Обращение к Совету Форума или модераторам.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Обращение к Совету Форума или модераторам.

Сообщение Хоссэ » 02 дек 2019, 09:55

Мааткара писал(а):У меня такое чувство, что тебя раздражает мое назначение ....за столь короткий период пребывания

Да ради бога ) Хоть сто порций. ) Я даже рад что твое назначение поможет вникнуть в сложные форумные процессы быстрее. )
Мааткара писал(а):У тебя было столько лет...что то здесь изменить...)

У меня масштабы изменений в восприятии иные чем одни лишь форумные. А форум это лакмус, проекция в определенном смысле к общемировым процессам. Так что...
Мааткара писал(а):Да, на каждом есть свой ..собственный Эгрегор=из энергии форумчан ..да , на каждом ты прорабатываешь какое то своё качество особенно, и он /Эгрегор это качество твоё будет увеличивать, выпячивать..
Ты ставишь во главу угла свою чувствительность, давнее пребывание...и почему то исключаешь мою интуицию, видение людей, небольшое знание психологии..мой опыт общения.
Можно годами сидеть на форуме....и не понимать его...

Ничего не исключаю, ввиду не привязанности к личностным аспектам восприятия, за счет этого есть возможность быть пластичнее и находчивее в общении. Все об этом говорит: характер твоих проверок (тестов), их смысловое наполнение, контексты, вектора энергетики и пр.Твоя интуиция не плохая, но то же имеет свои рамки, ты в общении их демонстрируешь каждый раз когда даешь свои смыслы видения собеседника, да и форума вцелом. Как выйдешь за сии рамки, то я буду рад тебя поздравить с новым уровнем твоей интуиции. )))
Хоссэ

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Обращение к Совету Форума или модераторам.

Сообщение Henessi » 06 дек 2019, 17:27

.. кажется пришло время..
.. вернуться Дзен Фокусимы..
.. больше негде черпать вдохновение..

.. привет жирный.. фиолетовый..
Henessi

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ