Кодекс Музы.

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: Калагия

Re: Кодекс Музы.

Сообщение Калагия » 17 ноя 2013, 13:48

Я не делю людей на праведных и неправедных, на хороших и плохих, на развитых и не развитых...и так далее.

Я пришла к вот такому разделению:
Счастливые люди...и те, кто ожидают счастья. Только так.
Но даже это разделение очень условно. Ведь я всегда могу помочь вторым, просто представляя их уже счастливыми. И возможно они почувствуют, что их не хотят переделывать, а просто кто-то их наполняет теплой энергией любви.

(с) Алена Брандис
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Калагия » 17 ноя 2013, 13:50

Мы выносим мозг друг другу не потому что ненавидим, а потому что хотим проявления любви!
Но нас не научили в детстве говорить об этом честно.
Поэтому мы готовы оскорблять и унижать любимых людей.
И за словами....козел, [тяв], [тяв], ты бесишь меня, ты пустое место....стоят знаете какие мысли?
Я хочу любви, внимания, заботы, чтобы меня обняли и любили просто так!

(c) Алена Брандис из "Приключений Музы"
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 17 ноя 2013, 13:54

Часто, одна маленькая приятная мысль...более эффективна, чем 5 часов бурной и порой бесполезной деятельности:)
(с) Алена Брандис
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 17 ноя 2013, 13:59

Где любовь, там и смысл. Где нет любви, туда ты можешь ее добавить сам. Нет плохого или хорошего. Есть то, что ты не наполнил своей любовью.

В Мире все намного проще, чем мы привыкли думать. Мы сами усложняем себе жизнь, а потом страдаем. Выстраиваем невероятные логические цепочки, от которых потом у самих же волосы дыбом встают.
Относитесь к жизни проще. Мудрость в простоте.
(с) Алена Брандис
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 17 ноя 2013, 13:59

При любых конфликтах, а так же когда вам кажется, что вас хотят обидеть, несправедливо поступают и так далее.....срочно концентрируйтесь на положительных чертах оппонента, на чертах, которые вам нравятся, найдите хоть что-нибудь. Это единственное мгновение, когда вы можете повернуть ситуацию в желательную сторону для вас. Если вы этому научитесь, вы в скором времени заметите, что управляете любой ситуацией, а главное....чувствуете себя прекрасно!
(с) Алена Брандис
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 17 ноя 2013, 14:00

Мы способны любое место раскритиковать и в любом месте найти красоту. Тоже самое и с людьми. Всё, что мы встречаем...мы заполняем Собой.

(с) Алена Брандис
Ом
Калагия

Сообщение Саламандра » 17 ноя 2013, 18:05

единственное понятно что не каждое место нуждается в красоте. для некоторых мест в некоторые времена красота противоестественна как явление. сможешь найти красивое с таким же романтизмом как в тексте вот в этой в картинке.. http://feltmade.ru/blog/wp-content/uplo ... 3/pg_4.jpg ?

прости Калагия но это ( на картинке) как по мне может вызывать лишь в лучшем случае грусть.
Саламандра

Сообщение Калагия » 17 ноя 2013, 20:18

Саламандра, на картинке "произведение искуства", там совсем на разное можно обращать внимание. На то, как тонко например выполнена работа, насколько сильно она "цепляет". В этом "всё" искусство - вызвать сильные эмоции, не важно какого плана.
Ом
Калагия

Сообщение Ивва » 17 ноя 2013, 20:35

Саламандра писал(а):прости Калагия но это ( на картинке) как по мне может вызывать лишь в лучшем случае грусть.

А по мне - так тоска, тоска по Дому. Ангелы иногда спускаются с небес, чтобы сделать какую-то работу. И чтобы "не уносило", они заземляются, огрубляются, отемняются. Ведь Ангелы - чистые, легкие, без противовеса - никак. Да и для людей безопасней.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Калагия » 18 ноя 2013, 13:41

РЕАЛЬНОСТЬ СТРАХА:

Вы не боитесь темноты – вы боитесь того что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 18 ноя 2013, 13:45

Когда-то, год назад примерно, мне был "сон". Я побывала на планете, где жители её все имеют такую работу - они генерируют позитивные мысли, и на этой энергии и живёт эта планета. Только почему-то они работали на заводах, на их головы одевали определённые шлемы которые передавали эту энергию в банк энергии...
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 18 ноя 2013, 15:16

Намек Вселенной сегодня:

Тело стареет и болеет только от стресса, который появляется от Твоих Негативных Мыслей. Других причин нет. (АБ)
Ом
Калагия

Сообщение Саламандра » 18 ноя 2013, 15:39

Поделюсь тож..
для меня пришел ответ свой.
а вы не хворайте. :)
Саламандра

Сообщение Саламандра » 18 ноя 2013, 17:16

еще добавили.. если на то Божья воля есть не хворать. ))
Саламандра

Сообщение Калагия » 18 ноя 2013, 17:17

Почему не получается резко из метро пересесть в Порш например или сразу начать отношения с миллионером или девушкой хай класса?

Всё просто.
Несовпадение энергетических ресурсов.

Мы все обладаем безграничной энергетической возможностью.
Но! Сами перекрываем этот поток. У кого-то поток тонюсенький, а у кого-то толстенький и пухленький.
Размер имеет огромное влияние на финансы, на уверенность, на статусность, на энергетику и харизму человека в целом.

В Индии это пытаются регулировать кастами. У людей разных каст разные потоки.
Люди из элиты стараются общаться с равными себе.
Богатые тусят с богатыми.
Бедные с бедными.

Конечно мечта многих девушек с тонюсеньким потоком встретить сразу мужчину с жирным энергетическим потоком. Но это как правило заканчивается ничем. Тоже самое с мужчинами, круто сразу начать общаться с энергетически сильной девушкой.
Логика понятна....у меня мало....авось со мной поделятся.
Иногда прокатывает, но возникает масса проблем, сложностей, обид, расставаний.
Так же известны случаи, когда человек резко получает какие-то материальные блага....дорогую машину, выигрывает деньги или еще что-то. Но если собственный поток тоненький, то энергетика не справляется....машину угоняют, деньги исчезают или происходит несчастный случай.

Что делать?

Так же как и в спорт клубе. Не надо сразу кидаться к штанге в 200 кг. Не потянете.
Расширяйте свой поток постепенно. Хотите быстрее? Значит не растекайтесь. А посвящайте больше времени себе. Избавляйтесь от энергозатратных мыслей, от обид и страхов, прекращайте всех обвинять, возьмите ответственность на себя за свою реальность, осознанно подходите к тому, что вы хотите от жизни. Всё это поможет открытию большего энерго потока к вам. А значит....в вашу жизнь легко войдут энергетические сильные люди и материальные блага.

(с) Алена Брандис
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 20 ноя 2013, 14:25

Почему у одних женщин никого нет, а других куча поклонников в очередь?

В моей реальности вторая ситуация.
Поэтому, по пунктам расскажу о себе.
Но, конечно, у каждого свой опыт.

1) У меня нет конкуренток, каждая женщина для меня подруга, соратница, прекрасный цветок, который просто цветет со мной на одном волшебном поле Вселенной.

2) Никогда не бегаю и не ищу отношений. Я занята всегда чем-то своим увлекательным. Мужчины сами меня находят.

3) Не использую тонны косметики, чтобы раскраску лица приняли за Меня. Я знаю, что я красива просто потому, что я есть.

4) Не воспринимаю Мужчин, как способ решения каких-то моих проблем: жилищных, финансовых и так далее. Но при этом с огромной благодарностью отношусь к любым дарам Вселенной. И если они приходят через моего мужчину, то это замечательно.

5) Люблю и уважаю своё Тело.

6) Жестко пресекаю в себе порывы покритиковать, унизить, повысить свою самооценку за счет других людей. Это очень сильно понижает энергию, и просто бессмысленно обижать тех, кто по сути есть продолжения тебя.

7) Раскрываю в себе Принятие к Миру.

8) Наслаждаюсь своей сексуальностью, ибо это естественная грань меня.

Возможно эти пункты притягивают Мужчин. В прочем, как и в целом людей.

(с) Алена Брандис
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 20 ноя 2013, 14:27

Намёк Вселенной:

Пока остаешься в состояние Жертвы, весь Мир будет казаться несправедливым. Мир прозрачный сосуд, а ты его наполняешь своим смыслом. А если уж совсем по взрослому, то Мир....это голограмма твоего ума...

Намёк Вселенной:

То, что ты видишь....это твой опыт, а так же картинка дорисованная твоим мозгом, пропущенная через фильтр твоей ауры. Поэтому так часто люди видят совсем разное и не понимают друг друга.
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 25 ноя 2013, 15:15

Намёк Вселенной:

От любви до мудрости....один шаг. Иди между ними....путь будет особо интересным и прекрасным.
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 25 ноя 2013, 15:20

8 Законов Вселенной

1. Закон Создания.
Мысль создаёт Всё.
Зная этот закон, ты можешь создавать всё осознанно, контролируя свои мысли и направляя их в нужное русло. Ты можешь начать создавать желательное, а не как придется.

2. Закон Реализации.
Любая мысль имеет право на реализацию.
Не парься, а хорошо ли то что ты придумал. Если тебя радуют твои мысли, значит дай им реализоваться. Не мешай им сомнениями. Всё имеет право быть!

3. Закон Времени.
У нас есть время, чтобы затормозить или отменить реализацию родившейся мысли. Кстати, именно для этого и существует Время.
В связи с развитием Вселенной, отрезок времени на отмену воплощения мысли сокращается с каждым днём. Мы развиваемся.
Очень хорошо, что есть отрезок времени перед воплощением твоих мыслей. Представляешь, если бы каждая твоя мысль исполнялась мгновенно?
"Надо переходить улицу осторожно, а то вдруг какой-нибудь идиот выскочит из за угла и задавит меня!"
Тут же вылетает идиот, хрум, мысль реализована.
Поэтому, если начинаешь думать о нежелательном, быстренько меняй ход мыслей в сторону желательного, пока у тебя есть на это Время.

4. Закон Свободы Выбора.
Каждый имеет право думать то, что ему хочется, а следовательно создавать то, что ему хочется. Нет оценок, нет правил, нет ограничений. Полная свобода выбора.
Хочешь чтобы исполнялись твои желания? Позволяй и не осуждай желания других. Ну хочется кому-то унитаз из бриллиантов, его право.
Если ты не позволяешь другим, то автоматически не позволяешь себе. Так как ты есть часть других, смотри закон номер 7-мь.

5. Закон Территории.
Ни одна чужая мысль или чужое создание не войдут в твою жизнь без твоего мысленного позволения. Всё, что ты наблюдаешь, создано или разрешено только Тобой!
Никто не виноват в том, что происходит в твоей Жизни. Всё только с твоего разрешения. Так что даже не трать энергию на выяснения: "А почему это со мной случилось? А почему они так со мной поступили?"
По кочану.

6. Закон Гармонии.
Вселенная относится ко всем одинаково. У нее нет любимчиков или тех, кого она, якобы, наказывает. Всё едино.
Расслабься и получай радость от жизни. Абсолютно не нужно выслуживаться и быть хорошим перед кем-то.

7. Закон Группы.
Мы все есть элемент чего-то. Ничто не бывает по одному. Ничего нет конечного или начального. Поэтому ты есть: человек, город, страна, планета, галактика, вселенная и т.д.
Просто прими этот факт. И пойми, что, например, твое Тело - это тоже Вселенная.

8. Закон Развития.
Развивается Вселенная и все ее элементы и составляющие. Всегда так было, есть и будет.
Бесконечность – это схема развития.
Вспомни о том, чтобы не случилось, ты всё успеешь. Ты Существо вечное и Безграничное. Ты всегда развиваешься и это очень приятная данность. Наслаждайся!

(с) Алена Брандис
Ом
Калагия

Пред.След.