Ом 2

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Ом

Re: Ом 2

Сообщение Ом » 25 июл 2010, 22:19

Сшонэ писал(а):у нас же пастбище, а не поле, потому всем животным сюда путь есть, господа.

Пастбище и есть поле, а так же многое другое. Видимо пастбище у тебя ассоциируется с загоном. Мироздание ЕГО настолько разнообразно, что выходит далеко за рамки человеческих представлений... Но если все же попытаться свести великое множество процессов к привычным тебе догмам, то это выглядит так: АБСОЛЮТ – пастух, а ты овца в Мироздании ЕГО. Завязывай с учительством и займись собой, лохозавр.
Безмолвие
Ом

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 00:29

Анни, пожалуйста , извините меня .
mercy

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 00:32

Изображение
mercy

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 00:40

Изображение
mercy

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 00:45

Изображение
mercy

Сообщение Анни » 26 июл 2010, 12:23

МОА писал(а):Инна, я люблю тебя.
До встречи. Я буду ждать.

Спасибо тебе большое)
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 26 июл 2010, 12:23

mercy писал(а):Анни, пожалуйста , извините меня .

За что извинить?
Анни

Сообщение Анни » 26 июл 2010, 12:29

Дорогие мне люди :grin: Спасибо вам всем большое, каждый из вас знает за что :grin:
Ну а тайм-аут мне как обычно пошел на пользу, я стала сильнее, мудрее, смелее и даже красивее :grin: Как только у меня появится новый компьютер, так как предыдущий сгорел вместе с прощанием :grin: :grin: :grin: увидите сами :grin:
Анни

Сообщение Ом » 26 июл 2010, 21:00

Сшонэ писал(а):Наезд на личность и оскорбление публичное.

Оскорбилось, дитятко. :)
Сшонэ писал(а):Сжигали

У тебя есть данное воплощение, человек с ником Сшонэ. Ты полон иллюзий, вот их и сожги, тогда увидишь Мироздание ЕГО без мнимых галлюцинаций, заниматься творчеством можно и без них...тогда плоды этого творчества долгое время будут радовать и вдохновлять.
Безмолвие
Ом

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 21:50

Анни, привет . С возвращением .
Это тебе .

Изображение
mercy

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 21:53

Изображение
Последний раз редактировалось mercy 26 июл 2010, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
mercy

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 21:57

Изображение
mercy

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 22:10

Изображение
mercy

Сообщение Анни » 26 июл 2010, 22:32

mercy писал(а):Анни, привет . С возвращением .
Это тебе .

Честнее было бы ответить на вопрос...или у Вас с честностью проблемы? Знаете что мерку, у меня нет ни малейшего желания с вами общаться, ни в каком виде ни в какой форме...за вашими картинками и постами не душевная чистота а смрад...если у вас есть желание почистится здесь...ну что сделаешь...придется помогать...раз уж вы сюда пришли...Разговаривать я с вами буду только после того, как увижу искренность в ваших словах и поступках, а не закулисные интрижки...Наверное жизнь сильно вас придавила, раз вам пришлось идти на такую нечистоплотность...вибрации можно повысить...но не теми способами и методами которыми вы сейчас оперируете...от этих способов и методов только падаете дальше по наклонной вниз...
Последний раз редактировалось Анни 26 июл 2010, 23:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Анни

Сообщение Анни » 26 июл 2010, 22:47

Захария Ситчин "Двенадцатая планета. Когда боги бежали с Земли."

Древние шумерские, аккадские, хеттские, вавилонские тексты скрывают в себе поразительные знания, которые вполне могут быть расшифрованы сегодня.
Космологические представления наших далеких предков гораздо последовательнее и убедительнее, чем современная наука, объясняют возникновение Земли и других планет Солнечной системы Эти знания могли быть получены только одним путем - из космоса...
В своей книге знаменитый «классификатор непознанного» Захария Ситчин на основе исследований религиозных первоисточников и внимательного изучения археологических находок убедительно доказывает, что в основе всех древних религий лежит знание о существовании в нашей Солнечной системе двенадцатого небесного тела - планеты Нибиру, обитатели которой, время от времени посещая Землю, заложили основы древнейшей земной цивилизации и оставили многочисленные следы в космогонических мифологиях человечества.
Основным источником цитируемых в книге «Двенадцатая Планета» библейских стихов является оригинальный текст Ветхого Завета. Следует иметь в виду, что все переводы являются всего лишь переводами или интерпретациями. Для окончательного анализа имеет значение только то, что говорится в оригинале, написанном на древнееврейском языке.
Приводя цитаты, я сравнивал различные переводы друг с другом и с текстом первоисточника, а также с содержанием параллельных шумерских и аккадских текстов‑легенд, пытаясь найти наиболее достоверное их толкование.
Прочтение шумерских, ассирийских, вавилонских и хеттских текстов потребовало более века кропотливого труда многих ученых. За расшифровкой знаков письменного языка последовала работа по транскрибированию, транслитерации и, наконец, собственно переводу. В большинстве случаев выбрать из многочисленных переводов и интерпретаций тот или иной вариант представлялось возможным лишь после сопоставления их с первоначальными транскрипциями и транслитерациями. В других случаях переосмысление первоисточника современным ученым позволяло по‑новому взглянуть на более ранние варианты перевода.
3. Ситчин
Анни

Сообщение mercy » 26 июл 2010, 23:06

Анни писал(а):
mercy писал(а):Честнее было бы ответить на вопрос...или у Вас с честностью проблемы?

Ну что ж ...
Если вы хотите по-честному ...
Побуждение извиниться перед вами у меня возникло во-время медитации , в то время , когда я занималась кое-чем очень важным и интересным для меня - возник этот импульс .
Я его осознала , отодвинула и попыталась двинуться дальше , но он возник снова , я попыталась снова его отодвинуть (ну типа того - потом как-нибудь извинюсь) , но он стоял передо мной и я поняла , что пойти и извиниться надо прямо сейчас , что я и зделала .
Как-то так ...
За что ?
Я размышляла над этим . Очевидно я нарушила какую-то гармонию в этой вашей теме ...
Не то , чтобы я испытывала чувство вины ... просто подумала , что возможно мои высказывания - одна из причин по-которым вы ушли с форума , и с меня , как говорится , не убудит .
И потом , не хотелось создавать никаких кармических завязок лишний раз ...
Вот .
Надеюсь степень моей искренности на этот раз устроит вас ?
mercy

Сообщение mercy » 27 июл 2010, 04:18

Недавно посмотрела этот ролик .
Он мне так понравился , и захотелось поделиться с вами .

mercy

Сообщение Анни » 27 июл 2010, 05:23

mercy писал(а):Ну что ж ...
Если вы хотите по-честному ...

А вы не хотите?
mercy писал(а):Я его осознала , отодвинула и попыталась двинуться дальше , но он возник снова , я попыталась снова его отодвинуть (ну типа того - потом как-нибудь извинюсь) , но он стоял передо мной и я поняла , что пойти и извиниться надо прямо сейчас , что я и зделала .

Осознала и поняла находятся в разных плоскостях...в ваших постах много грамматических ошибок...зделала пишется сделала...

mercy писал(а):Я размышляла над этим . Очевидно я нарушила какую-то гармонию в этой вашей теме ...

Если в медитации приходит осознание размышлять нет никакой необходимости...просто знаешь четко и ясно...

mercy писал(а):Не то , чтобы я испытывала чувство вины ... просто подумала , что возможно мои высказывания - одна из причин по-которым вы ушли с форума , и с меня , как говорится , не убудит .

Вот об этом я и говорю...смрад а не чистота душевная... и убудит пишется убудет...

mercy писал(а):И потом , не хотелось создавать никаких кармических завязок лишний раз ...

Когда создается кармическая завязка?

mercy писал(а):Надеюсь степень моей искренности на этот раз устроит вас ?

Нет, уже лучше, но это лишь проблеск, попробуем еще раз)))
Анни

Сообщение mercy » 27 июл 2010, 05:47

:) Анни, вы такая забавная .
Прям так и хочется потыкать в вас прутиком и спросить :" А вы настоящая ?"
mercy

Сообщение Анни » 27 июл 2010, 05:53

mercy писал(а):Прям так и хочется потыкать в вас прутиком и спросить :" А вы настоящая ?"

Это еще ближе к честности...Для чего вам тыкать меня прутиком? Так потихоньку все сами о себе честно и расскажете, вон уже сколько натемнили :grin:
Анни

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА