18+

О применении правил ко всем.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение laysi » 12 мар 2015, 22:39

Наука Будущего писал(а):Всё просто: когда модератор действует тупо в рамках предписанных модераторам правил...

..... он тем самым снимает с себя всякую ответственность, перестает вникать в нюансы того что модерирует

Ещё раз...конкретно для тупых...что значит берёт на себя или снимает с себя всякую ответственность? (это что носки что ле?...снял...одел)...это вот об ответственности тупая бла-бла-бла...модератор или может вникать в суть и ньюансы...или не может...и всякая бла-бла-бла про ответственность это...или банальная лень ну или невнимательность...или конкретная профнепригодность...к ответственности не имеет ровным счётом никакого отношения...другое дело аргументированно объяснить за что и почему была применена та или иная мера и на основании чего?...всё остальное про ответственность - это хе-хе...напускания туману, битьё себя в грудь и прочая пурга...в стиле: "я такой продвинутый и я такой надёжный и я такой...ну ваще супер пупер...типа за мной вы как за каменной стеной" ...и прочая бла-бла-бла...повышение самооценки на уровне "термина ответственность" который мало кто понимает, но все уверенны по умолчанию, что это очень важно, нужно, необходимо...кароче миф на мифе и мифом погоняет...

Вот ОТВЕЧАТЬ перед админским составом за то или иное действие модератора...отвечать не просто нечленораздельно мычать в ответ...а аргументированно и с позицией...а то хе-хе морализаторствовать, учить уму разуму, ну все такие доки, ну такие доки...как праильна, а как не праильна...мол ты падумай, прежде чем мне...это МНЕ то...НАУБу...да кто ты такой?)))))))))))...кароче кино и немцы...)))

Посиди ка ты Науб в "НЕ УМе"...там тебе счаз самое место...Поучись прежде семь раз подумать, а не просто рефлекторно реагировать на слова...которые приведут тебя прямиком за гаражи...от там...твоя целевая аудитория...с которой ты можешь играть в прятки под разными женскими никами...))))...продвинутый ты наш)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Муруган » 12 мар 2015, 22:49

hdv, ктати, в аппарате предупреждений явно что-то сломали шаловливые модераторы, покумекайте лучше над зависающее информацией о снятых банах.
Муруган

Сообщение laysi » 12 мар 2015, 23:59

Дк...для чего вы удаляете сообщения таким варварским образом?...полагаете тема от этого становица интереснее?...при таких условиях захочеца общаца, обсуждать, решать вопросы?...неа...наоборот...мало того, что сама тема принимает "покоцанный вид"...тк ещё и обрубает возможность диалога...вы хотите создать это за правило?...чего вы этим добились?...скорее того, что этой теме не будет доверия...ибо...тут не решают...тут просто удаляют безвозвратно...

Что вы ДК хотите тут создать?... девственно-чистую атмосферу?...хотите остаца в этой теме один?...савсэм один?...да это РАБОЧИЙ раздел...тут вроде как работают...решают вопросы)))...выясняют, проясняют...часто отходят от темы...ну тк зачем же коцать?...ну перенеси ты в другой соответствующий этому направлению раздел...пусть люди там продолжают...для чего ты ДК так с людским общением?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение А-33-Я » 13 мар 2015, 04:37

Мать честная!!!
:)))))))))))))
и это всего лишь малююююююююсенькая , тьфу, даже язык не поворачивается назвать властью.... и ото так... ото так...
м-дяяяяяяя

мой мозх под час посещает интересная тема: ..........

:))))))))))))))))

з.ы. я бы ни за что бы не отступила от эксперимента... до конца ... имхо, уж если глядеть, то глядеть полный цикл...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение laysi » 13 мар 2015, 12:35

Не флуди...хочешь ещё раз открывай спец тему...я туда буду копировать...)))
laysi

Сообщение DK » 13 мар 2015, 12:47

laysi, я тебе ответил здесь : viewtopic.php?f=113&t=10566
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Сообщение Жизневед » 20 дек 2015, 02:37

hdv писал(а): Но повторяюсь модераторов у нас не так много, да и выбрать не из кого. Я бы поставил в модераторы Lever и Космею - больше не вижу кандидатов... Если эти пользователи не будут против такой ответственности, поставлю.

Ну так в чём проблема, уважаемый HDV ?!?!
Жизневед

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ