ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

ФОТООТЧЁТЫ по весьма привлекательным местам карпат

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: сашок

Re: ФОТООТЧЁТЫ по весьма привлекательным местам карпат

Сообщение Анахита » 08 авг 2012, 01:01

Смотрю фотографии, подкупает их искренность, деревьев, неба, вод, хат, людей, комментов, все как есть, ничего не приукрашается, нет в них лучшего и худшего, нет красивого и некрасивого, правильного и неправильного, ценного и неценного...и тут же ловлю себя на мысли...я пока так не могу...где-то хочется приукрасить...что-то показать...что-то спрятать...Спасибо за такую обнаженную передачу...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 08 авг 2012, 14:19

Амадея писал(а):а здесь что?

Это фонтан, закрытый от попадания в него людей...а вот из чего он и для чего могу только высказать предположение...
Это краска...фонтан-символ...возможно символ крови...но цвет не совсем кровавый...
Анахита

Сообщение сашок » 08 авг 2012, 16:18

о....не заботься об этом, доверься - НИЧЕГО такого, что потребует от тебя хоть чего то....доверься....ничего в этом мире кроме человека(ума) НЕ ЗАБОТИТСЯ, просто всё идёт своим чередом , существа живые - действуют из необходимостей, действуют в законе Его, неживые - по законам Его трансформируются одно в другое и так всё своим чередом, нет нужды заботиться...((" чо вы сците то заранее ? вы же хорошо [тяв] служить хотите [тяв] ? ..." е.гришковец, как я съел собаку))
сашок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 00:45

сашок писал(а):о....не заботься об этом, доверься - НИЧЕГО такого, что потребует от тебя хоть чего то....доверься....ничего в этом мире кроме человека(ума) НЕ ЗАБОТИТСЯ, просто всё идёт своим чередом , существа живые - действуют из необходимостей, действуют в законе Его, неживые - по законам Его трансформируются одно в другое и так всё своим чередом, нет нужды заботиться...((" чо вы сците то заранее ? вы же хорошо [тяв] служить хотите [тяв] ? ..." е.гришковец, как я съел собаку))

Он приезжал к нам с этим спектаклем, и я там была))) а потом возле кровати долго стоял его портрет с росписью, недавно только убрала в стол...Спасибо за точные слова...они падают на благодатную почву))))
Анахита

Сообщение сашок » 12 авг 2012, 13:52

сашок писал(а):о....не заботься об этом, доверься - НИЧЕГО такого, что потребует от тебя хоть чего то....доверься....ничего в этом мире кроме человека(ума) НЕ ЗАБОТИТСЯ, просто всё идёт своим чередом , существа живые - действуют из необходимостей, действуют в законе Его, неживые - по законам Его трансформируются одно в другое и так всё своим чередом, нет нужды заботиться...((" чо вы сците то заранее ? вы же хорошо [тяв] служить хотите [тяв] ? ..." е.гришковец, как я съел собаку))

позавчера в походе случилось ночевать в домике на старой разрушенной погранзаставе с одними ребятами из черновиц...меня спросили о том, отчего я так часто хожу в горы, на что я (*) ответил что хожу потому что хочу, хочу и действую в направлении этого хочу...на что парень ответил что тоже бы ходил так же часто, но не может потому что НАДО работать и он НЕ МОЖЕТ по.Х.ерить это НАДО...мы проговорили до 12-ти(с восьми вечера) но это уж и не важно...
...
...
хочу и надо, надо и хочу : что у тебя во главе ? что тобой правит БЕСПРИКОСЛОВНО : хочу или надо ?

когда тобой "правит" твоё хочу, когда ты живёшь бытием своим из того, что по появлению в тебе имПУЛЬСА в каком то направлении ты ДЕЙСТВУЕШЬ бесприкословно СЛЕДУЮ ЭНЕРГИИ ЭТОГО импульса, это и есть приятие, это и есть быть в моменте, это и есть быть СЛЫШАЩИМ себя т.е. БЫТЬ СОБОЙ, и тогда НАДО - всегда будет где то позади, оно будет, его НЕ ИЗБЕЖАТЬ, но оно ВСЕГДА будет ПОЗАДИ, вторичным, вспомогательным в этом твоём ХОЧУ...
..
..
тогда всё-всё становится НА СВОИ МЕСТА, т.е. КАК ЕСТЬ а не как БУДЕТ, из ХОЧУ происходит КАК ЕСТЬ, из НАДО происходит КАК БУДЕТ...вот так всё просто я(*) постарался подать и подал этим ребятам то, что мной ходит "часто" в горы...
...
...
друг мой, как только ты, каким то образом - я(*) не знаю каким, вдруг ОСОЗНАЕШЬ то, что тобой сейчас ПРАВИТ это НЕ ТВОЁ "надо", которое ты АВТОМАТИЧЕСКИ принимаешь за некую истину и бесприкословно, порой из под палки но таки ИСПОЛНЯЕШЬ уничтожаясь в СВОЁМ "хочу", как только ты это ОСОЗНАЕШЬ до каждой клеточки своего тела....ты уже не сможешь быть этим "надо" и не сможешь ВЕРИТЬ в его, "надо" непогрешимость...это твой шаг в сторону ИЗ СНА, к пробуждению...
сашок

Сообщение сашок » 25 окт 2012, 11:17

под довбушанку в колыбу, что б к зиме подготовить...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

зубринка совсем обмелела....ручеёк а не река, заросла водорослями...

Изображение

девушки под довбушанкой, львовские, кто их знает - привет от меня, милые и классные....

Изображение

колыба под довбушанкой на пол. вэрхня : четыре часа собирал и сжигал мусор, сейчас там чисто...готовлюсь зимой там бытовать...

Изображение

Изображение

теперь тут чисто , а было...я не фотографировал, мне, когда я вышел к колыбе - было не до фото, такой срани я не видел нигде, только на фото говерлы...

Изображение

хай воны мухомориу найидяться абы здохлы...

Изображение

вечер на зубринке...

Изображение
сашок

Сообщение хохол* » 25 окт 2012, 11:38

Красива! :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Пред.