18+
Поздравления
Поздравляем
sonoscape
press

Обращение за разъяснением.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, -

Re: Обращение за разъяснением.

Сообщение Lapidus » 05 дек 2015, 00:09

Анахита да ладно, не держись за то что кануло в Лету. Сердцем чуй где тебе лепо и всё устроится наилучшим образом. )))
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Adapter » 05 дек 2015, 00:10

Анахита писал(а):что я скажу близким мне людям, почему ради чего для чего и зачем я общаюсь там, где такое вообще возможно...

Как вариант, скажешь правду. Ну.. как сама видишь ситуацию.
Adapter

Сообщение Анахита » 05 дек 2015, 00:16

Lapidus писал(а):Анахита да ладно, не держись за то что кануло в Лету. Сердцем чуй где тебе лепо и всё устроится наилучшим образом. )))

Держаться и помнить это разное, скорее помню чем держусь :grin:
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 05 дек 2015, 00:18

Adapter писал(а):Как вариант, скажешь правду. Ну.. как сама видишь ситуацию.

Не вся правда хороша, правде тоже нужно и место и время и обстоятельства, чтобы правда не стала бомбой.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Lapidus » 05 дек 2015, 00:19

Анахита писал(а):скорее помню чем держусь

ну и на том спасибо!!
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Анахита » 05 дек 2015, 00:25

И еще тема оттуда же под названием Безмолвие оккупировали подлизыватели Арджуны.
Левер, зачем ты унижаешь форумчан за пределами форума?
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение antilaysy » 05 дек 2015, 01:12

Анахита писал(а):
Lapidus писал(а):Анахита давай ещё заходи на фейсбук, правда только открылись

Нет, во-первых меня нет в фейсбуке, а во-вторых именно из-за таких проявлений от которого я сейчас возмущаюсь я не хочу чтобы к моей реальности реальной имел отношение форум, я оберегаю своих близких от шока эзотерической духовности))) ну например я в фейсбуке, например там же у меня дети, друзья, подруги, которые далеко не все в теме, и ты начнешь например лярв гонять, или Миха начнет ужастики выкладывать, с оскорблениями, что я скажу близким мне людям, почему ради чего для чего и зачем я общаюсь там, где такое вообще возможно...

А ты не спи с чужими законными мужьями и не хвастайся потом перед другими этими отвратительными поступками, как садомитка, и никто о тебе никогда ничего не скажет плохого, а так - ты мне нахрен не нужна никуда вообще.
твоя жизнь тебе и ответ держать по итогу.
antilaysy

Предупреждения: 2

Сообщение Анахита » 05 дек 2015, 09:40

antilaysy писал(а):А ты не спи с чужими законными мужьями и не хвастайся потом перед другими этими отвратительными поступками, как садомитка, и никто о тебе никогда ничего не скажет плохого, а так - ты мне нахрен не нужна никуда вообще.

Это путь в никуда. Мне муж говорил, а ты не делай это и не будет того, потом не делай это и не будет того и так до бесконечности. В результате я не делала миллион того, а с его стороны все находилось и находилось чего не делать. И кстати, когда Хоссэ меня тут преследовал, на тот момент я вела ангелоподобную жизнь. Так какая разница, что так живешь - находится кому поиздеваться, что так живешь - находится кому. После всех этих жизненных опытов понимаешь, жить нужно только так, как хочешь.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Dora » 05 дек 2015, 11:20

antilaysy писал(а):не хвастайся потом перед другими этими отвратительными поступками

- можно подумать, что те, кто спит со своими законными мужьями совершают высоконравственный, достойный примера духовный поступок... другими словами говоря, - совершают величайшую добродетель... ;)
Dora

Сообщение antilaysy » 05 дек 2015, 12:43

Анахита писал(а):
antilaysy писал(а):А ты не спи с чужими законными мужьями и не хвастайся потом перед другими этими отвратительными поступками, как садомитка, и никто о тебе никогда ничего не скажет плохого, а так - ты мне нахрен не нужна никуда вообще.

Это путь в никуда. Мне муж говорил, а ты не делай это и не будет того, потом не делай это и не будет того и так до бесконечности. В результате я не делала миллион того, а с его стороны все находилось и находилось чего не делать. И кстати, когда Хоссэ меня тут преследовал, на тот момент я вела ангелоподобную жизнь. Так какая разница, что так живешь - находится кому поиздеваться, что так живешь - находится кому. После всех этих жизненных опытов понимаешь, жить нужно только так, как хочешь.

Изображение

тут же прямо написано -не бл@дствуй(7). Если и это непонятно( а это исключительно в твоих интересах) -то живи как хочешь.
И кстати, когда Хоссэ меня тут преследовал, на тот момент я вела ангелоподобную жизнь.

один "ангел" гонял другого.. :lol:
antilaysy

Предупреждения: 2

Сообщение Lever » 06 дек 2015, 08:56

Анахита,
Обращение за разъяснением.

Ещё Путину напишИте.

З.Ы. Почаще заглядывайте на мой форум, много интересного узнаете, так как здесь банят в БЕЗ ПРАВИЛ даже за слово "мартышки".
Lever

Сообщение Анахита » 06 дек 2015, 15:18

Lever писал(а):Ещё Путину напишИте.

З.Ы. Почаще заглядывайте на мой форум, много интересного узнаете, так как здесь банят в БЕЗ ПРАВИЛ даже за слово "мартышки".

Можно и Путину)))Например вот так, Левер не может раскрутить свой форум другими способами, кроме как обсуждать разборки происходящие на Безмолвии, и хотя бы упоминаниями ников личностей, которые могут всколыхнуть энергетический поток, притащить туда хоть кусочек энергии...

А по поводу банят, у каждого кого банят есть выбор, идти на бан или нет, ну в 99 процентах случаев по моим наблюдениям...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 18:51

Lever писал(а): так как здесь банят в БЕЗ ПРАВИЛ

А что раздел в БЕЗ ПРАВИЛ находица не на этом форуме?...и этот раздел как то освобождён от модераторства?....какие у вас интересные иллюзии...))))

Lever писал(а): Почаще заглядывайте на мой форум

На своём форуме ты почему то не создал раздел БЕЗ ПРАВИЛ...а чё так?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Анахита » 06 дек 2015, 21:10

laysi писал(а):На своём форуме ты почему то не создал раздел БЕЗ ПРАВИЛ...а чё так?))))

Нет, он создал для себя страховку))) Раздел называется БОЛТОВНЯ в котором Всякий левый трёп, реклама, спам, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах...т.е. у него там в разумных пределах должно быть...а здесь можно и неразмуными пределами помахать...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 21:11

От то то...двойные стандарты...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Пред.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ