Ом

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Ом

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 08:20

Анни писал(а):Кто-то наверное так и обо мне говорит...пусть говорят Последнее время все больше очень разного слышу о себе...начиная от такого и заканчивая нимбом Так же как и тебе...посмотри...чего только не говорят...Если всех слушать точно можно сбиться с курса...и кружиться вокруг своей оси _________________

Дровосек писал(а):Ом, ты можешь хоть по сотне раз цитировать мои тексты и критиковать их, выискивая орфографические и не только ошибки с целью усладить свое самолюбование в критике мастера, это твое право, Ом, твой выбор, *я* не против! Иллюзия рождает иллюзию. Ты уже не раз коверкаешь мои тексты, ты делал это будучи богословОм, что после, на основании своих же собственных иллюзорных выводов, резюмировал моё слово и в сопостовлении находил лишь несовпадения. Путь самовозвеличивания выбирает только ничтожество, что находит в этом усладу для себя, для своего эго. Вникни в эти слова мастера. *Я* обращаюсь к тебе, Ом, к путнику-уму, который был есть и будет моим учеником, но не к тОму Ому, что является эго в уме, который и есть то самое ничтожество описаное мной выше. Удачи тебе, Ом-ум, в отделении от себя же самого эго-Ома!

Заканчивайте БРЕДИТЬ, уважаемые. бОЛьно смотреть на вас.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НАПИСАННОЕ ОМ, ОСОЗНАВАЯ СУТЬ СОЗЕРЦАЕМОГО. ТО ЧТО ОМ ЗДЕСЬ НАПИСАЛ - ЭТО НЕ КНИЖНОЕ, ПОВЕРЬТЕ:

МАТериальный мир – это Мать, когда есть ВЕРА и ЧИСТОТА Души – Дух ОТЦА входит в материю по условной формуле: ОН – это ты, в состоянии безусловной любви.

Энштейн доказал, что все в мироздании состоит из одного вещества, то есть ВСЕ ЕДИНО в ЦЕЛОМ, Вселенные симметричны и их создание не было случайным, то есть ОН – «не кидал кости».

Теперь о ТИАМАТ...почему так случилось...

При вхождение Души в материальное тело, Душа всегда на несколько уровней выше, чем субстанция материального тела. Делается это для того, что бы Душа могла эффективно управлять телом.

Когда сущность на своем Пути реализует формулу: ОН это ты, ДУХ ЕГО входит в Душу и тело, получается ОТЕЦ и МАТЬ.

Если ОТЦОМ пренебрегли, то получается МАТЬ и МАТЬ, то есть ТИАМАТ. Это нарушение многих ЗАКОНОВ ЕГО в Мироздании БОГА. Поэтому Тиамат была уничтожена. Не может МАТЬ без ЕДИНЕНИЯ с ОТЦОМ в ЦЕЛОМ, постичь ИСТИНУ в мироздании АБСОЛЮТА.
Безмолвие
Ом

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 28 фев 2010, 09:17

Ом писал(а):тОЛще, но не в тонкОМ.

Значит можно тонкой палочкой тыкать, как в детстве, очистил палочку от коры и тыкнул осторожно в муравейник, она потом становится приятно кисленькая на вкус, да и муравьи не возражают.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Дровосек » 28 фев 2010, 09:18

Ом, твоё мироописание самому себе иллюзорно, ибо основано на внимании и восприятии ума, где ощущение, впечатление и представление определяют свое собственное, личное, самопонимание мира, т.е. твоё предложение, Ом, себя самого самому себе. Ты, Ом, как содержание мира, точнее мирка, в ящике собственного невежества (твоего миропонимания) не видишь и не слышишь ВЕЧНОГО и НЕИЗМЕННОГО из форм которого, из энергий, ты и выстраиваешь стену своей бестолковости и глупости (иллюзии), чем предаешь Бога, считая Его, Беспредельно Целого, равным себе, ограниченной пространством времени части.
Форма есть пустота, а пустота есть форма. Ты не утончаешься, Ом, чтобы раствориться в ней и стать ею. Описывая МИР собой, ты еще больше утолщаешь стены гроба в коем находишься, будучи мертвым в Мире Иной Реальности, в Боге.
Дровосек

Благодарил (а): 148 раз.

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 09:53

Дровосек писал(а):чем предаешь Бога, считая Его, Беспредельно Целого, равным себе, ограниченной пространством времени части.

Нет, ПРОВОДНИК, так несчитает.

Это ТЫ - ДРОВОСЕК, реализуешь ФОРМУЛУ:Я - ЕСТЬ ОН, то есть считаешь себя Мастером, сущностью с уровнем сознания Христа, Богом - о чем ты не раз заявлял и здесь на форуме в том числе. На самом деле ты ЯВЛяешься ЭГО - попугаем прочитанного и услышанного, Дров.

Есть АБСОЛЮТНЫЙ Мастер - это АБСОЛЮТ. В ЕДИНСТВЕ с НИМ ом ученик. Твое же кривое ЛОмастерство от ЭГОмножественности теней, которые поощряет МАТЬ. ОСОЗНАЙ это Дровосек.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 09:57

Хоссэ писал(а):Значит можно тонкой палочкой тыкать, как в детстве, очистил палочку от коры и тыкнул осторожно в муравейник, она потом становится приятно кисленькая на вкус, да и муравьи не возражают.

Тебе не ведомо, возражают муравьи или нет, шакаленыш.
Безмолвие
Ом

Сообщение Анни » 28 фев 2010, 10:13

Ом писал(а):Fatum est series causarum. Faber est suae quisquie fortunae.

Ом писал(а):Когда сущность на своем Пути реализует формулу: ОН это ты

Когда реализовываешь первое...забываешь о втором...когда второе...забываешь первое...
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 28 фев 2010, 10:22

Ом писал(а):Заканчивайте БРЕДИТЬ

Ом, а если я тебя просто попрошу...например вместо слова бредишь писать ты ошибаешься или ты не понимаешь...если возможно конечно :grin: Суть слова БРЕД несет в себе бред, зачем его умножать :grin: Я и так очень внимательно читаю все что ты пишешь, и там где мне хватает уровня понять...осознать...реализовать...я это делаю...если мне внутренний голос...тихий-тихий дал подтверждение :grin:
Анни

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 10:30

Анни писал(а):Когда реализовываешь первое...забываешь о втором...когда второе...забываешь первое...

Девичья память коротка. ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Анни » 28 фев 2010, 10:48

Ом писал(а):Девичья память коротка.

У девочек многое по-другому :grin:
Для примера, вчера я умудрилась сначала оттдать гибддэшником 2500 там где штраф 100 а потом я умудрилась у них забрать 2500...на что мне мальчики на работе сказали...это невозможно :grin: :grin: :grin: Я попробовала, и у меня получилось :grin:
Анни

Сообщение Дровосек » 28 фев 2010, 10:55

Ом писал(а):Это ТЫ - ДРОВОСЕК, реализуешь ФОРМУЛУ:Я - ЕСТЬ ОН, то есть считаешь себя Мастером, сущностью с уровнем сознания Христа, Богом - о чем ты не раз заявлял и здесь на форуме в том числе. На самом деле ты ЯВЛяешься ЭГО - попугаем прочитанного и услышанного, Дров.
Есть АБСОЛЮТНЫЙ Мастер - это АБСОЛЮТ. В ЕДИНСТВЕ с НИМ ом ученик. Твое же кривое ЛОмастерство от ЭГОмножественности теней, которые поощряет МАТЬ. ОСОЗНАЙ это Дровосек.

Нет предела глупости человека, его невежеству, что называется полной его бессознательностью. Ты не находишься в состоянии осознанности себя, как ученика. Ты пытаешься увидеть невидимое для тебя и не видя сего строишь свои иллюзии относительно невидимого. Вот это и есть твоя суть, Ом, бестолковая слепая и глухая суть одержимого своими иллюзиями глупца. Принимая созданное тобой за не себя, за Бога, ты вновь и вновь предаешь его, Иуда-Ом. Нет Бога кроме Бога и ЗНАТЬ его может только Бог. Тебе же сам Бог и говорит сейчас, повторяет не раз сказанное: человек, отвергнись от себя, от своих иллюзий, и взгляни на себя реального, на того, кто есть ты и ты увидишь себя и дьявола в себе, иначе от него не избавиться. Что тебе до мастера, Ом, твоих иллюзий нет в мастере! Тебя коробит, что мастер называет себя мастером, а тебя учеником? Тут только твоё раздутое до огромных размеров эго. Тебе важно сохранить его, тогда твой путь остается ничтожным, а ты сам ничтожествОм, что ищет только забавы в игре своего воображения.
Удачи тебе, Ом! Повторю еще раз: есть только ТЫ и Бог, коего ТЫ не знаешь. Не пытайся узнать его, ибо твой инструмент к этому негоден, твои ключи лишь к сейфу себя самого, вот там и ищи! Адьё!
Дровосек

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 14:06

Дровосек писал(а):Нет предела глупости человека, его невежеству, что называется полной его бессознательностью. Ты не находишься в состоянии осознанности себя, как ученика. Ты пытаешься увидеть невидимое для тебя и не видя сего строишь свои иллюзии относительно невидимого. Вот это и есть твоя суть, Ом, бестолковая слепая и глухая суть одержимого своими иллюзиями глупца. Принимая созданное тобой за не себя, за Бога, ты вновь и вновь предаешь его, Иуда-Ом. Нет Бога кроме Бога и ЗНАТЬ его может только Бог. Тебе же сам Бог и говорит сейчас, повторяет не раз сказанное: человек, отвергнись от себя, от своих иллюзий, и взгляни на себя реального, на того, кто есть ты и ты увидишь себя и дьявола в себе, иначе от него не избавиться. Что тебе до мастера, Ом, твоих иллюзий нет в мастере! Тебя коробит, что мастер называет себя мастером, а тебя учеником? Тут только твоё раздутое до огромных размеров эго. Тебе важно сохранить его, тогда твой путь остается ничтожным, а ты сам ничтожествОм, что ищет только забавы в игре своего воображения.

Удачи тебе, Ом! Повторю еще раз: есть только ТЫ и Бог, коего ТЫ не знаешь. Не пытайся узнать его, ибо твой инструмент к этому негоден, твои ключи лишь к сейфу себя самого, вот там и ищи! Адьё!

Иди на Herr.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 14:17

Анни писал(а):У девочек многое по-другому :grin:

Знаю. МАТЬ поведала безмолвно.
Безмолвие
Ом

Сообщение Анни » 28 фев 2010, 14:19

Ом писал(а):Знаю.МАТЬ поведала безмолвно.

:grin:
Анни

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 14:23

Анни писал(а): :grin:

За собой следи, да за своими распоясовшимися шакалятами. :grin:
Безмолвие
Ом

Сообщение Дровосек » 28 фев 2010, 14:23

Ом писал(а):Иди на Herr

аха-ха-ха-ха-хо-хо-хо! Ничтожество выбрало ничтожный путь в своих макулатурных "тиаматных" иллюзиях. Флаг тебе в руки! Спи дальше!
Дровосек

Сообщение Анни » 28 фев 2010, 14:26

Ом писал(а):
Анни писал(а): :grin:

За собой следи, да за своими распоясовшимися шакалятами. :grin:

Неправильное понимание мотивов действия приводит к подобным последствиям :grin:
Последний раз редактировалось Анни 28 фев 2010, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Анни

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 14:27

Дровосек писал(а):аха-ха-ха-ха-хо-хо-хо! Ничтожество выбрало ничтожный путь в своих макулатурных "тиаматных" иллюзиях. Флаг тебе в руки! Спи дальше!

Посмотри на себя Дровосек. Ты так и не поднялся выше сосков Матери.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 14:31

Анни писал(а):понимние

Опс... Зри ошибки в восприятии тобой СУТИ реальности согласно своих понятий и ОСОЗНАВАЙ сказанное и сделанное тобой, а так же твоими псами.
Безмолвие
Ом

Сообщение Анни » 28 фев 2010, 14:34

Ом, так псы или шакалята?
Анни

Сообщение Ом » 28 фев 2010, 14:37

Анни писал(а):Ом, так псы или шакалята?

Образно... в твоем окружении есть волки, псы, шакалята и т.д.
Безмолвие
Ом

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА