очень увлекательный и полезный процесс. Приятная спокойная ненавязчивая музыка и хорошо проветренное помещение позволит создать идеальные условие для духовной практики.
Безмолвие
Ом

Сообщение chaitnya » 15 ноя 2009, 18:52

Анни писал(а):Сидим и толкуем, как бы его от порчи Сумирана спасти

Или смотрит Инна на какашку (оМа) и внушает себе: о, это прекрасный цветок, какой же чудесный цветок! И через время уже не надо зажимать нос, вроде как вместо зловонья благоухание чувствует,-))) а всего делов то -- разместить картинок в его теме красивых, притч романтических, сказочек и вот она святость-))
chaitnya

Сообщение Анни » 15 ноя 2009, 18:55

chaitnya писал(а):Или смотрит Инна на какашку (оМа) и внушает себе: о, это прекрасный цветок, какой же чудесный цветок! И через время уже не надо зажимать нос, вроде как вместо зловонья благоухание чувствует,-))) а всего делов то -- разместить картинок в его теме красивых, ритч романтиеских, сказочек и вот она святость-))

Да простит меня Ом, что я хохочу с поста, где его какашкой называют, но я хохочу до слез...
Анни

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА