18+
Поздравления
Поздравляем
Надежда
Надежда

Обращение за разъяснением.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Обращение за разъяснением.

Сообщение hdv » 03 фев 2015, 20:26

Ладья писал(а):Ну, кино и немцы....)))

ага. точно

зато как сразу твои посты изменились после прочитанного ))
Изображение
♌♌♌
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Fac quod debes, fiat quod fiet.
hdv

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Ладья » 03 фев 2015, 20:32

hdv писал(а): зато как сразу твои посты изменились после прочитанного ))

А может после работы над собой? ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение hdv » 03 фев 2015, 20:37

Ладья писал(а):после работы над собой

ну а я об чем)
Изображение
♌♌♌
hdv

Сообщение Ладья » 03 фев 2015, 20:42

hdv писал(а):
Ладья писал(а):после работы над собой

ну а я об чем)

А ты хотел себе медальку повесить, типа, изменились посты Ладьи после прочтения под спойлером негатива... ;)
Ладья

Сообщение Adapter » 21 апр 2015, 16:44

Наука Будущего, Твое сообщение в теме viewtopic.php?p=514893#p514893
Наука Будущего писал(а):Я рад, что Адаптер смог облегчить своё внутреннее повышенное давление путём нажатия кнопки вынесения преда, а не удаления моего сообщения.

нарушает следующее Правило форума
3.3 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем во всех разделах, кроме разделов "БЕЗ ПРАВИЛ" и «Вопросы, жалобы, предложения».

Но ставить предупреждение я Тебе не буду, потому что автоматически это лишит Тебя возможности участвовать в дискуссиях на форуме.
Прими к сведению, что обсуждать действия модераторов желательно было бы в соответствующих разделах, которые указаны в Правилах.
Adapter

Сообщение Adapter » 21 апр 2015, 16:45

Пользователю форума Аум за Его сообщение viewtopic.php?p=514894#p514894 выставлен бан.
Adapter

Сообщение Ладья » 21 апр 2015, 17:01

Adapter писал(а):Пользователю форума Аум за Его сообщение viewtopic.php?p=514894#p514894 выставлен бан.

Всё верно. За сообщения подобного содержания стоит банить, но НЕ только когда проклинают админов, но и обычных юзеров тоже. Зачастую нарушения в адрес последних остаются не замеченными, а то и вовсе игнорируются. Призываю всех модераторов быть БОЛЕЕ внимательными, объективными и поменьше реагировать на провокации в свой адрес, а почаще ВИДЕТЬ их в отношении других и принимать соответствующие меры. Тогда будет вам почёт и уважение...заслуженные.
Ладья

Сообщение Ладья » 21 апр 2015, 17:16

viewtopic.php?f=165&t=10264&view=unread#unread

Наука Будущего писал(а):
а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
Наука Будущего так же получил предупреждение по этому пункту

Это где я правил-удалял своё сообщение с целью исказить его первоначальный смысл? А насчет "нечестных дискуссий" так вообще смешно - самую научно-объективную правду лишь и пишу...

Правил/удалял... НаБу СВОЁ сообщение, (если правил, он утверждает, что этого не было), так и то посчитали нечестным приёмом. А когда я открывала тему с просьбой лишения персональных разделов двух нечистоплотных, на мой взгляд, юзеров и направляла внимание на намеренное искажение и приписки одним из них НЕ СВОИХ сообщений, а сообщений других, пишущих в его теме..., пользуясь при этом отсутствием аналогичных возможностей у своих гостей, ты, Лайси, ведь говорил тогда, что это вполне допустимо и нормально, и даже на пользу...
Определитесь, пожалуйста, господа, что честно, а что нет, за что выносить предупреждения, а за что хвалить. Ведь тогда Мишу Чайта восхваляли за внесение своих текстов в сообщения НаБу. Почему то многими воспринималось то за благо. Где же объективность?
Ладья

Сообщение Сшонэ » 11 май 2015, 21:50

Ладья писал(а):Лайси, обращаюсь адресно именно к тебе. Прошу дать аргументированное разъяснение, в связи с чем мне вынесено предупреждение
Разрушитель понятен, созидатель приятен. На кого нарвёшься.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1199)

Сообщение laysi » 11 май 2015, 22:16

Наука Будущего писал(а):Разьясните мне, будьте добры, ггаждане администрация.
Точнее скажите честно хоть раз...

Зачем?...у тя ж так и так будут сомнения в честности...тогда зачем?

Наука Будущего писал(а):Или вы просто недопонимаете, что тема созданная лайси про наркотики может привести к этому?

Вся инфа которая используеца в этой теме...открытой мною, есть вся в открытом доступе...она не запрещена...

Наука Будущего писал(а):Особенно его явно пропагандистские сообщения?
Или ЧТО?

Или то...если ты Наука Будущего будешь паниковать..."распускать сопли", провоцировать на попробуйте...пропагандировать - а вам не слабо?...да и ваще флудить и тролить в этой теме...будешь забанен...

Наука Будущего писал(а):Ведь есть определенные законы, в том числе уголовные, которые существуют и работают отдельно от чьих-либо мнений на все эти темы...

В таком случае иди и сдайся за растление...ты же не знаешь, кто читает форум и сколька им лет?...за прапаганду секса...иди Вась иди...три за побег, два за детсад...иди иди...)))

Наука Будущего писал(а):Или может уполномоченным привлечь одного лайси к ответственности?
Адресок пробить уже не проблема.......

Ты что?...дозволения испрашиваешь?...иди и стучи...если тебе так неймёца...анахатный ты наш...))))

Наука Будущего писал(а):Хотя, разве способны на хоть какую-то честность воспарившие в облаках супер-пупер-немерянной-высокодуховности своей....
... предполагаю, что в таких крайних случаях честность атрофируется, увы.

Тогда чё ты тут распелся?...нюни распустил, слезу выдавливаешь...грозишься донос накатать?...если тут такие все воспарившие в облаках супер-пупер-немерянной-высокодуховности своей....то чего ты хочешь то?...чё вапишь?

Наука Будущего писал(а):Еще эту атрофию усугубляет, что "воспаривший" разучается быть честным даже перед самим собой..................

Иди и честно настучи...прояви свою суть, своё нутро...будь честным ну хоть перед самим собой...Разрушитель понятен, созидатель приятен. На кого нарвёшься.)))...иди Вась иди...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Муруган » 15 май 2015, 12:50

Я понимаю, что моего хохла* забанили не за что на целый год, но почему с форума исчезло даже упоминание о его дне рождения?
Нет, ребята, что-то всё-таки не так, в вашем королевстве...
Муруган

Сообщение hdv » 15 май 2015, 15:26

это в вашем королевстве все-таки что-то не так. а у нас даже о королевстве никто не слышал ))
Изображение
♌♌♌
hdv

Сообщение Сшонэ » 15 май 2015, 15:27

Хохол, полагаю, стёрт, как нечто неприличное.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1199)

Сообщение hdv » 15 май 2015, 15:30

в нашей деревне дни рождения пользователей из черного списка не выводятся. и это прально
Изображение
♌♌♌
hdv

Сообщение Муруган » 15 май 2015, 21:39

hdv писал(а): а у нас даже о королевстве никто не слышал

Да... Я даже фильм такой видел... "Страна глухих" называется...
Муруган

Сообщение hdv » 15 май 2015, 22:07

где пруф? ссылочку
Изображение
♌♌♌
hdv

Сообщение Муруган » 16 май 2015, 03:11

hdv, так это же по телевизору... :)
Муруган

Сообщение laysi » 17 май 2015, 13:56

Наука Будущего писал(а):Формальные правила форума - это хорошо..

Что значит формальные?...для Науки Будущего формальные?...но тогда учти что выставлять преды и баны будут вовсе не формально...)))))

Наука Будущего писал(а):... а вот троллинг-интригантство и хитроумная подстава форумчан под баны путем манипулирования, эдакая игра-развлекуха в "кошки-мышки" - это никак не делает чести злоупотребляющим таким образом властью модераторам.

Модераторы УЧАСТВУЮТ в этих игра на РОВНЕ со всеми участниками форума...лично ты Наука Будущего упрекаешь модераторов в том, что они тебя подставили...хитроумно подставили))))...ТОБОЙ сманипулировали....а ты сманипулировался и подставился...а модераторы виноваты))))....ты Наука Будущего ИЩЕШЬ ВИНОВАТЫХ - это никак не делает тебе чести.

Наука Будущего писал(а):Более того - стоило-бы поразмыслить над снятием полномочий с таких злоупотребляющих по причине превышения полномочий.

УЖЕ...))))) с тебя Наука Будущего сняты все модераторские полномочия, с таких как ты Наука Будущего злоупотребляющих по причине превышения полномочий...

Наука Будущего писал(а):Но они ведь искуссные манипуляторы - делают это в рамках правил...

Кто тебе лично мешает играть в эти игры...?

Наука Будущего писал(а):... а вот на совести-то всё равно откладывается плюс в карму дьявольского слуги "Убийцы"...

Ну тебе то лично это не мешает...на твоей Наука Будущего совести-то всё равно откладывается плюс в карму дьявольского слуги "Убийцы"...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Жизневед » 19 май 2015, 20:49

Хлопцы, кто всегда тут, поздравляйте всех с днём рождения, ладно моё, 6го мая нет, но остальных всех .. Вот, сегодня ув.Тарити же .. Ну !
Жизневед

Сообщение Жизневед » 19 май 2015, 20:56

Люди, бывает, заходят, если обстоятельства позволяют и без регистраций .. и читают, смотрят, даже слово - а приятно услышать/прочитать/воспринять же ..
Жизневед

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ