Ом 2

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Ом

Re: Ом 2

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 07:53

Лодка писал(а):Ведь кто-то берёт с тебя пример.

Это выбор того, кто его осуществляет.
Безмолвие
Ом

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 07:57

Человек с ником Сшонэ не может справиться со многими процессами в себе, по этому и не только... все его заявления об остановках кого то или пресечениях чего то - просто глупость.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 07:59

Мне надоело опровергать домыслы бредоносцев. Только и всего.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 08:01

Безмолвие
Безмолвие
Ом

Сообщение Сшонэ » 08 авг 2011, 10:52

Ом писал(а):Человек с ником Сшонэ не может справиться со многими процессами в себе, по этому и не только... все его заявления об остановках кого то или пресечениях чего то - просто глупость.

Справляться с процессами - весьма пещерное восприятия о внутреннем мира человека.
Процессы - суть природы. Подумайте об этом, Ом, в плане процессов через ощущения, чувство, образы и мысли. Не спешите, Ом, у вас полчится. Нужно только расслабиться, отбросить внешнее, принять принятые внутренние процессы за основу, У вас получится, я верю, ом, верю.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 08 авг 2011, 10:59

Ом писал(а):Мне надоело опровергать домыслы бредоносцев. Только и всего.

Попробуйте воспринимать не домыслы - мысли, а суть сами процессы происходящего. У вас получится, нужно расслабиться, возвращаясь к себе.
Сшонэ

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 15:46

Сшонэ писал(а):Не спешите, Ом, у вас полчится.

В данный момент не командую полком... :) Не торопись...в том числе и с выводами, человек с ником Сшонэ... ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 16:01

Сшонэ писал(а):Справляться с процессами - весьма пещерное восприятия о внутреннем мира человека.

Так ты из пещеры именно своих мыслей редко выходишь... По твоему...захотел оклеветать - пошел и оклеветал...захотел нагадить и положить это в карман ближнему - нагадил и положил...если следовать в указанном тобой направлении...зачем справляться с этим... Есть восприятие..., но существуют и восприятия(множество межличностных "я")... у тебя так...их у тебя множество...в том числе и противоречивых... отделишь зерно от плевел...найдешь точку опоры...перестанешь бредить...
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 16:28

Сшонэ писал(а):Попробуйте воспринимать не домыслы - мысли, а суть сами процессы происходящего.

Сшонэ...не стоит давать собеседнику совет, в котором он не нуждается... Вижу и зерна и плевла... На мой скромный взгляд, следует замечать и то и другое...

Вспомнил фильм Такеси Китано "Затойчи"... Там в конце фильма главный герой идет по дороге...закрыв глаза...вдруг спотыкается о камень и падает...глаза его открываются с фразой: "Слепой...не слепой...а коль не увидел - так не увидел..." Так что плевла тоже стоит замечать, Сшонэ...чтобы не споткнуться... ;)
Безмолвие
Ом

Сообщение Сшонэ » 08 авг 2011, 17:27

Ом писал(а):Мне надоело опровергать домыслы бредоносцев. Только и всего.

Вам надоело опровергать доводы бредоносцев, вам не нравятся люди, которые несут свои доводы миру? Вы их называете бредоносцами?
Известно, что бред несёт психически не нормальный человек Поэтому по законам переноса можно выяснить кто конкретно является психически не нормальным. Поскольку ситуация конфликтная, а конфликт как известно - это проблема двух сторон, то я и прикинул насколько вы подверженыы бреду. Не стану озвучивать эту проблему до конца, однако посмел бы сказать вам, что если возникнет желание, чтобы я озвучил вашу проблему, можно в личке, то я зто сделаю, возможно, неподробно. Поскольку помогать непосредственно вам мне к сожалению не придётся. Люди мы слишком разные, а вот помочь вам на уровне форума я смогу, у меня это получается довольно-таки часто. Счастья вам, Ом, и здоровья.

С уважением, Сшонэ
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 08 авг 2011, 18:07

Ом писал(а):В данный момент не командую полком...

И вы не Гайдар, а так же кто-то ещё? так кто вы, Ом? Идентифицировать себя сможете?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 08 авг 2011, 18:15

Ом писал(а):в том числе и противоречивых... отделишь зерно от плевел...найдешь точку опоры...перестанешь бредить...

Чтож, я согласен отделять зерна от плевел, отделял и буду отделять зёрна от плевел. Так же зерна я буду завтра отделять. Плевела в одну сторону, зерна в другую сторону, и ночью, если конечно проснусь, буду отделять зерна от плевел. А также плевела от зерен буду отделять, пусть они пойдут на отрубной хлеб. А вот настоящие зерна я отправлю на мукомольный завод и пусть там из этих зёрен сделают настощую муку и спекут душистый свежий зерновой хлеб, вам его привезут на машине рано-рано утром, вы ощутите его чудесный запах или аромат, аромат или запах чудесного хлеба, который сделан из чудесных отделенных от плевел зерен. Этот хлеб вам, уважаемый, Ом, он будет всегда с вами этот чудесный хлеб отделённый от плевел, ваш хлеб, уважаемый, Ом! :grin:
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 08 авг 2011, 18:18

Ом писал(а):Вспомнил фильм Такеси Китано "Затойчи"...

Плохой фильм, не смотрите, смотрите серию старых фильмов настоящего Зато-ичи.
Сшонэ

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 19:04

Сшонэ писал(а):Вам надоело опровергать доводы бредоносцев, вам не нравятся люди, которые несут свои доводы миру? Вы их называете бредоносцами?

Сшонэ писал(а):Известно, что бред несёт психически не нормальный человек

Не обязательно так… Докажу на примерах…

Пример номер один: В одном помещении находится человек по имени Василий… На далеком расстоянии от него в другом помещении находится человек по имени Петр… Допустим… Василий общается с Петром… И утверждает, что Петр одет в одежду красного цвета… Петр же с этим не соглашается… потому, что одет он в одежду синего цвета… На что Василий заявляет, что быть такого не может, так как он считает, что Петр одет в красную одежду и предлагает решить «проблему» определения цвета одежды у Петра с помощь психологии…в которой Василий считает, что поднаторел… Но одет то Петр в синюю одежду… Так кто бредит то иллюзиями своими… Василий конечно… Петр то в синей одежде…он видит и знает это… Это условный пример отражения собственных иллюзий у Василия.

Пример номер два: Общается девушка по имени Светлана из деревни Клюевка с мужчиной по имени Федор из деревни Москалево… И тут Светлана решила стать Василием из Нижнего Новгорода… Вошла в сидху…так сказать…И молвит Светлана: «Василий я отныне…» Усмехнулся Федор на это… Бредишь ты Светлана, - молвил он. Это условный пример отражения одного из множества межличностных «я» у Светланы.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 19:09

Сшонэ...не торопись со своими "все равно"..."интерес психиатра"...и т.д. под интересы психиатров можно много кого подвести...в том числе и самих психиатров... :)
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 19:33

Сшонэ писал(а):И вы не Гайдар, а так же кто-то ещё? так кто вы, Ом? Идентифицировать себя сможете?

Во мне нет твоих вопросов, Сшонэ.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 19:39

Сшонэ писал(а):Плохой фильм

Плохо или хорошо...это относительно...например относительно Сшонэ...
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 08 авг 2011, 19:48

Сшонэ писал(а):Плевела в одну сторону, зерна в другую сторону, и ночью, если конечно проснусь, буду отделять зерна от плевел. А также плевела от зерен буду отделять, пусть они пойдут на отрубной хлеб. А вот настоящие зерна я отправлю на мукомольный завод и пусть там из этих зёрен сделают настощую муку и спекут душистый свежий зерновой хлеб, вам его привезут на машине рано-рано утром, вы ощутите его чудесный запах или аромат, аромат или запах чудесного хлеба, который сделан из чудесных отделенных от плевел зерен. Этот хлеб вам, уважаемый, Ом, он будет всегда с вами этот чудесный хлеб отделённый от плевел, ваш хлеб, уважаемый, Ом!

На подъезде тебя остановят... Предложат отведать того, что везешь... если выживешь...отправят обратно... Так как хлеб в моем окружении каждый добывает самостоятельно...согласно Замыслу ЕГО...
Безмолвие
Ом

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА